Ищем рабочих для ремонта квартиры

Поиск сотрудников и услуг
Правила форума
Отвечать на запросы услуг только в личные сообщения.
Дантист
Сержант

Re: Ищем рабочих для ремонта квартиры

Сообщение Дантист » 26 ноя 2014, 20:23

NOGARUKA
Генерал-полковник

Сообщение NOGARUKA » 26 ноя 2014, 20:24

выделил пару недель, посмотрел на ютубе как делать, сделал ремонт
и не нужно никому платить

7 тысяч за метр? это 350 за квартиру
кто такие суммы придумал?
это же надо пол года работать в среднем, чтобы заплатить за работу, которая делается за пару недель

плюс для себя делаешь качественно
а эти делают на скорость

Ganina
Майор

Сообщение Ganina » 26 ноя 2014, 20:28

NOGARUKA писал(а):выделил пару недель, посмотрел на ютубе как делать, сделал ремонт
Но собственное "рукожопие" никто не отменял))) Опять же это время надо. Хорошо что вы можете что то сами делать, это столько денег экономит...

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 26 ноя 2014, 20:39

NOGARUKA писал(а):выделил пару недель, посмотрел на ютубе как делать, сделал ремонт

это же надо пол года работать в среднем, чтобы заплатить за работу, которая делается за пару недель

а эти делают на скорость
Для себя один делаешь, а тут секретарши, офисы, рабочие,....любовницы, жены... :=D: :=D:
С одной стороны вроде бы и хорошо, когда фирма делает, предполагается договор и т.д. Но многие будут обращаться в суд за его не исполнение? Единицы, на то и расчет.
А с другой частный мастер без офисов и секретарш.
Цена на несколько порядков разная, а результат может быть и в сторону частника.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 26 ноя 2014, 21:03

Можно подумать что на ФИРМЕ!!!! директора-СПЕЦИАЛИСТЫ берут инструменты и вкалывают. Они нанимают на работу обычных частников, которые, допустим ,не могут сами находить заказы. Фирма с договором отличается от частного мастера тем, что ее можно найти и заставить переделать косяк. Найти то можно, а заставить можно, только по решению суда.
Теперь подумайте. Разница в стоимости ремонта 3-4 раза. Ответственность через суд. Работу выполняют те же работяги.

Ruslan
Сержант

Сообщение Ruslan » 26 ноя 2014, 21:09

Работники от фирмы-боги. Профессионалы во всём. Универсалы. И швец, и жнец, и на дуде игрец. :=D:
А на деле лепят что захотят :=D:

Дантист
Сержант

Сообщение Дантист » 27 ноя 2014, 16:28

а эти делают на скорость
Почему пару недель? Это цена за нормальный капитальный ремонт квартиры с нуля. Если по технологиям делать ремонт то срок будет минимум 2, 5-3 месяца.

За пару недель можно только косметику простенькую сделать. На косметический ремонт цены намного ниже :)

Дантист
Сержант

Сообщение Дантист » 27 ноя 2014, 16:42

mrnk писал(а):Можно подумать что на ФИРМЕ!!!! директора-СПЕЦИАЛИСТЫ берут инструменты и вкалывают. Они нанимают на работу обычных частников, которые, допустим ,не могут сами находить заказы. Фирма с договором отличается от частного мастера тем, что ее можно найти и заставить переделать косяк. Найти то можно, а заставить можно, только по решению суда.
Теперь подумайте. Разница в стоимости ремонта 3-4 раза. Ответственность через суд. Работу выполняют те же работяги.

Надо выбирать такую фирму, чтобы она до суда не доводила.

Нормальную которая работает много лет, дорожит репутацией. Такие и ремонт нормальный сделают и переделает косяки если что то вылезет.

Плюс мастера там разных направлений, а не универсалы которые делают все подряд а в итоге такой ремонт как на фото выше :)

Можно дешевле найти, тут каждый сам выбирает что ему важно. Есть очень хорошие частники, но и там тоже не дешево если работать умеют.

Юлия П.
Майор

Сообщение Юлия П. » 01 дек 2014, 11:54

Соседи, есть ремонтная бригада в виде 2 хлопцев из Украины. Готовы приехать делать ремонт хоть завтра. Нам будут делать тоже они, но где-то в марте, так как пока с деньгами у нас не очень, да и не горит. Цену берут приемлемую. Если кого-то заинтересовало-пишите мне в личку.

