Обзвон и приемка квартиры.

eahvkoka
Прапорщик

Re: Обзвон и приемка квартиры.

Сообщение eahvkoka » 15 дек 2014, 16:03

Eshly3110 писал(а):Я смотрю, вы ратуете за все под 0, в идеале и стены снести и переделать , возможно удивлю, но не все обладают такими средствами и претензиями. Да, можно положить ленолеум, можно даже обои не клеить, а только прогрунтовать чтоб не мазались стены. Я хочу ламинат, я хочу звукоизоляцию в детской, и вообще я много чего хочу, но вот эта кривизна пола ну абсолютно мне жить не мешает. Благо, руки растут из нужного места. Зачем вы всех так рьяно критикуете? Ну себе сделаете как хотите. А мерили мы электронным уровнем, не знаю как называется

вроде я выше написал "все зависит от бюджета" а спросить чем вы мерили.... ну простите что обидел, просто интересно. и уж поверьте руки тоже из нужного места растут, но время нет столько. а про стены - ну на пенопласт с цементом не могу я вешать кухню, и вроде ни кому не советовал ломать стены. уж даже не знаю.....ладно решусь, а вы в детской звукоизоляцию на всех плоскостях (стены, пол, потолок) собираетесь делать?, сразу объясню, сам планирую и думаю как лучше, ну а раз вы на все руки мастера может мысль интересную подкините

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 15 дек 2014, 16:07

По счастливому случаю, видимо, именно у нас стена не из пенопласта, обидеть меня на форуме невозможно, просто слегка поражает ваша настойчивость про 'не такой' ремонт, вот все вам не так) а про шумку- потолок останется всего лишь натянутым

iSerg
Ефрейтор

Сообщение iSerg » 15 дек 2014, 16:22

к сожалению для действительно реального результата, нужно изолировать все стены, пол и потолок, иначе просто немного приглушите динамический звук типа разговоров, а статический - топот, удары, падание предметов - останется...
Как то так =
От чего защищает шумоизоляция?

Главными раздражителями, которые ежедневно лишают нас спокойствия, чаще всего являются внешние звуки. Их можно разделить на две категории:

Воздушные шумы - работающая аудио- и видеотехника, разговорная речь, голоса домашних животных. Снизить их уровень помогает частичная звукоизоляция квартиры (только стены, пол или потолок).
Структурные шумы, которые возникают в результате механического воздействия. К ним относят: работу перфоратора или дрели, перестановку мебели, топот. В результате этих образуется вибрация, которая распространяется по всему зданию. Избавиться от них можно только с помощью комплексной шумоизоляции помещения.
Если Вы стали для кого - то плохим, значит Вы делали для него слишком много хорошего!

eahvkoka
Прапорщик

Сообщение eahvkoka » 15 дек 2014, 16:22

Eshly3110 писал(а):По счастливому случаю, видимо, именно у нас стена не из пенопласта, обидеть меня на форуме невозможно, просто слегка поражает ваша настойчивость про 'не такой' ремонт, вот все вам не так) а про шумку- потолок останется всего лишь натянутым

обидеть вас -сударыня извольте, не было такого умысла. видите, как вам повезло, у вас видимо стена кухни не является стеной с/у, а у меня именно так. я вам, если честно завидую белой завистью, просто у меня стяжка издает глухой звук в очень многих местах, и в тройке мест перепады составляют 3 см на метр, поэтому я и говорю что не понимаю как такую стяжку, возможно, исправить. а так как я не профессиональный строитель пытаюсь что-то подчерпнуть с форума, почему бы тут не поспорить о том какая шумка лучше, высказать так сказать свои мнения. сударыня, попытаюсь ваши посты обходить стороной, дабы вы не подумали, что я вас хочу обидеть.

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 15 дек 2014, 16:35

Давайте попробуем так- всё равно никто не будет сносить все стены, на те деньги, которые надо вложить для получения идеальной квартиры можно купить уже готовую где-нибудь в элиткомплексе. Помечтать, конечно хорошо, но придираться к каждому посту(я не про свои) это слишком. Мои посты ни в коем случае не обходите, я вас в гости позову, когда уже будет что показать))
Про шумку- моя задача чтоб дети не слышали нас, а мы их, конечно речь не про караоке)

eahvkoka
Прапорщик

Сообщение eahvkoka » 15 дек 2014, 16:44

Eshly3110 писал(а):Давайте попробуем так- всё равно никто не будет сносить все стены, на те деньги, которые надо вложить для получения идеальной квартиры можно купить уже готовую где-нибудь в элиткомплексе. Помечтать, конечно хорошо, но придираться к каждому посту(я не про свои) это слишком. Мои посты ни в коем случае не обходите, я вас в гости позову, когда уже будет что показать))
Про шумку- моя задача чтоб дети не слышали нас, а мы их, конечно речь не про караоке)

