А давайте познакомимся

Ganina
Капитан

А давайте познакомимся

Сообщение Ganina » 11 ноя 2014, 20:47

:=D: Меня зовут Рита, муж Алексей и дочь Лиза(3 года)
Поскольку мой декрет плавно перешел в официально безработную домохозяйку, хотелось бы подружиться с такими же, дабы со скуки дома не помереть)))
Ну и канеш с соседями по площадке тоже хочется жить дружно, ну или минимум не конфликтно.

Пы.Сы. шахматка viewtopic.php?f=11&t=5042 чтоб не потерять
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Jokey
Ст. прапорщик

Re: А давайте познакомимся

Сообщение Jokey » 11 ноя 2014, 21:00

Ganina писал(а)::=D: Меня зовут Рита, муж Алексей и дочь Лиза(3 года)
Поскольку мой декрет плавно перешел в официально безработную домохозяйку, хотелось бы подружиться с такими же, дабы со скуки дома не помереть)))
Ну и канеш с соседями по площадке тоже хочется жить дружно, ну или минимум не конфликтно.

Нам тоже хочется жить дружно:-) мы молодая семья, работаем в Москве, поэтому от всей шумихи и московской суеты, дома хочется просто отдыхать. Дружно, спокойно, и с уважением.
Есть один нюанс,мы терпеть не можем сигаретный дым, и по возможности будем гонять с площадки таких :-))

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 11 ноя 2014, 21:01

Jokey писал(а):
Ganina писал(а)::=D: Меня зовут Рита, муж Алексей и дочь Лиза(3 года)

Нам тоже хочется жить дружно:-) мы молодая семья, работаем в Москве, поэтому от всей шумихи и московской суеты, дома хочется просто отдыхать. Дружно, спокойно, и с уважением.
Есть один нюанс,мы терпеть не можем сигаретный дым, и по возможности будем гонять с площадки таких :-))

:=D: так это радует))) с мужем моим гонять будете, он тоже не выносит дым
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 11 ноя 2014, 21:10

Мы ремонт будем делать после нового года! Так как проблем с жильем нет, поэтому и особо торопится не будем. Во второй половине января начнем.

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 11 ноя 2014, 21:45

Я Виктория, мой муж Олег, у нас есть маленькая годовалая доченька Мирославка! Я в декрете пока, муж работает в Москве! Мы дружные, ни с кем не ругаемся) мы со второго подъезда, 11 этаж! Есть у нас соседи)))))))????

alexkor
Мл. сержант

Сообщение alexkor » 11 ноя 2014, 21:49

Алексей и Дарья :hai-there: Супруга домохозяйка временно и 3 детей,младшему 10 мес.На площадке не курим :=D: и этаж у нас 14.Москву мы с супругой на дух не перевариваем, сам город поэтому работаем в области- до работы от богородского 3 км

aquamarine
Старшина

Сообщение aquamarine » 11 ноя 2014, 22:12

Мы Марина и Дима, дочке 10 лет, но она приедет к нам только летом и пойдет в новую школу прямо под окнами, собственно ради нее и решили брать свое жилье. Оба работаем в Москве, муж планирует искать работу в Щелково после переезда. Планируем с февраля переехать примерно, т.к. весь январь провозишься с ремонтом.

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 11 ноя 2014, 22:22

aquamarine писал(а):Мы Марина и Дима, дочке 10 лет, но она приедет к нам только летом и пойдет в новую школу прямо под окнами, собственно ради нее и решили брать свое жилье. Оба работаем в Москве, муж планирует искать работу в Щелково после переезда. Планируем с февраля переехать примерно, т.к. весь январь провозишься с ремонтом.

Привет. Нашему младшему сыну тоже 10 лет. Может в один класс в школу под окнами пойдут :=D:
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

asd242
Ст. сержант

Сообщение asd242 » 11 ноя 2014, 22:28

Всем привет, а есть кто из первой секции???? а может кого на просмотр пригласили на завтра?
работы моей жены http://vk.com/club62282623

alexkor
Мл. сержант

Сообщение alexkor » 11 ноя 2014, 22:40

asd242 писал(а):Всем привет, а есть кто из первой секции???? а может кого на просмотр пригласили на завтра?

Мы! 1 секция 14 этаж) завтра едем к 14.00 на просмотр.

aquamarine
Старшина

Сообщение aquamarine » 11 ноя 2014, 23:01

Юлия П. писал(а):
aquamarine писал(а):Мы Марина и Дима, дочке 10 лет, но она приедет к нам только летом и пойдет в новую школу прямо под окнами, собственно ради нее и решили брать свое жилье. Оба работаем в Москве, муж планирует искать работу в Щелково после переезда. Планируем с февраля переехать примерно, т.к. весь январь провозишься с ремонтом.

Привет. Нашему младшему сыну тоже 10 лет. Может в один класс в школу под окнами пойдут :=D:

Ну здорово, а сейчас где он учится? Боится в новую школу идти? наша боится и не очень собирается переезжать....

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 11 ноя 2014, 23:05

aquamarine писал(а):
Юлия П. писал(а):

Ну здорово, а сейчас где он учится? Боится в новую школу идти? наша боится и не очень собирается переезжать....

