просмотр

Юлия П.
Капитан

Re: просмотр

Сообщение Юлия П. » 17 ноя 2014, 14:24

то , что намотало на счетчиках света и воды ... Вас не должно волновать .. .вы после получения ключей должны будете зафиксировать цифры на счетчиках .... и с этих цифр будете оплачивать ...

Да это то понятно. А все равно душа не на месте,выключила и успокоилась. Это свои тараканы в голове. Все должно быть так, как должно быть))))))
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 17 ноя 2014, 14:26

Мария Крыкина писал(а):я вот читаю ,читаю...в 5 секции уже 15 этаж пригласили,а мы на 14...почему нам не звонят(я начинаю нервничать...с чем это может быть связано?!

А я вообще не помню какую электронку им писала, у меня из было три и одной я не пользуюсь и вообще пароль забыла. А они только пишут или прозванивают параллельно?

slon
Ефрейтор

Сообщение slon » 17 ноя 2014, 14:50

Сегодня пригласили на просмотр. Прислали на электронку, не звонили. Секция 5, 11 этаж. Доплата за 0,3 метра - 18 тысяч. Завтра собираюсь к 9 на осмотр двинуть

Lissa
Сержант

Сообщение Lissa » 17 ноя 2014, 15:10

Юлия П. писал(а):
Мария Крыкина писал(а):я вот читаю ,читаю...в 5 секции уже 15 этаж пригласили,а мы на 14...почему нам не звонят(я начинаю нервничать...с чем это может быть связано?!

А я вообще не помню какую электронку им писала, у меня из было три и одной я не пользуюсь и вообще пароль забыла. А они только пишут или прозванивают параллельно?

Вы позвоните самостоятельно.
Мне застройщик говорил, что если до 20/11 не получу уведомление (письменное или устное), то нужно звонить Ярош Елене (495) 933-99-31, д. 5762.
Ждать (коль начали приглашать 5 секцию) до этой даты думаю, смысла нет, и так большая очередь желающих попасть на осмотр (в выходные только в вечернее время смогли записать). Удачи)

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 17 ноя 2014, 15:52

Lissa писал(а):
Юлия П. писал(а):

Вы позвоните самостоятельно.
Мне застройщик говорил, что если до 20/11 не получу уведомление (письменное или устное), то нужно звонить Ярош Елене (495) 933-99-31, д. 5762.
Ждать (коль начали приглашать 5 секцию) до этой даты думаю, смысла нет, и так большая очередь желающих попасть на осмотр (в выходные только в вечернее время смогли записать). Удачи)

Спасибо. Буду ждать когда начнут приглашать мою секцию и уже тогда начну суетиться. А пока ждем-с

ilina
Сержант

Сообщение ilina » 17 ноя 2014, 18:15

slon писал(а):Сегодня пригласили на просмотр. Прислали на электронку, не звонили. Секция 5, 11 этаж. Доплата за 0,3 метра - 18 тысяч. Завтра собираюсь к 9 на осмотр двинуть

на 11 этаже нет счетчиков гор и хол воды

ilina
Сержант

Сообщение ilina » 17 ноя 2014, 18:17

У нас доплата 21500. 1-комн

ilina
Сержант

Сообщение ilina » 17 ноя 2014, 18:20

Ходили пешком, лифт еще не включен

slon
Ефрейтор

Сообщение slon » 17 ноя 2014, 18:42

ilina писал(а):на 11 этаже нет счетчиков гор и хол воды

Ого, нет во всех квартирах? Украли ? А они планируют ставить?

Глория
Сержант

Сообщение Глория » 17 ноя 2014, 18:51

Были сегодня на просмотре, 14 этаж, 3 секция. Сказать что ужаснулись, ничего не сказать. Мы везунчики просто, в ковычках. На полу с туалета до кухни лежит подводка, прям сверху, так сказать без палева))) Полы залили раньше, чем пришли сантехники называется, забыли. Теперь будут вручную долбить пол и прокладывать подводку. В двух комнатах света не было, но это у них не сработало. Мы все равно заметили что над окнами между откосом и окном пространство в сантиметров 15. Тут нам тоже повезло, сначала сделали откосы, потом вставили окна, опять забыли)))) Короче не приняли мы квартиру, будут все устранять. Про неровность полов, стен и отсутствие углов, я вообще молчу. Но это мы будем сами переделывать, так как нормально врядли сделают. А так работы капец! Туалет большой, ванна маленькая, стояки менять, так как сделаны посередине туалета. В комнатах эти выступы просто ужас. Как все обыгрывать планировкой сломаешь голову. Короче радует лишь мысль, что какая никакая, но своя. Остальное все огорчило(((((((((

