Доплата за новые метры!!!

sbergserg
Мл. сержант

Re: Доплата за новые метры!!!

Сообщение sbergserg » 28 ноя 2014, 18:13

ДениЗко писал(а):У меня вообще в ванной батарею впиндюрили !!! Во как обо мне заботятся....Чё б не замерз )

Ну а что - нормально так)))) Хорошо еще что не пол окном ))) со стороны улицы)))
Нвдеюсь, что просто навесили и все.

Denis 1983
Ст. прапорщик

Сообщение Denis 1983 » 29 ноя 2014, 22:57

как-то по поводу этих метров и не загонялся, ну меньше на 1 метр или больше...когда покупал, увидел, сказал МОЯ,...до сих пор точную квадратуру не знаю... все то квартиру выбирали по принципу - нравится она вам или нет.... не понравилась, пошел следующую смотреть, понравилась, так будь добр отслюнявь.... а кто за что, ипотечные или наличные из матраца...это уже кто как старается...при таком круговороте денег и цен в нашей жизни, даже если переплатил за 1 кв/м это уже не важно...просто надо проще относиться к материальным вещам, в т.ч. к деньгам...и не заморачиваться...живем то ОДИН раз...а сидеть и копейки пересчитывать, сколько переплатил, сколько не доплатили, это лично не по мне...
"Ты сам создаешь свою вселенную по мере продвижения вперед. В. Черчиль"
камины печи дымоходы vk.com/club24936054
натяжные потолки vk.com/club81224621
9262797618

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 29 ноя 2014, 23:44

Denis 1983 писал(а):как-то по поводу этих метров и не загонялся, ну меньше на 1 метр или больше...когда покупал, увидел, сказал МОЯ,...до сих пор точную квадратуру не знаю... все то квартиру выбирали по принципу - нравится она вам или нет.... не понравилась, пошел следующую смотреть, понравилась, так будь добр отслюнявь.... а кто за что, ипотечные или наличные из матраца...это уже кто как старается...при таком круговороте денег и цен в нашей жизни, даже если переплатил за 1 кв/м это уже не важно...просто надо проще относиться к материальным вещам, в т.ч. к деньгам...и не заморачиваться...живем то ОДИН раз...а сидеть и копейки пересчитывать, сколько переплатил, сколько не доплатили, это лично не по мне...

Я с вами полностью солидарна! Лучше и не скажешь!

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 30 ноя 2014, 13:43

Viktoria S.V. писал(а):
Denis 1983 писал(а):как-то по поводу этих метров и не загонялся, ну меньше на 1 метр или больше...когда покупал, увидел, сказал МОЯ,...до сих пор точную квадратуру не знаю... все то квартиру выбирали по принципу - нравится она вам или нет.... не понравилась, пошел следующую смотреть, понравилась, так будь добр отслюнявь.... а кто за что, ипотечные или наличные из матраца...это уже кто как старается...при таком круговороте денег и цен в нашей жизни, даже если переплатил за 1 кв/м это уже не важно...просто надо проще относиться к материальным вещам, в т.ч. к деньгам...и не заморачиваться...живем то ОДИН раз...а сидеть и копейки пересчитывать, сколько переплатил, сколько не доплатили, это лично не по мне...

Я с вами полностью солидарна! Лучше и не скажешь

Очень правильно сказано-согласна полностью...да и какие на этот счет могут быть вопросы-в договоре ведь четко все прописано за доплату и мы его подписали... так что радуемся, дорогие соседи и наслаждаемся новенькими стенами))))

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 30 ноя 2014, 13:49

ДениЗко писал(а):У меня вообще в ванной батарею впиндюрили !!! Во как обо мне заботятся....Чё б не замерз )

так наверное у Вас хатка угловая
у нас тоже в 17м доме батарея в совмещенном санузле

ДениЗко
Прапорщик

Сообщение ДениЗко » 20 дек 2014, 10:58

Да , угловая. Но не по той причине., потому что стена ванны граничит с балконом
Мишка очень любит мёд! Текила, виски тож пойдет ))

ДениЗко
Прапорщик

Сообщение ДениЗко » 20 дек 2014, 10:59

я её, эту батарею, уже декоративно обыграл и получится очень даже ничего))
Мишка очень любит мёд! Текила, виски тож пойдет ))

НЮША 78
Лейтенант

Сообщение НЮША 78 » 20 дек 2014, 16:04

РоМашка писал(а):

так наверное у Вас хатка угловая
у нас тоже в 17м доме батарея в совмещенном санузле
ни в коем случае не убирайте батарею,зимой действительно не уютно в ванне будет.
СТЕКЛО И ЗЕРКАЛА НА ЗАКАЗ

Вернуться в «Дом 16»