Замена батарей со сварными работами?

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
wasser
Капитан

Re: Замена батарей со сварными работами?

Сообщение wasser » 18 мар 2013, 13:58

vichny писал(а):В производителях кранов я конечно же не разбираюсь, сантехник сказал "китайские", не надежные. Поэтому купили бугатти и хотим поменять краны, регуляторы тоже поменять на краны.

Я почему-то так и подумал про сантехника:))) Главное чтобы бугатти оказались не силуминовыми. Брали у официальных дилеров, сертификаты смотрели? Не ставте два шара на радиатор, регулировать не сможете. Если боитесь термостатов, ставте обычные для радиаторов, которые можно регулировать.

vichny
Мл. сержант

Сообщение vichny » 18 мар 2013, 14:08

да как их поставить, если УК не разрешает совсем менять краны и воду со стаяков не спускает.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 18 мар 2013, 14:13

vichny писал(а):да как их поставить, если УК не разрешает совсем менять краны и воду со стаяков не спускает.

Не разрешают, потому что боятся, что Вы поставите хрень или подделку. С сантехником из УК можно договориться ИМХО. У вас потек сам кран или соединение с трубой?

vichny
Мл. сержант

Сообщение vichny » 18 мар 2013, 14:20

У нас в двух комнатах подтекают регуляторы, но мы не против чтоб УК поставила краны. А у Вас случайно нет тел. сантехника из УК.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 18 мар 2013, 15:24

vichny писал(а):У нас в двух комнатах подтекают регуляторы, но мы не против чтоб УК поставила краны. А у Вас случайно нет тел. сантехника из УК.

Есть человек, который посылает сантехников отключать воду, кто собственно он я не в курсе. Но он постоянно чем-то занят. Хотя тут как повезет, может сразу отключит, может через неделю. Я брал его номер у Хазина. Сейчас я его номер найти не могу. Он мне больше ненужен и я видимо его выбросил.

vichny
Мл. сержант

Сообщение vichny » 18 мар 2013, 15:31

Вот когда был Хазин люди и краны и батареии меняли, а сейчас новая метла по новому метёт. Вот наверное тот мужчина и был в четверг, сказал приходите в понедельник, отключим, а сегодня были другие и сказали, что краны менять нельзя и ничего отключать не будем, а тот который был в четверг сидел и молчал.

illarionovaxoxlova
Мл. сержант

Сообщение illarionovaxoxlova » 18 мар 2013, 20:45

vichny писал(а):Вот когда был Хазин люди и краны и батареии меняли, а сейчас новая метла по новому метёт. Вот наверное тот мужчина и был в четверг, сказал приходите в понедельник, отключим, а сегодня были другие и сказали, что краны менять нельзя и ничего отключать не будем, а тот который был в четверг сидел и молчал.

Зимой нельзя менять батареи!!! Во время ремонта в моей квартире мой рабочий нахимичил с батареей, в следствии был прорыв кипятка, залили соседей!!! Вам оно надо? Лично у меня было много неприятностей по вине моего рабочего.
А если у Вас подтекают батареи хоть немного, вызывайте аварийку!!!

illarionovaxoxlova
Мл. сержант

Сообщение illarionovaxoxlova » 18 мар 2013, 20:48

illarionovaxoxlova писал(а):
vichny писал(а):Вот когда был Хазин люди и краны и батареии меняли, а сейчас новая метла по новому метёт. Вот наверное тот мужчина и был в четверг, сказал приходите в понедельник, отключим, а сегодня были другие и сказали, что краны менять нельзя и ничего отключать не будем, а тот который был в четверг сидел и молчал.

Зимой нельзя менять батареи!!! Во время ремонта в моей квартире мой рабочий нахимичил с батареей, в следствии был прорыв кипятка, залили соседей!!! Вам оно надо? Лично у меня было много неприятностей по вине моего рабочего.
А если у Вас подтекают батареи хоть немного, вызывайте слесаря!!!

Слесарь Юрий: 8-985-311-75-26

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 18 мар 2013, 22:06

illarionovaxoxlova писал(а):

А если у Вас подтекают батареи хоть немного, вызывайте аварийку!!!

зимой можно менять батареи!!!

Кубик
Рядовой

Сообщение Кубик » 01 апр 2013, 09:10

Менять конечно можно, но зачем такая головная боль. Лучше подождать завершения отопительного сезона и неспеша и не кому не мешая все сделать. Опресовать и по включению отопления отрегулировать. Тем более при запуске тепла по осени весь дом опресовывается и проверяется на утечки. Так к стати можно за счет УК устранить (если есть) течи.
К стати у установщиков обязательно должна быть лицензия, иначе все ремонты за Ваш счет.

Вернуться в «Ремонт»