Ирина и Андрей
Ефрейтор

Сообщение Ирина и Андрей » 17 ноя 2014, 19:14

а мы сегодня были 3 корп. 1 этаж двушка. все нечего приняли и в среду поедим в Кортос

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 17 ноя 2014, 19:39

Юлия П. писал(а):

мне в миэле и в кортросе сказали что сначала они пишут на почту а потом звонят...ох и тяжко это ожидание :facepalm:

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 17 ноя 2014, 19:43

Глория писал(а):Были сегодня на просмотре, 14 этаж, 3 секция. Сказать что ужаснулись, ничего не сказать. Мы везунчики просто, в ковычках. На полу с туалета до кухни лежит подводка, прям сверху, так сказать без палева))) Полы залили раньше, чем пришли сантехники называется, забыли. Теперь будут вручную долбить пол и прокладывать подводку. В двух комнатах света не было, но это у них не сработало. Мы все равно заметили что над окнами между откосом и окном пространство в сантиметров 15. Тут нам тоже повезло, сначала сделали откосы, потом вставили окна, опять забыли)))) Короче не приняли мы квартиру, будут все устранять. Про неровность полов, стен и отсутствие углов, я вообще молчу. Но это мы будем сами переделывать, так как нормально врядли сделают. А так работы капец! Туалет большой, ванна маленькая, стояки менять, так как сделаны посередине туалета. В комнатах эти выступы просто ужас. Как все обыгрывать планировкой сломаешь голову. Короче радует лишь мысль, что какая никакая, но своя. Остальное все огорчило(((((((((

еперный...мне уже страшно на приемку квартиры идти...
:facepalm:

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 17 ноя 2014, 19:51

Мария Крыкина писал(а): еперный...мне уже страшно на приемку квартиры идти...

:=D: все исправимо, так и так ремонт делать, надо просто сразу понять для себя что их "предчистовой" ремонт не отличается от чернового и сразу заехать не получится
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 17 ноя 2014, 19:54

Ganina писал(а):
Мария Крыкина писал(а): еперный...мне уже страшно на приемку квартиры идти...

:=D: все исправимо, так и так ремонт делать, надо просто сразу понять для себя что их "предчистовой" ремонт не отличается от чернового и сразу заехать не получится

на самом деле мы больше в хорошем расположении чем в плохом)квартируЖ купили :=D:

aquamarine
Старшина

Сообщение aquamarine » 17 ноя 2014, 20:42

Добрый вечер!
Нам прислали письмо на электронку - 16 дом, 5 секция, 7 этаж, однушечка. Доплата 9.241. В пятницу едем на просмотр.
Я только не поняла после того, как в Котросе акт подпишешь и доплатишь - ключи сами где брать?

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 17 ноя 2014, 20:46

aquamarine писал(а):Добрый вечер!
Нам прислали письмо на электронку - 16 дом, 5 секция, 7 этаж, однушечка. Доплата 9.241. В пятницу едем на просмотр.
Я только не поняла после того, как в Котросе акт подпишешь и доплатишь - ключи сами где брать?

потом с актом обратно в Богородское к застройщику, там в офисе все ключи лежат
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

evgeny
Старшина

Сообщение evgeny » 17 ноя 2014, 21:02

Ganina писал(а):

Как нам сказали ключи в ук с ними там еще подписывать договор и тд

amidger
Ст. сержант

Сообщение amidger » 17 ноя 2014, 21:13

evgeny писал(а):
Ganina писал(а):

Как нам сказали ключи в ук с ними там еще подписывать договор

после подписания акта приёма передачи, всё, квартира Ваша, делай чаво хочу :i-can-fly: :=D: ,
и подписание договора с ук с получением ключей ни как не связано.
а если Вас убеждают в обратном. то это нарушение федерального законодательства, в том числе и
214 фз в соответствии с которым мы покупали квартиру

alexkor
Мл. сержант

Сообщение alexkor » 17 ноя 2014, 21:43

тоже с этими выступами голову сломали.решил что мебель сам буду делать

Вернуться в «Дом 16»