Ищу портниху ,работа по искусственному меху

Поиск сотрудников и услуг
Правила форума
Отвечать на запросы услуг только в личные сообщения.
lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Ищу портниху ,работа по искусственному меху

Сообщение lenivomanila » 14 ноя 2014, 21:39

Обращаюсь ко всем,кто умеет или просто к сарафанному радио-у кого есть координаты....

Есть знатная шубка из экомеха (искусственный мех) под норку. Шубень красивущая,длинная,расклешеная,очень хорошо выглядит,не сразу поймешь,что это экомех....Носилась в прошлом мало из-за того,что все-таки тяжеловата из-за толстого утеплителя...да и размерчик у нее....на беременность большого срока был расчитан :=D: :=D:
Нравится мне ее мех,пристраивать жалко,висит без дела...
Хочу перешить ее на более практичный вариант,облегчить по возможности....думаю,что получится не только одна шуба новая,а еще и жилет,например,какой-нить точно .
С искусственным мехом работают не все,много условий особых.У меня есть хорошие мастера на примете,но они в Москве,не удобно по метро...Да и тащиться с шубой,потом на примерку,потом еще забирать-дело хлопотное.....
Хочу поискать под боком! Есть мастерицы?
Чтоб не только перекроить-перешить,но и предложить-посоветовать варианты силуэта,модели....
За ценой не постою в разумных пределах.Сроки-не подгоняю,по готовности...

Предложите в личку,пожалуйста.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

королева
Ефрейтор

Re: Ищу портниху ,работа по искусственному меху

Сообщение королева » 18 ноя 2014, 22:09

обращайтесь 89250690811 Светлана Богородский д 6

Вернуться в «Ищу услугу»