а моя идея по шумке- что бы я не слышал соседей))) знал бы позвал вас с мужем в субботу, попробовали бы легонько ударить молотком по стяжке, замена стены будет стоить не более 8 000 рублей (на материалы, 67 рублей 1 блок, примерно 120 блоков).
Последний раз редактировалось eahvkoka 15 дек 2014, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 15 дек 2014, 17:01

Так зовите) мы приедем в субб к ночи и уедем в вск часов в 19) и к нам сходим ) только я не замужем )))

eahvkoka
Прапорщик

Сообщение eahvkoka » 15 дек 2014, 17:18

Eshly3110 писал(а):Так зовите) мы приедем в субб к ночи и уедем в вск часов в 19) и к нам сходим ) только я не замужем )))

с удовольствием, только не почему уже бить молотком)))) это раз, а во вторых - я не готов там ночевать. про мужа - вас двое в квартире + "Про шумку- моя задача чтоб дети не слышали нас, а мы их".

Sheff
Старшина

Сообщение Sheff » 15 дек 2014, 17:31

eahvkoka писал(а):
Eshly3110 писал(а):Так зовите) мы приедем в субб к ночи и уедем в вск часов в 19) и к нам сходим ) только я не замужем )))

с удовольствием, только не почему уже бить молотком)))) это раз, а во вторых - я не готов там ночевать. про мужа - вас двое в квартире + "Про шумку- моя задача чтоб дети не слышали нас, а мы их".

Ой ой ой, господа! :=D: а никто не хочет мне помочь...? :shy: а то я совсем одна, и руки, скажем откровенно, не совсем из того места, и мастер, на которого я расчитывала, по-ходу съехать с темы решил.... :rain-cloud:

eahvkoka
Прапорщик

Сообщение eahvkoka » 15 дек 2014, 17:39

Ой ой ой, господа! :=D: а никто не хочет мне помочь...? :shy: а то я совсем одна, и руки, скажем откровенно, не совсем из того места, и мастер, на которого я расчитывала, по-ходу съехать с темы решил.... :rain-cloud:[/quote]

так в субботу зовите Eshly3110, там и переночуете :=D: :=D: :=D: :=D:

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 15 дек 2014, 18:17

Дамы и господа, исключительно советы могу раздать) активная помощь - за денежку, а ночлег это вообще не к нам))

RodionoF
Прапорщик

Сообщение RodionoF » 15 дек 2014, 19:14

Eshly3110
Привет.
Видел в воскресенье Вашу машинку, но уже уезжал домой дико уставший - не стал беспокоить.
А вот в следующие выходные хотелось бы посмотреть Вашу стяжку и вообще пообщаться - как и что планируете делать. Если Вы не против, конечно :-)
Дверь только сегодня установили нам. Со следующих выходных хочу начать с наливного пола :-)

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 15 дек 2014, 19:30

Привет! Мы будем, я номер в личку кину, позвони- встретимся) или так прям заходи) давно интересно работают ли домофонные трубки))))

RodionoF
Прапорщик

Сообщение RodionoF » 15 дек 2014, 19:42

Eshly3110 писал(а):Привет! Мы будем, я номер в личку кину, позвони- встретимся) или так прям заходи) давно интересно работают ли домофонные трубки))))

Хорошо :-)
Не, домофон пока отключены. Во всяком случае у нас во 2-м подъезде :-(

Nadezhda L
Ефрейтор

Сообщение Nadezhda L » 15 дек 2014, 20:44

Домофонные трубки работают, но ключи к домофону не подходят. Домофон вкл после 7 часов, уже несколько раз стояли ждали пока охрана откроет

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 15 дек 2014, 21:08

У нас ключи работают, любим ночью шастать туда-сюда, еще ни разу не было неприятностей, 1 подъезд

Наночка
Ефрейтор

Сообщение Наночка » 16 дек 2014, 09:05

Ура! Поставили дверку мы входную!!! Красивую,красивую :=D: :=D: :=D:

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 16 дек 2014, 13:29

Наночка писал(а):Ура! Поставили дверку мы входную!!! Красивую,красивую :=D: :=D: :=D:

Праздравляю)))
А я вчера заказал в Гранд Плазе Гардиан недорогую)) Обычную снаружи, но симпатичную внутри)) Завтра, вроде, обещают поставить!

Sheff
Старшина

Сообщение Sheff » 16 дек 2014, 15:11

buranix писал(а):
Наночка писал(а):Ура! Поставили дверку мы входную!!! Красивую,красивую :=D: :=D: :=D:

Праздравляю)))
А я вчера заказал в Гранд Плазе Гардиан недорогую)) Обычную снаружи, но симпатичную внутри)) Завтра, вроде, обещают поставить!

Мои поздравления всем!
А недорогая - это сколько, если не секрет?... :=D:

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 16 дек 2014, 15:22

Sheff писал(а):
buranix писал(а):

Праздравляю)))

Мои поздравления всем!
А недорогая - это сколько, если не секрет?... :=D:

Сама дверь 18000 + около 4500 доставка, подъем (если лифт будет работать - минус 1500) и установка

Вернуться в «Дом 19»