Новогодняя елка.... куда пойти,поехать с ребенком...посовету

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Kosmetolog-yulechka
Старшина

Новогодняя елка.... куда пойти,поехать с ребенком...посовету

Сообщение Kosmetolog-yulechka » 19 ноя 2014, 18:33

Скоро Новый год, хочется порадовать сынулю ему 2,6 и пойти на новогоднюю елку, может кто-то подскажет куда лучше пойти и кто куда собирается?!
Да и еще ...в Новогоднюю ночь будет кто-то домой приглашать Деда Мороза и Снегурочку? Может если заказ сразу в несколько квартир в мкр, то так дешевле выйдет)

Ирина Р
Совет дома 6

Re: Новогодняя елка.... куда пойти,поехать с ребенком...посо

Сообщение Ирина Р » 19 ноя 2014, 18:38

Мы в том году ездили в Крокус на машу и медведя там и елка, и представление , и подарки, и отракционы ,дите осталось под впечатлением....нам было 2, 8
8(915)388-95-99

hristoforovavs
Старшина

Сообщение hristoforovavs » 19 ноя 2014, 18:42

На прошлый Новый год возила дочку (4 года) в Крокус Сити на "Незнайка. Возвращение " понравилось очень и мне и дочке. В этом году планируем снова туда поехать на фиксиков

katrin
Сержант

Сообщение katrin » 19 ноя 2014, 19:07

В прошлом году тоже были в Крокусе, на Маше и медведь. Нашей было 2,7 года. Ей очень понравилось. Во время представления она и танцевала и хлопала в ладоши. Вообщем, остались довольны. Планируем и в этом году в Крокус попасть. В этом году там Фиксики будут.

yulka
Прапорщик

Сообщение yulka » 19 ноя 2014, 20:21

Мы в ого город поедем, от крокуса отговорили,нам 2.8г

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 19 ноя 2014, 22:11

В прошлом году в день рождения дочки (2 года исполнилось) ходили в крокус на машу с мишей. Ребенок был в восторге, все представление стояла: прыгала, хлопала в ладоши, визжала) В этом году пока в раздумьях куда идти

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 19 ноя 2014, 23:04

Только не в Олимпийский в Москву, ничего не видно, деть разочарован полностью был.........
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 19 ноя 2014, 23:06

А вообще я билеты тут бронирую

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

на всё, что угодно, опять едем на Песню Года вот 6 декабря)))))
и оптимизм моя черта -

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 20 ноя 2014, 01:40

Красатульчик писал(а):Только не в Олимпийский в Москву, ничего не видно, деть разочарован полностью был.........

А мы как раз в прошлом на много представлений ездили в разные места,в том числе и в Олимпийский бассейн! Моему все было отлично видно-места выбирала самые лучшие,т.к. делалась покупка заранее,с осени!И на представление в Международный Дом Музыки ездили,тоже понравилось,там само здание вид имеет....много где были...ребенок уже не маленький,со своими запросами и вкусами.В этом году планируем несколько мест сразу,одно из них-обязательное цирковое,а вот куда-мама решит)))))бронь на билеты с лучшими местами уже сейчас.Контакты с бронирующими прикормлены давно-давно...да и чем раньше-тем дешевле.

Уж куда-куда,лишь бы не в Кремль-там уж точно зажрались и гонят такую ерунду.....ни детям,ни взрослым не нравится...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 20 ноя 2014, 02:08

Не, я не спорю, тк мы без бассейна были, + места видимо неудачные достались (но такие лучше вообще не продавать) + дети мои тоже не 3-хлетки давно уже)))

Моим больше понравилось представление в Корстон (гостиница на Воробьевых горах, Москва) Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. и их подарки))))

Олимпийский я уже оценила и по Песне Года))) :=D: , теперь куплены билеты дороже, хочу видеть исполнителей явно ближе 20 метров))) надеюсь на 5, судя по цене))))

А в Кремле я сама была маленькой, эт при Горбачеве ещё было наверное иль при Ельцине (да, мне 149 лет, легко теперь посчитать))))) :=D: , меня поразили лестницы там и высота потолков и елка :=D: , представление не понравилось))))))))
и оптимизм моя черта -

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 20 ноя 2014, 02:16

Кстати,прислушайтесь,мамочки малышатинок до 3-4 лет.Отличные представления (и не только новогодние,а вообще) дают в Московском детском камерном театре кукол на Бажова.Уютный зал,динамичные кресла,спокойная обстановка....хорошо видно все отовсюду...и сказки,кукольные спектакли....очень нравилось!Добираться очень удобно,не так далеко от нас и не так утомительно.Это СВАО,район ВДНХ.