Сейчас в 3 школе. Переживает конечно,но мы убеждаем,давим на то,что школа новая,детки тоже все новые,никто друг друга не знает. Короче обещаем радужные перспективы в виде новых друзей,с которыми будет жить в одном дворе и после школы гонять на велике. А вот старший переходить категорически отказывается. Будет ездить в свою школу (№3)

asd242
Ст. сержант

Сообщение asd242 » 11 ноя 2014, 23:19

alexkor писал(а):
asd242 писал(а):Всем привет, а есть кто из первой секции???? а может кого на просмотр пригласили на завтра?

а мы к 12 какие мысли есть по приемке?
работы моей жены http://vk.com/club62282623

Vinta
Ефрейтор

Сообщение Vinta » 11 ноя 2014, 23:57

и мы идем завтра в 12-30 :aha-!:
1 секция 7 этаж :brb:

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 12 ноя 2014, 01:28

Всем Привет! Я Юля муж Роман. Мы из Щелково, местные)) если кому что подсказать нужно по местности спрашивайте. Кстати на сайте росреестра можно проверить наличие кадастрового паспорта, сегодня смотрела пока их ещё нет, но они информацию с опозданием выкладывают, планирую в кадастр на недели заехать узнать .

alexkor
Мл. сержант

Сообщение alexkor » 12 ноя 2014, 02:06

asd242 писал(а):
alexkor писал(а):

а мы к 12 какие мысли есть по приемке?

Мысли-то есть)))) Завтра толком все посмотрим, проверим, уточним, а вечерком тут будем делиться впечатлениями :=D:

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 12 ноя 2014, 09:13

Привет. Нашему младшему сыну тоже 10 лет. Может в один класс в школу под окнами пойдут :=D:[/quote]

Ну здорово, а сейчас где он учится? Боится в новую школу идти? наша боится и не очень собирается переезжать....[/quote]

Сейчас в 3 школе. Переживает конечно,но мы убеждаем,давим на то,что школа новая,детки тоже все новые,никто друг друга не знает. Короче обещаем радужные перспективы в виде новых друзей,с которыми будет жить в одном дворе и после школы гонять на велике. А вот старший переходить категорически отказывается. Будет ездить в свою школу (№3)[/quote]

Привет все обеспокоенным родителям. Мы в такой же ситуации были в прошлом году ( с 8 дома). Дочке 10 лет. Сейчас ходит в 1 школу. Очень переживала как пойдет в новую школу в другом городе. В итоге мы на форуме познакомились с родителями ровесников. Сейчас мы организовались по доставке/забору детей со школы. Дети наши шли в новый класс уже подружившиеся и своей "бандой" . А мы, родители, благодаря нашим деткам очень сдружились. Так что у вас впереди очень интересный новый период в жизни.
Удачи всем с ремонтом!

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 12 ноя 2014, 09:21

levina13 писал(а):Привет. Нашему младшему сыну тоже 10 лет. Может в один класс в школу под окнами пойдут :=D:

Сейчас в 3 школе. Переживает конечно,но мы убеждаем,давим на то,что школа новая,детки тоже все новые,никто друг друга не знает. Короче обещаем радужные перспективы в виде новых друзей,с которыми будет жить в одном дворе и после школы гонять на велике. А вот старший переходить категорически отказывается. Будет ездить в свою школу (№3)

Привет все обеспокоенным родителям. Мы в такой же ситуации были в прошлом году ( с 8 дома). Дочке 10 лет. Сейчас ходит в 1 школу. Очень переживала как пойдет в новую школу в другом городе. В итоге мы на форуме познакомились с родителями ровесников. Сейчас мы организовались по доставке/забору детей со школы. Дети наши шли в новый класс уже подружившиеся и своей "бандой" . А мы, родители, благодаря нашим деткам очень сдружились. Так что у вас впереди очень интересный новый период в жизни.
Удачи всем с ремонтом!

Вчера я когда писала в форум, сын подошел, почитал. Спрашивает: "Про меня пишешь?". Я ему объяснила, что на форуме есть родители таких же деток, что детки тоже переживают из-за новой школы, поэтому мы переписываемся и делимся впечатлениями и возможно это поможет деткам подружиться. И это,надо сказать,его успокоило, что он не один такой, как он выразился "переживательный"))))

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 12 ноя 2014, 14:20

-
Последний раз редактировалось terlia 11 сен 2016, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 12 ноя 2014, 14:37

terlia писал(а):Всем привет! Наконец-то мы дождались сдачи нашего дома!
Я Юлия, муж Андрей и 1,5 годовалый сын.
Viktoria S.V. писал(а):Я Виктория, мой муж Олег, у нас есть маленькая годовалая доченька Мирославка! Я в декрете пока, муж работает в Москве! Мы дружные, ни с кем не ругаемся) мы со второго подъезда, 11 этаж! Есть у нас соседи)))))))????

Виктория, мы над вами, у нас 12й этаж и тоже 2й подъезд:)

О! Здравствуйте! Будем знакомы! Соседи сверху!

Вернуться в «Дом 16»