Однушки-студии с одним окном ("стакан")

tnm
Сержант

Re: Однушки-студии с одним окном ("стакан")

Сообщение tnm » 01 дек 2014, 11:58

Классно! Да, это самый удачный вариант! И места много остается, все компактно и смотрится очень здорово!

tnm
Сержант

Сообщение tnm » 01 дек 2014, 12:45

Вобщем, все планирую на сайте ИКЕА, т.к. только там знаю уже программку. Но как картинку сохранить-не поняла, поэтому просто сфоткала)))))
Вот как-то так.... напланировали!!! Все идеально вписывается в размер 2,1 м. *1,84 м. Вариантов пока 2, но, может быть, что-то поменяем!
В эти варианты, помимо мойки, плиты, микроволновки и холодильника, также можно встроить посудомойку (в нижний шкаф под микроволновкой который), чего всем и советую сделать!!!))) Т.к. посудомоечная машина-это счастье)))) И если посудомойку планировать, то мойку можно разместить ближе к углу, т.к. пользоваться ей нужно будет не так часто, а рабочая зона кухни, соответственно, станет больше.
Цвет, фасады и прочее.... просто для наглядости сделала, на деле, конечно, кому что нравится!

Lissa
Сержант

Сообщение Lissa » 01 дек 2014, 13:17

tnm писал(а):Вобщем, все планирую на сайте ИКЕА, т.к. только там знаю уже программку. Но как картинку сохранить-не поняла, поэтому просто сфоткала)))))
Вот как-то так.... напланировали!!! Все идеально вписывается в размер 2,1 м. *1,84 м. Вариантов пока 2, но, может быть, что-то поменяем!
В эти варианты, помимо мойки, плиты, микроволновки и холодильника, также можно встроить посудомойку (в нижний шкаф под микроволновкой который), чего всем и советую сделать!!!))) Т.к. посудомоечная машина-это счастье)))) И если посудомойку планировать, то мойку можно разместить ближе к углу, т.к. пользоваться ей нужно будет не так часто, а рабочая зона кухни, соответственно, станет больше.
Цвет, фасады и прочее.... просто для наглядости сделала, на деле, конечно, кому что нравится!

здорово)) я думала о том, чтобы холодильник поставить слева, и если я правильно понимаю, на короб (у нас он справа) нельзя вешать шкафчики.

tnm
Сержант

Сообщение tnm » 01 дек 2014, 13:50

Lissa писал(а):
tnm писал(а):Вобщем, все планирую на сайте ИКЕА, т.к. только там знаю уже программку. Но как картинку сохранить-не поняла, поэтому просто сфоткала)))))

здорово)) я думала о том, чтобы холодильник поставить слева, и если я правильно понимаю, на короб (у нас он справа) нельзя вешать шкафчики.

у нас сейчас шкафчики на коробе весят, такие же массивные, 92 см высотой, все отлично! сборщик кухни ничего про короб не говорил...поэтому, думаю, можно!!!!

koroleva
Мл. сержант

Сообщение koroleva » 02 дек 2014, 08:24

А мы стиралку ставим слева у двери,вроде тоже нормально.Кухню рассматриваем два варианта.Холодильник слева и Ваш.

tnm
Сержант

Сообщение tnm » 02 дек 2014, 09:42

мы вчера тоже насчет ванны все передумали снова: тоже слева стиралка, потом унитаз, но все таки попробуем его развернуть к ванне "лицом", потом все как на картинке: умывальник и ванная 150 см. а также вместо плитки на стены решили влагостойкие настенные панели.
про кухню.... холодильник слева имеется ввиду на противоположной стороне кухне?

koroleva
Мл. сержант

Сообщение koroleva » 03 дек 2014, 00:45

ОГромный выбор стеновых панелей в компании "СОТДЕЛ "Много красивых расцветок,можно скомбинировать.Мне очень понравился рисунок "Смайлик"Склад в райне Балашихи.Посмотрите на сайте.Цены хорошие.ТОже сначала хотели,но передумали.

