Обзвон и приемка квартиры.

Steburan
Ст. сержант

Re: Обзвон и приемка квартиры.

Сообщение Steburan » 05 янв 2015, 18:36

А двери как были вскрыты. Тупо с ноги или подбор ключей (Медвежатники)?

Kotyata
Мл. сержант

Сообщение Kotyata » 05 янв 2015, 18:37

Неужели те люди, что тырят счетчики в наших домах тщательно следят за форумом, в поисках кода домофона? К тому же, попасть в подъезд и без кода-особого труда им не составят... Еще напрягло, толпа школьников подростков, сныряющих по этажам....

Kotyata
Мл. сержант

Сообщение Kotyata » 05 янв 2015, 18:40

Дверь была вскрыта Толи ломом, Толи чем то металическим, отогнуты края, остатки старой личинки валялись под ногами, не аккуратно была установлена новыя личинка...

tm461
Ефрейтор

Сообщение tm461 » 05 янв 2015, 19:38

А что можно сделать со снятыми счетчиками ведь на каждый из них должен быть заводской документ, которого у воров нет?

Катейка
Мл. сержант

Сообщение Катейка » 05 янв 2015, 19:48

Привет всем, никто не подскажет. Домофоны к квартирам еще не подключены, трубки домофонные у кого нибуть есть ? Или только у меня нет. В прошлом году в 5 доме при приемке квартиры они уже были и работали.

Катейка
Мл. сержант

Сообщение Катейка » 05 янв 2015, 19:54

Он ах...нам за три спалили перевалили и Рустам тысяча за перекрытие, только я уголки сам покупал и под моим контролем все делали, сварщик не вот тебе))[/quote]
так мне строго-настрого сказали, что таким делом имеет право заниматься только штатный слесарь , и никак иначе! :omg:
а вам кто делал??[/quote]
Он же, но только перекрыл[/quote]
Так к кому обращаться-то с этим вопросом...??? :huh-: чет я не поняла... :shy:[/quote]

Не подскажете а как найти этого Рустама, а то нам трубу в ванной надо срезать?
Последний раз редактировалось Катейка 05 янв 2015, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 05 янв 2015, 19:54

Kotyata писал(а):Приехал сегодня в свою квартирку.... Домофон закрыт...мусора вокруг просто тьмы тьмущая... (Узнал потом код: 1234) поднялся наверх, лифт грузовой работал... Ключи от квартиры я еще не получал, пока только акты на руках, хотел проведать обстановку... И как знал: Дверь в квартиру со следами взлома... Стоит новая личинка, но толку от нее мало, потянул с силой за ручку, дверь открылась: счетчиков нет (при просмотре квартиры-были)... Хотел оставить какие то вещи-передумал... Позвонил по номеру Нелли и второму, дозвонился, сказали: мы не охранники, и не можем за всем следить... Приезжайте завтра, будем разбираться. Кто то уже сталкивался с таким? Как быть? Я при прошлом просмотре акт подписал (и радовался что дверь целая, и все на месте).. Уходя обложил лифт картонками, что нашел

Спасибо, что обложили лифт! Низкий поклон! Просил давно кого-нибудь, кто может.
У нас, тьфу-тьфу, всё на месте было и до пописания акта, и после. Потом дверь поменяли через день. Сегодня начали отделку.

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 05 янв 2015, 19:56

Катейка писал(а):Привет всем, никто не подскажет. Домофоны к квартирам еще не подключены, трубки домофонные у кого нибуть есть ? Или только у меня нет. В прошлом году в 5 доме при приемке квартиры они уже были и работали.

У нас (4 секция) точно работает трубка домофонная (в квартиру дозвониться можно), но открыть дверь с неё нельзя. Да и домофон, по словам соседа, менять будут.

Катейка
Мл. сержант

Сообщение Катейка » 05 янв 2015, 19:58

buranix писал(а):
Катейка писал(а):Привет всем, никто не подскажет. Домофоны к квартирам еще не подключены, трубки домофонные у кого нибуть есть ? Или только у меня нет. В прошлом году в 5 доме при приемке квартиры они уже были и работали.

У нас (4 секция) точно работает трубка домофонная (в квартиру дозвониться можно), но открыть дверь с неё нельзя. Да и домофон, по словам соседа, менять будут.

У нас просто ее вообще нет

Катейка
Мл. сержант

Сообщение Катейка » 05 янв 2015, 19:59

Может кто знает как найти этого Рустама со сварщиком, чтоб трубу срезать?

#SvYAtaYa
Ст. сержант

Сообщение #SvYAtaYa » 05 янв 2015, 21:12

Катейка писал(а):
buranix писал(а):

У нас просто ее вообще нет

У нас тоже не было. Мы к ключнику пошли, расскази что нет трубки.через час пришел мастер и установил. Это было уже после подписания акта и приемки.

Катейка
Мл. сержант

Сообщение Катейка » 06 янв 2015, 00:03

Спасибо

Kotyata
Мл. сержант

Сообщение Kotyata » 06 янв 2015, 00:12

Мне тоже нужен сварщик, или кто он там.... Завтра будем разводкой заниматься.... Тоже бы спрятать эту трубу в стену.... Вернее, старую срезать, новую в стену.... Кстати, весь материал надо заранее взять? И штробу заранее сделать? Или у него все есть? И это входит в стоимость?

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 07 янв 2015, 14:07

Катейка писал(а):Может кто знает как найти этого Рустама со сварщиком, чтоб трубу срезать?

У меня есть номер Азамата, он нам счетчики опломбировывал. Предлагал любые сантехнические работы. Написать Вам?

Kotyata
Мл. сержант

Сообщение Kotyata » 08 янв 2015, 00:28

Да! Напишите пожалуйста!

Катейка
Мл. сержант

Сообщение Катейка » 08 янв 2015, 11:33

Да напишите

Sheff
Старшина

Сообщение Sheff » 08 янв 2015, 13:41

Люди добрыеее! кто знает где взять ванную??? В Леруа, Оби и прочих московских гигантах ничего не осталось после предновогодней истерии! как корова языком...А в Щелково не знаю ничего... :facepalm: может кто подскажет?.. :shy:

#SvYAtaYa
Ст. сержант

Сообщение #SvYAtaYa » 08 янв 2015, 14:43

В щелково есть касторама. Там были ванны. От 1800 р и дороже .

Sheff
Старшина

Сообщение Sheff » 08 янв 2015, 20:45

#SvYAtaYa писал(а):В щелково есть касторама. Там были ванны. От 1800 р и дороже .

А я думала там тоже все разобрали...значит поеду туда,спасибо!))

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 08 янв 2015, 20:50

Sheff писал(а):Люди добрыеее! кто знает где взять ванную??? В Леруа, Оби и прочих московских гигантах ничего не осталось после предновогодней истерии! как корова языком...А в Щелково не знаю ничего... :facepalm: может кто подскажет?.. :shy:

Был в Леруа (ТЦ Тройка) только что. Ванн полно. /А вообще эта тема называется обзвон и приемка квартиры :don't talk to me: /
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Вернуться в «Дом 19»