просмотр

tituszx
Ефрейтор

Re: просмотр

Сообщение tituszx » 03 дек 2014, 20:48

Личинку можно не менять, т.к. рабочие ключи выдаются запаянными. После перекодировочного ключа, монтажные (два которые без упаковки дали) перестают открывать замок, открывают только рабочие. А по хорошему, дверь сразу под замену.

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 04 дек 2014, 14:40

Спасибо большое за обстоятельное объяснение...буду думать...

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 06 дек 2014, 17:53

Удалось прошмыгнуть в свою квартиру, хотя до вызова нас на осмотр еще очень долго))) Все посмотрели, замерили. Ключ дал парниша из ключницы. Я сфоткала все на свете. Полы норм, батареи теплые, вроде не дует. Как только вызовут на осмотр, будем сразу все подписывать, если к тому времени счетчики не сопрут и квартиру не разрушат :))))
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

evgeny
Старшина

Сообщение evgeny » 06 дек 2014, 21:25

Нина Владимировна писал(а):Спасибо большое за обстоятельное объяснение...буду думать...

Дверь только на замену! !!

margo
Сержант

Сообщение margo » 06 дек 2014, 21:38

Ganina писал(а):Удалось прошмыгнуть в свою квартиру, хотя до вызова нас на осмотр еще очень долго))) Все посмотрели, замерили. Ключ дал парниша из ключницы. Я сфоткала все на свете. Полы норм, батареи теплые, вроде не дует. Как только вызовут на осмотр, будем сразу все подписывать, если к тому времени счетчики не сопрут и квартиру не разрушат :))))

Мы акт приёмки подписали, а когда выдали ключи, пошли опломбировать счетчики, в нашей квартире жили рабочие, которые где то делали ремонт.... вот так!!!

evgeny
Старшина

Сообщение evgeny » 06 дек 2014, 21:43

margo писал(а):
Ganina писал(а):Удалось прошмыгнуть в свою квартиру, хотя до вызова нас на осмотр еще очень долго))) Все посмотрели, замерили. Ключ дал парниша из ключницы. Я сфоткала все на свете. Полы норм, батареи теплые, вроде не дует. Как только вызовут на осмотр, будем сразу все подписывать, если к тому времени счетчики не сопрут и квартиру не разрушат :))))

Мы акт приёмки подписали, а когда выдали ключи, пошли опломбировать счетчики, в нашей квартире жили рабочие, которые где то делали ремонт.... вот так!!!

Какая секция и этаж у вас?

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 06 дек 2014, 22:32

evgeny писал(а):
Нина Владимировна писал(а):Спасибо большое за обстоятельное объяснение...буду думать...

Дверь только на замену! !!

знакомые съездили посмотрели мою квартиру сегодня-все около дела-фотки прислали -только стяжка в трещинах местами сильные...да и дверь была открыта в квартиру-они прошли без проблем,там даже замка в двери нет-вот это пипец...поеду принимать-подпишу-а квартира не закрывается-что-то я огорчилась...написала на сайт им по этому вопросу-ответа пока нет...ждем-с....

margo
Сержант

Сообщение margo » 07 дек 2014, 14:21

evgeny писал(а):
margo писал(а):

Какая секция и этаж у вас?

3-я секция 1-й этаж

slon
Ефрейтор

Сообщение slon » 08 дек 2014, 18:05

Даже если дверь закрыта на замок, то ничего не стоит ее открыть - стоит надавить посильнее, она выгибается и открывается. Первым делом менять дверь, тут даже думать нечего. Чего уж говорить, дверь весит килограмм 10. наверное, вместо нормальных 60 - 100 :)

NataNe
Сержант

Сообщение NataNe » 10 дек 2014, 08:38

Всем доброе утро! Форумчане, кто уже был На осмотре, могли бы вы выложить рыбу акта осмотра квартиры или сам акт! Очень нужно!

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 15 дек 2014, 14:00

slon писал(а):Даже если дверь закрыта на замок, то ничего не стоит ее открыть - стоит надавить посильнее, она выгибается и открывается. Первым делом менять дверь, тут даже думать нечего. Чего уж говорить, дверь весит килограмм 10. наверное, вместо нормальных 60 - 100 :)

Люди добрые-соседи дорогие-на одном из форумов здесь насмотрелась ухасов когда снимали стяжку с пола и штукатурку со стен-а там кошмар-дыры сквозные, не заложено или не залито местами совсем стены (вроде бы там 15 и 17 дом описывали)...как у нас в доме обстоят дела если кто уже что-то вскрывал или ремонт делает???? Пожалуйста напишите и еще размер входной двери какой...спасибки большое!!!!

Катя
Прапорщик

Сообщение Катя » 15 дек 2014, 14:10

Добрый день! Не надо паниковать. Все новостройки, которые идут с так называемой предчистовой отделкой, имеют такие изъяны. Вы же не собираетесь делать только косметический ремонт. Ну а если капитальный, то необходимо убрать всю строительную шпаклевку, перештукатурить стены, выровнять стяжку полов ( мы не снимали всю стяжку), перештукатурить окна, все запенить, если требуется. Двери, которые установлены в квартиры, это условные , жестянка. Конечно, их все меняют.

