Прием квартиры!

ruaksma
Мл. лейтенант

Re: Прием квартиры!

Сообщение ruaksma » 24 ноя 2014, 14:38

сказали что нам ждать только в конце след.недели...5 секция,пипец...

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 24 ноя 2014, 18:53

Мы поставили входную дверь! Ура! Моя квартира-моя крепость)))осталось войти так сказать в ремонт и успеть его до нового года)

alexkor
Мл. сержант

Сообщение alexkor » 24 ноя 2014, 19:41

мы сегодня ключи получили!!!

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 24 ноя 2014, 19:53

Viktoria S.V. писал(а):Мы поставили входную дверь! Ура! Моя квартира-моя крепость)))осталось войти так сказать в ремонт и успеть его до нового года)

:=D: почем дверь вышла?
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 24 ноя 2014, 21:14

16 дом 7 секция 7 этаж, сегодня приняли квартиру. Были недочеты, но все устранили. Один из недочетов криво стояла батарея, попросили исправить. Через пол часа пришли, срезали и заново сварили. Ну и окна, все остальное исправимо, и лучшее самим.
Лифт работал, подъезд чистый.
Что касается короба в санузле, на самом деле хорошо что не сделали, мы сами сделаем в два раза меньше.
Последний раз редактировалось Jokey 24 ноя 2014, 21:21, всего редактировалось 2 раза.

REA
Сержант

Сообщение REA » 24 ноя 2014, 21:14

Ganina писал(а):
Viktoria S.V. писал(а):Мы поставили входную дверь! Ура! Моя квартира-моя крепость)))осталось войти так сказать в ремонт и успеть его до нового года)

К вопросу "почем" следует добавлять вопрос из чего и кто делал и где? А еще не забыть про вопрос срок изготовления?
Короче, вопрос становится бессмысленным.
Viktoria S.V. писал(а):

Откройте секрет, если не секрет? ;-) Из чего и почем?
А то я тоже заказывать собираюсь и от объема предложений весь растерялся просто :-)

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 24 ноя 2014, 21:34

Chuchundra писал(а):Всем доброго дня! Вчера подписал акт осмотра. В целом придраться не к чему. Даже на этаже общедомовое пространство проверил. Все в порядке. Стена в комнате только волнообразная, но это лучше самому править.
Лифт работал. Хочу обратиться к будущим соседям по подьезду: у кого будет возможность прикрыть стены лифта картоном от холодильника или новой двери, сделайте это пожалуйста! Ждать от УК этого точно не стоит. Я просто пока не собираюсь пока что то делать в квартире, поэтому найти такого размера картон негде. Всем удачной приемки.
Дом 16, секция 2, этаж 12.

Привет соседям! У нас 2ка на 12 этаж. Квартиру мы пока не приняли, много недочетов, будем ждать, когда исправят.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 24 ноя 2014, 21:52

Ganina писал(а):

40 тысяч вышло)

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 24 ноя 2014, 21:54

Даже не знаю много это или мало для двери, мы ориентировались на качество замков

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 24 ноя 2014, 22:44

Viktoria S.V. писал(а):Даже не знаю много это или мало для двери, мы ориентировались на качество замков

Это цена двери бизнес класса. Простая но не бюджетная дверь в тридцатку легко укладывается.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 24 ноя 2014, 22:47

Jokey писал(а):16 дом 7 секция 7 этаж, сегодня приняли квартиру. Были недочеты, но все устранили. Один из недочетов криво стояла батарея, попросили исправить. Через пол часа пришли, срезали и заново сварили. Ну и окна, все остальное исправимо, и лучшее самим.
Лифт работал, подъезд чистый.
Что касается короба в санузле, на самом деле хорошо что не сделали, мы сами сделаем в два раза меньше.

Так то да только площадь под этим коробом доплатите кортросу
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 25 ноя 2014, 20:35

Не знаю какой дом по номеру - тот что ближе к Училищу олимпийского резерва, так вот окна первого этажа находятся настолько низко по отношению к насыпи, что фары машины, стоящей напротив окон первого этаж, светя аккурат в эти окна!!!! Не ниже не выше. Имейте ввиду при покупке.
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

RodionoF
Прапорщик

Сообщение RodionoF » 25 ноя 2014, 21:02

Карамель писал(а):Не знаю какой дом по номеру - тот что ближе к Училищу олимпийского резерва, так вот окна первого этажа находятся настолько низко по отношению к насыпи, что фары машины, стоящей напротив окон первого этаж, светя аккурат в эти окна!!!! Не ниже не выше. Имейте ввиду при покупке.

Поздно. Все квартиры там уже проданы ;-)

#SvYAtaYa
Ст. сержант

Сообщение #SvYAtaYa » 25 ноя 2014, 21:02

Карамель писал(а):Не знаю какой дом по номеру - тот что ближе к Училищу олимпийского резерва, так вот окна первого этажа находятся настолько низко по отношению к насыпи, что фары машины, стоящей напротив окон первого этаж, светя аккурат в эти окна!!!! Не ниже не выше. Имейте ввиду при покупке.

19 дом. Завтра первый день ,как наш дом начинает принимать свои квартиры. Интересно какую песню будут петь про насыпь. Не дело это из первоно этажа подвал делать.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 25 ноя 2014, 22:24

#SvYAtaYa писал(а):

19 дом. Завтра первый день ,как наш дом начинает принимать свои квартиры. Интересно какую песню будут петь про насыпь. Не дело это из первоно этажа подвал делать.

Да ту же песню - сделают круглые глаза и скажут ну а куда вы смотрели когда покупали, при том что на стройплощадку никого на осмотр не пускали, да и насыпь в последний момент насыпали.

Наночка
Ефрейтор

Сообщение Наночка » 26 ноя 2014, 07:24

Доброе утро всем!а кому то уже пришло приглашение на приемку квартиры 19 дом?

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 26 ноя 2014, 09:01

Наночка писал(а):Доброе утро всем!а кому то уже пришло приглашение на приемку квартиры 19 дом?
в ветке 19-го дома есть в теме про обзвон, первую секцию вчера начали вызывать.

RodionovA
Прапорщик

Сообщение RodionovA » 26 ноя 2014, 12:04

#SvYAtaYa писал(а):

А нам говорил менеджер при выборе квартиры, что первый этаж будет не особо вид из окна, потому что дом построен в горку. Поэтому то мы и не стали этаж ниже брать, я хотела 3-4, но в итоге решили 7-й

Глория
Сержант

Сообщение Глория » 26 ноя 2014, 15:21

Уррра , мы с ключами!

Вернуться в «Дом 16»