koroleva
Мл. сержант

Сообщение koroleva » 03 дек 2014, 00:50

Холодильник "слева" это имеется ввиду в гарнитуре слева.А если его ставить сразу справа от входа,то мойку думаем делать в столе рядом с холодильником,чтобы угловой стол занять посудой(для мойки очень жирно)

tnm
Сержант

Сообщение tnm » 03 дек 2014, 09:19

koroleva писал(а):ОГромный выбор стеновых панелей в компании "СОТДЕЛ "Много красивых расцветок,можно скомбинировать.Мне очень понравился рисунок "Смайлик"Склад в райне Балашихи.Посмотрите на сайте.Цены хорошие.ТОже сначала хотели,но передумали.

Ооо, спасибо! Посмотрю обязательно!

tnm
Сержант

Сообщение tnm » 03 дек 2014, 09:25

koroleva писал(а):Холодильник "слева" это имеется ввиду в гарнитуре слева.А если его ставить сразу справа от входа,то мойку думаем делать в столе рядом с холодильником,чтобы угловой стол занять посудой(для мойки очень жирно)

Понятно! Вообще, да, холодильник слева более распространенный и в чем-то более удобный вариант.Просто в таком варианте плита получится близко к углу т.к. от холодильника надо будет отступить 30-40 см и только потом плиту ставить. Ну вобщем, ладно! Вариантов еще куча! Каждый найдет подходящий для себя!!!

Евгений 72
Сержант

Сообщение Евгений 72 » 09 дек 2014, 19:08

Добрый день!
Владельца 30 квадратной квартиры, скиньте пожалуйста фото короба со стороны ванны, и кухни. Так чтобы вошли коммуникации.

Prowka
Мл. сержант

Сообщение Prowka » 10 дек 2014, 11:45

Добрый день! кто как придумал совместить кухню и комнату... есть идеи?

slon
Ефрейтор

Сообщение slon » 11 дек 2014, 00:21

какие идеи есть по разводу канализации? Если кто сделал равзодку от стояка, то скиньте фото, интересно посмотреть, как это выглядит :)

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 12 дек 2014, 19:23

Во вторник записались на осмотр на 11 часов)очень ждем встречи с нашим гнездышком!надеюсь все косяки будут в пределах допустимого...

tnm
Сержант

Сообщение tnm » 13 дек 2014, 10:15

Мария Крыкина писал(а):Во вторник записались на осмотр на 11 часов)очень ждем встречи с нашим гнездышком!надеюсь все косяки будут в пределах допустимого...

Приятного осмотра)))!!!!!!!
А мы дверь вчера поставили... с зеркалом внутри)))) наглядеться не могу))))) так нравится!
Были приятно удивлены, что на этаже у большинства уже стоят двери и идут ремонты!!!!

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 13 дек 2014, 10:49

tnm писал(а):
Мария Крыкина писал(а):Во вторник записались на осмотр на 11 часов)очень ждем встречи с нашим гнездышком!надеюсь все косяки будут в пределах допустимого...

А мы дверь вчера поставили... с зеркалом внутри)))) наглядеться не могу))))) так нравится!
Были приятно удивлены, что на этаже у большинства уже стоят двери и идут ремонты!!!!

СПАСИБО)))Муж тоже хочет дверь с зеркалом!Дорого обошлась?нам главное чтобы лифт нас поднял до 14 этажа)а то мы с коляской :=D:

tnm
Сержант

Сообщение tnm » 13 дек 2014, 11:05

не дорого, средненько)))) 18 тыщ дверь и 5 тыщ установка, то есть 23 тысячи все вместе! ну очень, на мой взгляд, красивенько, хотя и ничего особенного! лифт у нас в 3 секции работал и работает.

ISvetaries
Мл. сержант

Сообщение ISvetaries » 14 дек 2014, 03:01

tnm писал(а):

И мы дверь с зеркалом сегодня поставили))) красота такая.

Вернуться в «Дом 16»