просмотр

Ssh
Ст. лейтенант

Re: просмотр

Сообщение Ssh » 15 дек 2014, 21:46

Нина Владимировна писал(а):сейчас в дома панельном...постройки еще 85 года-очень тепло и не сквозит..
У меня сейчас панелька 92-го года сдачи без нормального изначального ремонта. Знаете, когда мы с мужем смотрели свою квартиру в Богородском-это просто небо и земля. У меня тут ( в панельке) волны такие по стенам и полу, их даже никаким уровнем мерять не надо, в богородском гораздо приличнее. У нас в панельке углы у пола завалены так, что там не 5-10см перепад, а гораздо больше. И да, случаи, когда вместо трубы батареи заваривали и красили лом-тут ( в панельке, соседи рассказывали) тоже были, и сквозные дыры к соседям и трещина во внешней стене после осадки и вся электрика в квартире висящая на одном 25-ти ампернике при наличии еще двух шестнашек. Так что не так страшно все в Богородском.

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 15 дек 2014, 22:05

Ssh писал(а):
Нина Владимировна писал(а):сейчас в дома панельном...постройки еще 85 года-очень тепло и не сквозит..
У меня сейчас панелька 92-го года сдачи без нормального изначального ремонта. Знаете, когда мы с мужем смотрели свою квартиру в Богородском-это просто небо и земля. У меня тут ( в панельке) волны такие по стенам и полу, их даже никаким уровнем мерять не надо, в богородском гораздо приличнее. У нас в панельке углы у пола завалены так, что там не 5-10см перепад, а гораздо больше. И да, случаи, когда вместо трубы батареи заваривали и красили лом-тут ( в панельке, соседи рассказывали) тоже были, и сквозные дыры к соседям и трещина во внешней стене после осадки и вся электрика в квартире висящая на одном 25-ти ампернике при наличии еще двух шестнашек. Так что не так страшно все в Богородском.

когда деньги вложены-кроме как надеяться на лучшее больше варианте нет..радует одно что квартирка не угловая и не граничит с соседними секциями стенкой-так что прорвемся)))))

Ganina
Майор

Сообщение Ganina » 15 дек 2014, 22:05

:=D: это от 20 слоев обоев оно уже не сквозит)))) В нашем доме 65 года вообще наверно на одних обоях все держится))) а стены такие что мамадарахая, просто "радиусное дизайнерское решение", и ниче живем же.

Кстати, у нас родственники купили себе недешевый таунхаус в Щербинке, тоже постройки еще той прямоты))) видимо построить прямо в принципе трудно и все выравнивается уже по факту.

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 15 дек 2014, 22:12

Нина Владимировна писал(а):.радует одно что квартирка не угловая и не граничит с соседними секциями стенкой-так что прорвемся)))))
А меня вот как раз угловая больше устраивает, шумку хоть по одной стене меньше делать, а утеплять всеравно всю внешку, так что+1 стена не так критично. А радует, что этаж не низкий, самая серединка дома, тепло будет. В общем каждый находит свои плюсы, а паниковать не надо-надо браться и делать. :pirate:

Ganina
Майор

Сообщение Ganina » 15 дек 2014, 22:16

да уж, меня больше беспокоят цены на стройматериалы после НГ((( не дай бог подымутся сильно, ни на какой ремонт не хватит

tnm
Сержант

Сообщение tnm » 15 дек 2014, 22:18

Тоже считаю Богородский одним из лучших вариантов по соотношению цена-качество при таком удалении от МСК. Долго выбирали вариант за 2 млн....ничего лучше не нашли. Юг не рассматривали. А "косяки" есть всегда и везде, но абсолютное большинство квартир сдаются во вполне адекватном состоянии.

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 15 дек 2014, 22:20

Ganina писал(а):да уж, меня больше беспокоят цены на стройматериалы после НГ((( не дай бог подымутся сильно, ни на какой ремонт не хватит
Я думаю цены поднимутся не просто после нового года, а после того, как партии старой закупки на складах закончатся, значит будем искать, где запасы остались...

sanko
Ст. сержант

Сообщение sanko » 15 дек 2014, 22:23

Во во цены растут катострофически мы в шоке... ламинат выбрали стоил 800 руб а сейчас буквально за неделю 1050 руб и говорят после нг на 30% подорожание будет это точно...так же дела обстоят и с кафелем...так что недоделки или не ровности по сравнению с повышением цен это фигня ведь все ровно перед все предстоит. .... ВСЕМ УДАЧНОГО РЕМОНТА

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 15 дек 2014, 22:29

sanko писал(а):Во во цены растут катострофически мы в шоке... ламинат выбрали стоил 800 руб а сейчас буквально за неделю 1050 руб и говорят после нг на 30% подорожание будет это точно...так же дела обстоят и с кафелем...так что недоделки или не ровности по сравнению с повышением цен это фигня ведь все ровно перед все предстоит. .... ВСЕМ УДАЧНОГО РЕМОНТА

Придется ждать когда подешевеет))) пусть стоит-есть не просит-пока усядется-уложиться...к тому времени и кризис пройдет)))

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 15 дек 2014, 22:35

Нина Владимировна писал(а): Придется ждать когда подешевеет)))
оно раньше развалится :=D:

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 15 дек 2014, 22:42

Ssh писал(а):
Нина Владимировна писал(а): Придется ждать когда подешевеет)))
оно раньше развалится :=D:

не исключено))))

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 16 дек 2014, 08:23

Мы сейчас делаем ремонт, цены действительно растут на глазах, за неделю все меняется, особенно сантехника дорожает. Дальше больше... Так что наверно стоит в этом году материалы купить... Ну это у кого какие возможности...

NataNe
Сержант

Сообщение NataNe » 19 дек 2014, 18:44

Кто-нибудь знает завтра ключник работает?

NataNe
Сержант

Сообщение NataNe » 19 дек 2014, 19:18

Форумчане, кто будет завтра в Богородском посмотрите пож На месте ли ключник! Очень важно! Help!

Юлия П.
Майор

Сообщение Юлия П. » 19 дек 2014, 21:39

NataNe писал(а):Форумчане, кто будет завтра в Богородском посмотрите пож На месте ли ключник! Очень важно! Help!
Мы будем, нам дверь ставить будут. Только не знаю пока в какое время. Зайду и отпишусь сюда в тему

NataNe
Сержант

Сообщение NataNe » 19 дек 2014, 21:47

Юлия П. Очень ждем завтра от Вас весточки!

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 19 дек 2014, 21:55

NataNe писал(а):Форумчане, кто будет завтра в Богородском посмотрите пож На месте ли ключник! Очень важно! Help!
был там вчера. Вроде на объявлении над их кондейкой указано что сб вс ключи не выдают.

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 19 дек 2014, 22:38

Мы живем в микр, так что в любой момент можем все узнать)

NataNe
Сержант

Сообщение NataNe » 19 дек 2014, 22:52

Viktoria S.V. узнайте пож завтра пораньше про ключника! В каком то разделе я прочитала , что в одну из суббот он был. Вдруг и в эту субботу будет! Очень важно!!!

NataNe
Сержант

Сообщение NataNe » 20 дек 2014, 14:24

Неужели никого нет сег в Богородском?

Ответить