Обзвон и приемка квартиры.

Ssh
Ст. лейтенант

Re: Обзвон и приемка квартиры.

Сообщение Ssh » 25 ноя 2014, 15:02

tatum писал(а): а то почти у всех лишние квадраты как потом доказать))))
Как доказать что? Лишние метры? Или получение уведомления о лишних метрах? Уведомление на доплату (оригинал) видимо, я так подозреваю, будет вручаться лично в руки при осмотре квартиры. Там же будут вписываться в акт замечания, одним из которых может быть и отсутствие короба, если у принимающей стороны есть такое желание.

tatum
Мл. сержант

Сообщение tatum » 25 ноя 2014, 15:04

Ssh писал(а):
tatum писал(а): а то почти у всех лишние квадраты как потом доказать))))
Как доказать что? Лишние метры? Или получение уведомления о лишних метрах? Уведомление на доплату (оригинал) видимо, я так подозреваю, будет вручаться лично в руки при осмотре квартиры. Там же будут вписываться в акт замечания, одним из которых может быть и отсутствие короба, если у принимающей стороны есть такое желание.

Вот и посмотрим)))

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 25 ноя 2014, 15:06

tatum писал(а):Вот и посмотрим)))
я так думаю,никто не будет спорить на счет метров, все хотят побыстрее получить ключи.

tatum
Мл. сержант

Сообщение tatum » 25 ноя 2014, 15:08

Ssh писал(а):
tatum писал(а):Вот и посмотрим)))
я так думаю,никто не будет спорить на счет метров, все хотят побыстрее получить ключи.

у кого что наболело как говорится))))

AKruglov
Ст. прапорщик

Сообщение AKruglov » 25 ноя 2014, 15:12

Бузить можно долго, только все наверно забыли, что по нашему ДДУ, они это дело могут по праву затянуть до декабря 2015 года )))
IT оборудование и решения. Только корпоративные клиенты. Обращайтесь. Ну или сюда www.asistonica.ru

tatum
Мл. сержант

Сообщение tatum » 25 ноя 2014, 15:14

AKruglov писал(а):Бузить можно долго, только все наверно забыли, что по нашему ДДУ, они это дело могут по праву затянуть до декабря 2015 года )))

Эту дату все помнят, не бузим, а общаемся))))

gorlen
Старшина

Сообщение gorlen » 25 ноя 2014, 15:16

Насколько я знаю, факт и время получения письма по электронке идентифицируется элементарно (чуть не сказал ватсон) и в судебном порядке признается.
Если дело дойдет, конечно

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 25 ноя 2014, 15:21

gorlen писал(а):Насколько я знаю, факт и время получения письма по электронке идентифицируется элементарно (чуть не сказал ватсон) и в судебном порядке признается.
А собственник электронной почты тоже идентифицируется? Она вроде не на паспортные данные оформлена.

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 25 ноя 2014, 15:22

AKruglov писал(а):Бузить можно долго, только все наверно забыли, что по нашему ДДУ, они это дело могут по праву затянуть до декабря 2015 года )))

не ну так можно вообще молча принять квартиру без окон,без дверей, лишь бы отдали не в 15 году. :=D:

gorlen
Старшина

Сообщение gorlen » 25 ноя 2014, 15:24

Ssh писал(а):
gorlen писал(а):Насколько я знаю, факт и время получения письма по электронке идентифицируется элементарно (чуть не сказал ватсон) и в судебном порядке признается.
А собственник электронной почты тоже идентифицируется? Она вроде не на паспортные данные оформлена.

У Вас есть понадежнее паспорта маячок: IP адрес. Даже если он динамический, то, при необходимости, идентификация абсолютная.
Но это в том случае, если государству от Вас что-то понадобится. А вот если Вам, понадобится... тут будут проблемы
Последний раз редактировалось gorlen 25 ноя 2014, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 25 ноя 2014, 15:25

gorlen писал(а):
Ssh писал(а):

У Вас есть понадежнее паспорта маячок: IP адрес. Даже если он динамический, то, при необходимости, идентификация абсолютная
Это в случае если договор оказания услуг связи (инет) и ДДУ на одно физлицо оформлены.. еще куда ни шло, а если на разные?

gorlen
Старшина

Сообщение gorlen » 25 ноя 2014, 15:28

Если Вы уже собираете материал для суда, то лучше обратиться к специалисту. Я - дилетант

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 25 ноя 2014, 15:30

gorlen писал(а):Если Вы уже собираете материал для суда, то лучше обратиться к специалисту. Я - дилетант
не, надеюсь, что до суда не дойдет.