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 15 дек 2014, 16:47

Катя писал(а):Добрый день! Не надо паниковать. Все новостройки, которые идут с так называемой предчистовой отделкой, имеют такие изъяны. Вы же не собираетесь делать только косметический ремонт. Ну а если капитальный, то необходимо убрать всю строительную шпаклевку, перештукатурить стены, выровнять стяжку полов ( мы не снимали всю стяжку), перештукатурить окна, все запенить, если требуется. Двери, которые установлены в квартиры, это условные , жестянка. Конечно, их все меняют.

блин...и на кой раньше на 8 месяцев сдали да еще и такую шляпу-чтоб сразу все снимать...пипец...видимо на продажу или на сдачу для начала...а потом продать...совсем нет охоты в таком жить...не известно еще фундамент какой-мож тоже весь в дырах-еще не дай бог рухнет...тьфу-тьфу....

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 15 дек 2014, 17:05

Нина Владимировна писал(а):блин...и на кой раньше на 8 месяцев сдали да еще и такую шляпу-чтоб сразу все снимать...пипец...видимо на продажу или на сдачу для начала...а потом продать...совсем нет охоты в таком жить...не известно еще фундамент какой-мож тоже весь в дырах-еще не дай бог рухнет...тьфу-тьфу....
а вы полагаете, что жилье за аналогичные деньги другие застройщики строят лучше что ли? Зачем панику разводить, тут либо вы принимаете дотошно, до последней трещинки и экономите свои деньги, либо забиваете на застройщика и делаете сами нормально. Сдали раньше для имижду, и чтоб под радость от досрочной сдачи вопросов у покупателей меньше возникало. НЕ переживайте, они и через 8 месяцев сдали бы вам ту же самую шляпу.

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 15 дек 2014, 17:33

Ssh писал(а):
Нина Владимировна писал(а):блин...и на кой раньше на 8 месяцев сдали да еще и такую шляпу-чтоб сразу все снимать...пипец...видимо на продажу или на сдачу для начала...а потом продать...совсем нет охоты в таком жить...не известно еще фундамент какой-мож тоже весь в дырах-еще не дай бог рухнет...тьфу-тьфу....
а вы полагаете, что жилье за аналогичные деньги другие застройщики строят лучше что ли? Зачем панику разводить, тут либо вы принимаете дотошно, до последней трещинки и экономите свои деньги, либо забиваете на застройщика и делаете сами нормально. Сдали раньше для имижду, и чтоб под радость от досрочной сдачи вопросов у покупателей меньше возникало. НЕ переживайте, они и через 8 месяцев сдали бы вам ту же самую шляпу.

да..согласна что шляпу...видимо все же панелька лучше была бы...а деньги не такие уж и малые-если учесть расстояние до Москвы, да и отдаленность района в том же городке...будем решать проблему...что остается...пока наверное все равно не продать

TanyaK
Ст. сержант

Сообщение TanyaK » 15 дек 2014, 17:56

Если учесть расстояние до Москвы - то Вы дешевле не купите. Панелька вряд ли будет лучше.Мы смотрели много вариантов, но в этот район сразу влюбились.

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 15 дек 2014, 18:04

TanyaK писал(а):Если учесть расстояние до Москвы - то Вы дешевле не купите. Панелька вряд ли будет лучше.Мы смотрели много вариантов, но в этот район сразу влюбились.

я тоже влюбилась...и тоже обходили все подмосковье...даже нов москву-но что-то склонились к этому...просто напугали фотки людей которые вскрывают полы и стены-такой ужас!!!!

Катя
Прапорщик

Сообщение Катя » 15 дек 2014, 21:24

Нина Владимировна писал(а):
Катя писал(а):Добрый день! Не надо паниковать. Все новостройки, которые идут с так называемой предчистовой отделкой, имеют такие изъяны. Вы же не собираетесь делать только косметический ремонт. Ну а если капитальный, то необходимо убрать всю строительную шпаклевку, перештукатурить стены, выровнять стяжку полов ( мы не снимали всю стяжку), перештукатурить окна, все запенить, если требуется. Двери, которые установлены в квартиры, это условные , жестянка. Конечно, их все меняют.

блин...и на кой раньше на 8 месяцев сдали да еще и такую шляпу-чтоб сразу все снимать...пипец...видимо на продажу или на сдачу для начала...а потом продать...совсем нет охоты в таком жить...не известно еще фундамент какой-мож тоже весь в дырах-еще не дай бог рухнет...тьфу-тьфу....

Нина Владимировна,позвольте узнать, Вы сейчас в каком доме живете? Наверняка не в особняке. На мой взгляд, Богородский м-он самый удачный в Подмосковье. Я имею ввиду- расстояние до Москвы, цена, качество.

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 15 дек 2014, 21:30

сейчас в дома панельном...постройки еще 85 года-очень тепло и не сквозит..давайте лучше за качество помолчим этого самого дома в Богородском-я тоже надеялась на качество хоть какое-то-но после того как люди выкладывают фотографии и описание дыр и неплотностей-то весь энтузиазм улетучивается....к сожалению....посмотрела вот где Список форумов ‹ ЖК Богородский ‹ Ремонт- Заделка щелей между стяжкой и стеной ....но я оптимизм все же до конца не теряю-надеюсь что у нас не так))))))))))))))))

sanko
Ст. сержант

Сообщение sanko » 15 дек 2014, 21:42

Я думаю не все так кретично и страшно, мы тоже смотрели много вариантов это самое оптимальное за эти деньги...у наших знакомых тоже новостройка в новой мкв так там цены дороже а качество не лучше...

Вернуться в «Дом 16»