просмотр

Ssh
Ст. лейтенант

Re: просмотр

Сообщение Ssh » 15 дек 2014, 21:46

Нина Владимировна писал(а):сейчас в дома панельном...постройки еще 85 года-очень тепло и не сквозит..

У меня сейчас панелька 92-го года сдачи без нормального изначального ремонта. Знаете, когда мы с мужем смотрели свою квартиру в Богородском-это просто небо и земля. У меня тут ( в панельке) волны такие по стенам и полу, их даже никаким уровнем мерять не надо, в богородском гораздо приличнее. У нас в панельке углы у пола завалены так, что там не 5-10см перепад, а гораздо больше. И да, случаи, когда вместо трубы батареи заваривали и красили лом-тут ( в панельке, соседи рассказывали) тоже были, и сквозные дыры к соседям и трещина во внешней стене после осадки и вся электрика в квартире висящая на одном 25-ти ампернике при наличии еще двух шестнашек. Так что не так страшно все в Богородском.

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 15 дек 2014, 22:05

Ssh писал(а):
Нина Владимировна писал(а):сейчас в дома панельном...постройки еще 85 года-очень тепло и не сквозит..

У меня сейчас панелька 92-го года сдачи без нормального изначального ремонта. Знаете, когда мы с мужем смотрели свою квартиру в Богородском-это просто небо и земля. У меня тут ( в панельке) волны такие по стенам и полу, их даже никаким уровнем мерять не надо, в богородском гораздо приличнее. У нас в панельке углы у пола завалены так, что там не 5-10см перепад, а гораздо больше. И да, случаи, когда вместо трубы батареи заваривали и красили лом-тут ( в панельке, соседи рассказывали) тоже были, и сквозные дыры к соседям и трещина во внешней стене после осадки и вся электрика в квартире висящая на одном 25-ти ампернике при наличии еще двух шестнашек. Так что не так страшно все в Богородском.

когда деньги вложены-кроме как надеяться на лучшее больше варианте нет..радует одно что квартирка не угловая и не граничит с соседними секциями стенкой-так что прорвемся)))))

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 15 дек 2014, 22:05

:=D: это от 20 слоев обоев оно уже не сквозит)))) В нашем доме 65 года вообще наверно на одних обоях все держится))) а стены такие что мамадарахая, просто "радиусное дизайнерское решение", и ниче живем же.

Кстати, у нас родственники купили себе недешевый таунхаус в Щербинке, тоже постройки еще той прямоты))) видимо построить прямо в принципе трудно и все выравнивается уже по факту.
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 15 дек 2014, 22:12

Нина Владимировна писал(а):.радует одно что квартирка не угловая и не граничит с соседними секциями стенкой-так что прорвемся)))))

А меня вот как раз угловая больше устраивает, шумку хоть по одной стене меньше делать, а утеплять всеравно всю внешку, так что+1 стена не так критично. А радует, что этаж не низкий, самая серединка дома, тепло будет. В общем каждый находит свои плюсы, а паниковать не надо-надо браться и делать. :pirate:

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 15 дек 2014, 22:16

да уж, меня больше беспокоят цены на стройматериалы после НГ((( не дай бог подымутся сильно, ни на какой ремонт не хватит
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

tnm
Сержант

Сообщение tnm » 15 дек 2014, 22:18

Тоже считаю Богородский одним из лучших вариантов по соотношению цена-качество при таком удалении от МСК. Долго выбирали вариант за 2 млн....ничего лучше не нашли. Юг не рассматривали. А "косяки" есть всегда и везде, но абсолютное большинство квартир сдаются во вполне адекватном состоянии.

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 15 дек 2014, 22:20

Ganina писал(а):да уж, меня больше беспокоят цены на стройматериалы после НГ((( не дай бог подымутся сильно, ни на какой ремонт не хватит

Я думаю цены поднимутся не просто после нового года, а после того, как партии старой закупки на складах закончатся, значит будем искать, где запасы остались...

sanko
Ст. сержант

Сообщение sanko » 15 дек 2014, 22:23

Во во цены растут катострофически мы в шоке... ламинат выбрали стоил 800 руб а сейчас буквально за неделю 1050 руб и говорят после нг на 30% подорожание будет это точно...так же дела обстоят и с кафелем...так что недоделки или не ровности по сравнению с повышением цен это фигня ведь все ровно перед все предстоит. .... ВСЕМ УДАЧНОГО РЕМОНТА

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 15 дек 2014, 22:29

sanko писал(а):Во во цены растут катострофически мы в шоке... ламинат выбрали стоил 800 руб а сейчас буквально за неделю 1050 руб и говорят после нг на 30% подорожание будет это точно...так же дела обстоят и с кафелем...так что недоделки или не ровности по сравнению с повышением цен это фигня ведь все ровно перед все предстоит. .... ВСЕМ УДАЧНОГО РЕМОНТА

Придется ждать когда подешевеет))) пусть стоит-есть не просит-пока усядется-уложиться...к тому времени и кризис пройдет)))

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 15 дек 2014, 22:35

Нина Владимировна писал(а):Придется ждать когда подешевеет)))
оно раньше развалится :=D:

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 15 дек 2014, 22:42

Ssh писал(а):
Нина Владимировна писал(а):Придется ждать когда подешевеет)))
оно раньше развалится :=D:

не исключено))))

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 16 дек 2014, 08:23

Мы сейчас делаем ремонт, цены действительно растут на глазах, за неделю все меняется, особенно сантехника дорожает. Дальше больше... Так что наверно стоит в этом году материалы купить... Ну это у кого какие возможности...

NataNe
Сержант

Сообщение NataNe » 19 дек 2014, 18:44

Кто-нибудь знает завтра ключник работает?

NataNe
Сержант

Сообщение NataNe » 19 дек 2014, 19:18

Форумчане, кто будет завтра в Богородском посмотрите пож На месте ли ключник! Очень важно! Help!

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 19 дек 2014, 21:39

NataNe писал(а):Форумчане, кто будет завтра в Богородском посмотрите пож На месте ли ключник! Очень важно! Help!

Мы будем, нам дверь ставить будут. Только не знаю пока в какое время. Зайду и отпишусь сюда в тему
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

NataNe
Сержант

Сообщение NataNe » 19 дек 2014, 21:47

Юлия П. Очень ждем завтра от Вас весточки!

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 19 дек 2014, 21:55

NataNe писал(а):Форумчане, кто будет завтра в Богородском посмотрите пож На месте ли ключник! Очень важно! Help!
был там вчера. Вроде на объявлении над их кондейкой указано что сб вс ключи не выдают.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 19 дек 2014, 22:38

Мы живем в микр, так что в любой момент можем все узнать)

NataNe
Сержант

Сообщение NataNe » 19 дек 2014, 22:52

Viktoria S.V. узнайте пож завтра пораньше про ключника! В каком то разделе я прочитала , что в одну из суббот он был. Вдруг и в эту субботу будет! Очень важно!!!

NataNe
Сержант

Сообщение NataNe » 20 дек 2014, 14:24

Неужели никого нет сег в Богородском?

Вернуться в «Дом 16»