Обзвон и приемка квартиры.

Sheff
Старшина

Re: Обзвон и приемка квартиры.

Сообщение Sheff » 09 янв 2015, 14:21

Nazgoul писал(а):
Sheff писал(а):Люди добрыеее! кто знает где взять ванную??? В Леруа, Оби и прочих московских гигантах ничего не осталось после предновогодней истерии! как корова языком...А в Щелково не знаю ничего... :facepalm: может кто подскажет?.. :shy:

Был в Леруа (ТЦ Тройка) только что. Ванн полно. /А вообще эта тема называется обзвон и приемка квартиры :don't talk to me: /

В силу отсутствия темы про ванны,пишу сюда,уж простите! :shrug:

lenachelnok
Сержант

Сообщение lenachelnok » 09 янв 2015, 22:30

Sheff писал(а):Люди добрыеее! кто знает где взять ванную??? В Леруа, Оби и прочих московских гигантах ничего не осталось после предновогодней истерии! как корова языком...А в Щелково не знаю ничего... :facepalm: может кто подскажет?.. :shy:

Мы 3 были в Леруа на Рязанке, там полно всего, я тоже ванну присматривала. Чугунные (Кировские) начиная от 7000, а так и стальные и джакузи, вообщем полно. Я спросила у консультанта, сказал почти все модели есть. А вчера в ОБИ на Белой Даче заезжали, там тоже есть.

Wally
Сержант

Сообщение Wally » 09 янв 2015, 23:56

Из не подписавших акт, кто нибудь ездил на повторный осмотр?? Как обстоят дела !!! Нас пригласили на повторный осмотр, приехали ... ничего из заявленного в акте не сделано. Кроме того, что места выбили стяжку и на капали новую !!! Зачем спрашивается вызывали!!! может у них в планах взять нас измором , погонять без повода !! Авось нам надоесть ездить и подпишем !!! Напишите у какого как обстоят дела !!!

vladimir18222
Ефрейтор

Сообщение vladimir18222 » 10 янв 2015, 00:05

тоже был на повторном осмотре , сделали на отебись , 10% где то , можно взять их измором !!!!!!!!!!!!!! если не устранены недостатки в течении 90 дней , то можно компенсировать деньгами , только нужно реальные недочеты !

Катя
Прапорщик

Сообщение Катя » 10 янв 2015, 11:49

Никто Вам в идеал делать ничего не будет....гоняй не гоняй, а ещё и "говница" подложат..... Совет, не мотайте себе нервы, и не жгите своё время ! Никто лучше не сделает, чем Вы сами !

Катя
Прапорщик

Сообщение Катя » 10 янв 2015, 11:58

lenachelnok писал(а):

Мы 3 были в Леруа на Рязанке, там полно всего, я тоже ванну присматривала. Чугунные (Кировские) начиная от 7000, а так и стальные и джакузи, вообщем полно. Я спросила у консультанта, сказал почти все модели есть. А вчера в ОБИ на Белой Даче заезжали, там тоже есть.

Попробуйте в Кастораму доехать, это В Щёлково, рядом с Глобусом, 10 мин езды от Богородского )) Мы там всё для ремонта брали. Есть ещё один магазинчик, Сельпо называется, это надо ехать в сторону Ивантеевки

eahvkoka
Прапорщик

Сообщение eahvkoka » 15 янв 2015, 15:41

всем доброго, а много осталось нас кто упирается по приемке квартиры? если такие есть (кроме одного мне известного, поймет) кто-то получал официальный ответ от застройщика, соответственно если были запросы?

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 18 янв 2015, 21:49

Ряды наши редеют, похоже. Ненуаче, застройщик денег лишних срубил с бОльшей части дома, теперь можно с остальными "неудобными" играть в молчанку.

tatum
Мл. сержант

Сообщение tatum » 20 янв 2015, 09:28

Повторно ездила на прием квартиры, все недочёты которые были устранили и при чём очень качественно, но потребовались нормы законодательства без них никуда)))))) Всем остальным повторникам, желаю качественного устранения недочетов)))))

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 20 янв 2015, 17:29

tatum писал(а):Повторно ездила на прием квартиры, все недочёты которые были устранили и при чём очень качественно, но потребовались нормы законодательства без них никуда)))))) Всем остальным повторникам, желаю качественного устранения недочетов)))))

По стяжке были замечания ? - Если да - то что они с трещинами делали ? или всю перелили ?
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

tatum
Мл. сержант

Сообщение tatum » 20 янв 2015, 19:28

да по стяжке замечания были на кухни в коридоре в комнате а в санузле все хорошо было,переделали они стало как в сан узле прекрасно все ровно и никаких трещин,стены я им не доверила переделывать а взяла стройматериалами сухие смеси. По поводу стяжки и стен отвечает Галина,а за все остальное Алексей.И еще в форуме начиталась что вскрывают двери и крадут счетчики я когда акт подписала повторно попросила снять счетчики забрала домой так спокойнее.

eahvkoka
Прапорщик

Сообщение eahvkoka » 23 мар 2015, 18:22

соседи, кто принял квартиру и кому не сложно/жалко прислать акт приема квартиры, сделайте пожалуйста. Ваши персональные данные мне не нужны, их можно удалить. Меня интересует только текст. киньте в личку кому не сложно, я почту вышлю. заранее спасибо.

Xonic
Ефрейтор

Сообщение Xonic » 26 мар 2015, 13:14

eahvkoka писал(а):соседи, кто принял квартиру и кому не сложно/жалко прислать акт приема квартиры, сделайте пожалуйста. Ваши персональные данные мне не нужны, их можно удалить. Меня интересует только текст. киньте в личку кому не сложно, я почту вышлю. заранее спасибо.

Пожалуйста
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

eahvkoka
Прапорщик

Сообщение eahvkoka » 26 мар 2015, 22:47

Xonic писал(а):
eahvkoka писал(а):соседи, кто принял квартиру и кому не сложно/жалко прислать акт приема квартиры, сделайте пожалуйста. Ваши персональные данные мне не нужны, их можно удалить. Меня интересует только текст. киньте в личку кому не сложно, я почту вышлю. заранее спасибо.

Пожалуйста
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Спасибо. Видимо я не совсем правильно просьбу изложил, наверное есть ещё акт приемки-передачи квартиры, где написано, что вы не имеете претензий к застройщику и квартира соответствует проекту. Текст такой бумаги можете выложить.

Вернуться в «Дом 19»