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 25 ноя 2014, 15:43

Так все-таки, объясните мне,блондинке, оригинал Уведомления должны вручить где и когда? При осмотре или у Ярош в Москоу-сити? По логике должны вручить при осмотре, разве нет? Потом в течении 10 дней оплачиваешь и едешь к застройщику. Я просто не пойму как люди уже записались к нашей знаменитой Ярош, уже оплатили сумму указанную в уведомлении?? Короче, я запуталась совсем
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 25 ноя 2014, 15:47

Мы завтра едем на просмотр и ничего не оплачивали, мне , как почти блондинке, тоже неясна последовательность и еще более неясен бунт- не устраивает электронное письмо- скажите об этом застройщику и он отправит вам заказное, мне кажется, что это вообще не проблема. Меня электронное устраивает более чем, это быстрый способ уведомления, а уж окна-двери я как раз и посмотрю при приемке и там уже подпишем или нет, а это просто уведомление и не более

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 25 ноя 2014, 15:50

Eshly3110 писал(а):Мы завтра едем на просмотр и ничего не оплачивали, мне , как почти блондинке, тоже неясна последовательность и еще более неясен бунт- не устраивает электронное письмо- скажите об этом застройщику и он отправит вам заказное, мне кажется, что это вообще не проблема. Меня электронное устраивает более чем, это быстрый способ уведомления, а уж окна-двери я как раз и посмотрю при приемке и там уже подпишем или нет, а это просто уведомление и не более

Да я тоже почти))) Вы записались без проблем? Мне по телефону сказали,что ажиотаж и специально обученные дяденьки и тетеньки физически не успевают показывать всем квартиры. Предложили нам самостоятельно осмотреть и все документы подписать. Я согласилась, так как хоцца все быстрее. А теперь думаю, а мож зря. Вдруг вопросы возникнут, а они наверняка возникнут. Вот сижу гадаю, может лучше подождать и потом спокойно записаться

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 25 ноя 2014, 15:54

Насколько я знаю, проблем с записью не было) записывалась не я) да и мне казалось, что днем да в будний день особо проблем быть не должно с этим

eahvkoka
Прапорщик

Сообщение eahvkoka » 25 ноя 2014, 16:07

Юлия П. писал(а):
Eshly3110 писал(а):Мы завтра едем на просмотр и ничего не оплачивали, мне , как почти блондинке, тоже неясна последовательность и еще более неясен бунт- не устраивает электронное письмо- скажите об этом застройщику и он отправит вам заказное, мне кажется, что это вообще не проблема. Меня электронное устраивает более чем, это быстрый способ уведомления, а уж окна-двери я как раз и посмотрю при приемке и там уже подпишем или нет, а это просто уведомление и не более

Да я тоже почти))) Вы записались без проблем? Мне по телефону сказали,что ажиотаж и специально обученные дяденьки и тетеньки физически не успевают показывать всем квартиры. Предложили нам самостоятельно осмотреть и все документы подписать. Я согласилась, так как хоцца все быстрее. А теперь думаю, а мож зря. Вдруг вопросы возникнут, а они наверняка возникнут. Вот сижу гадаю, может лучше подождать и потом спокойно записаться

я бы не советовал торопиться, вы все таки не булку хлеба покупаете за 30 рублей, а по поводу уведомления по эл. почте - то это филькина грамота.....читаем ДДУ, там все доступным языком написано. Да кому свербит может и четыре стены принять без окон и батарей, судя по отзывам по ранее сданным корпусам нас ждет довольно затратный ремонт и насколько я понимаю за 1 месяц его вряд ли сделаешь. Я вот на форуме 16 дома спрашивал на основании каких документов народ доплачивает за лишние метры, если это подобное уведомление….то это почти подарок для застройщика

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 25 ноя 2014, 16:11

Eshly3110 писал(а):Насколько я знаю, проблем с записью не было) записывалась не я) да и мне казалось, что днем да в будний день особо проблем быть не должно с этим

Записалась на завтра на обед. Действительно проблем нет :=D:

Boriss
Мл. сержант

Сообщение Boriss » 25 ноя 2014, 16:12

eahvkoka писал(а):
Юлия П. писал(а):

я бы не советовал торопиться, вы все таки не булку хлеба покупаете за 30 рублей, а по поводу уведомления по эл. почте - то это филькина грамота.....читаем ДДУ, там все доступным языком написано. Да кому свербит может и четыре стены принять без окон и батарей, судя по отзывам по ранее сданным корпусам нас ждет довольно затратный ремонт и насколько я понимаю за 1 месяц его вряд ли сделаешь. Я вот на форуме 16 дома спрашивал на основании каких документов народ доплачивает за лишние метры, если это подобное уведомление….то это почти подарок для застройщика

В чем смысл Вашего поста??? По Вашим словам если уведомление придет по почте то квартиры будут лучше :=D: :=D: :=D: :=D:

Вернуться в «Дом 19»