Вот,даже ссылку дам: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Kosmetolog-yulechka
Старшина

Сообщение Kosmetolog-yulechka » 20 ноя 2014, 04:30

Боюсь Крокус Сити рановато, а вот на ВДНХ можно поискать, что идет. Хочется более уютной атмосферы.

Катейка
Мл. сержант

Сообщение Катейка » 20 ноя 2014, 09:22

В позапрошлом году были в Крокус Сити на Ну погоди не понравилось, в смысле все круто , но интересно для детей постарше,нашим было 2,2 и 3,6 которому 2,2 стал смотреть только когда лазеры были., А вот племянница с нами 13лет была ей оч понравилось. Зал огромный ,если сидите не на первых рядах, на сцене мало что видно только на мониторах. А в прошлом году ездили этим же составом 3,2 и 4,6 г были в Олимпийском на Цирке деда мороза 2. Вот тут очень понравилось даже я прослезилась в конце, Шикарное представление , шикарный Дед мороз.... вел программу по моему Береляка с телеканала карусель. ребенку которому 4,6 вообще все время с открытым ртом не отрываясь смотрел.Там и акробаты и представления с животными и сама тематика ну все понравилось. В этом году тоже хотели туда на Цирк деда мороза 3, но решили пойти в цирк на Вернадского. Можно посмотреть видео на сайте Цирк деда мороза 3.И зал не очень большой всем ото всюду было видно , ну может кто совсем сидел у выхода артистов, хотя я думаю и там было прекрасно видно. Сцена круглая расположена в как арена в цирке.

Катейка
Мл. сержант

Сообщение Катейка » 20 ноя 2014, 09:23

Но в этом году Цирк Деда мороза 3 идет в Лужниках.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 20 ноя 2014, 18:19

Мы пойдем в цирк Запашных на программу "Система" (программа "УФО" впечатлила),и в цирк на пр.Вернадского на "Конструктор".Думаю,что пацану в 10-11 лет будет точно интересно.Елки с дедами Морозами нам уже не катят :=D: :=D: :=D:

...самой-то интересно....всегда любила цирк...меня родители с 2 лет в цирк водили!

ПростоТ
Сержант

Сообщение ПростоТ » 25 ноя 2014, 18:42

Мы тоже в Крокусе были, детям 2,6 и 11лет. Особых впечатлений обе не испытали, помоему одна немного мала была, другая наоборот взрослая. В принципе всё понравилось, но без особого восторга. Маленькая больше в восторге была от развлечений до мероприятия, оставили там хорошую сумму. И тебе фото и карусели, батуты и аквагримм, мороженное для космонавтов и прочее...

Kosmetolog-yulechka
Старшина

Сообщение Kosmetolog-yulechka » 26 ноя 2014, 15:07

Я тут в субботу в Олимпийском была на концерте, так он такой огромный... а там еще и Новогодние елки проводят, даже не представляю как туда с детками идти.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 26 ноя 2014, 19:17

Там елки прохождят не только в большой арене,мы,например,были на елке в бассейне Олимпийского-очень понравилось-необычное действо сразу на всех уровнях-воздух,суша-вода! И елку в конце представления очень эффектно представили!!!Даже неожиданно было...

Kosmetolog-yulechka
Старшина

Сообщение Kosmetolog-yulechka » 27 ноя 2014, 07:19

lenivomanila писал(а):Там елки прохождят не только в большой арене,мы,например,были на елке в бассейне Олимпийского-очень понравилось-необычное действо сразу на всех уровнях-воздух,суша-вода! И елку в конце представления очень эффектно представили!!!Даже неожиданно было...

Интересно... Надо посмотреть в интернете. Вчера смотрела куда бы пойти, не видела такой елки ((

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 27 ноя 2014, 10:09

lenivomanila писал(а):Мы пойдем в цирк Запашных на программу "Система" (программа "УФО" впечатлила),и в цирк на пр.Вернадского на "Конструктор".Думаю,что пацану в 10-11 лет будет точно интересно.Елки с дедами Морозами нам уже не катят :=D: :=D: :=D:

...самой-то интересно....всегда любила цирк...меня родители с 2 лет в цирк водили!

И мы цирк обожаем. На Вернадского понравилось очень, правда были там в последний раз в позапрошлом году. А в этом году у нас Алладин по плану
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

Вернуться в «Родительский клуб»