Люда
Мл. сержант

Сообщение Люда » 02 дек 2014, 12:06

Вы это пишите в мой адрес,и прикрепляете фото типо моей сантехники,я вас правильно поняла,если да то я могу ответить что за 150 можно найти бригаду и не одну,а с сантехникой у меня всё нормально,а это походу ваше фото ремонта сделанный за 300тр

Люда
Мл. сержант

Сообщение Люда » 05 дек 2014, 15:38

Интересно где ты эту работу сфотографировал ?
Ну да лекс каждый своё болото хвалит,и как я понимаю ты супер пупер строитель и пытаешься навязать своё,не забывайте люди не глупые и перед тем когда они планируют ремонт читают о ремонте многое.Ты продавец своей работы презентовать нужно своё и не в коем случаи не указывать не доделки других,вот тогда у тебя клиентуры больше будет,а в данный момент у тебя их нет сто процентов уверенна,вот от этого и злость выносишь на других строителей :=D:

Exidna
Ст. сержант

Сообщение Exidna » 10 дек 2014, 20:47

Люда писал(а):Вы это пишите в мой адрес,и прикрепляете фото типо моей сантехники,я вас правильно поняла,если да то я могу ответить что за 150 можно найти бригаду и не одну,а с сантехникой у меня всё нормально,а это походу ваше фото ремонта сделанный за 300тр
Люда, а вы лучше сделайте фото вашего ремонта и выложите.
вот все и посмотрят. :cool:

Кsюша
Мл. сержант

Сообщение Кsюша » 13 дек 2014, 14:10

Exidna писал(а):
Люда писал(а):Вы это пишите в мой адрес,и прикрепляете фото типо моей сантехники,я вас правильно поняла,если да то я могу ответить что за 150 можно найти бригаду и не одну,а с сантехникой у меня всё нормально,а это походу ваше фото ремонта сделанный за 300тр
Люда, а вы лучше сделайте фото вашего ремонта и выложите.
вот все и посмотрят. :cool:

:=D: :=D: :=D:

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 13 дек 2014, 19:28

У нас сейчас идет ремонт, очень долго искали бригаду. Не хотелось всяких с улицы брать да и самим делать некогда. Проштудировав интернет нашли компанию Велес, они единственные кто рассчитал нам приблизительную смету. Вобщем обратились к ним и несколько не жалеем. Делают качественно, мы каждый день ходим смотреть, уже приступают к отделке, сами советуют что лучше и как лучше. Все по смете, нет отсебячины. Двухшку нам сделают за 480 тыс. С материалами. Выходит 8300 метр! Зато мы спокойны. Всем советую. Ведь главный прораб у них как оказалось сам из щелково)))))))

Юлия П.
Майор

Сообщение Юлия П. » 14 дек 2014, 21:19

Я ранее писала, что нам будут делать ремонт ребята из Украины. Хотели дедать позже, но в силу обстоятельств будем делать пораньше, так что они приезжают к нам сразу после новогодних праздников. Если кому–то будет интересно,пишите. Как сделают, за какую цену, все напишу,покажу,расскажу

ДениЗко
Прапорщик

Сообщение ДениЗко » 15 дек 2014, 15:42

Я в настоящее время бригаду нанял, цена умеренная. Пока все нормально делают.Это ИП, по договору. У них несколько бригад. Делают не таджико-узбеки.
Также доверяю им закупку материалов. Пока полет нормальный.
По окончании отпишусь.

Могу конечно и раньше контакты скинуть. Все равно надо общаться и обсуждать смету на месте.
Если что, то в личку отпишу контакт.

ДениЗко
Прапорщик

Сообщение ДениЗко » 15 дек 2014, 15:44

Viktoria S.V. писал(а):У нас сейчас идет ремонт, очень долго искали бригаду. Не хотелось всяких с улицы брать да и самим делать некогда. Проштудировав интернет нашли компанию Велес, они единственные кто рассчитал нам приблизительную смету. Вобщем обратились к ним и несколько не жалеем. Делают качественно, мы каждый день ходим смотреть, уже приступают к отделке, сами советуют что лучше и как лучше. Все по смете, нет отсебячины. Двухшку нам сделают за 480 тыс. С материалами. Выходит 8300 метр! Зато мы спокойны. Всем советую. Ведь главный прораб у них как оказалось сам из щелково)))))))
А это цена с их материалами ? Если нет то....однако!!!! Мне 6500 дорого показалось.

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 16 дек 2014, 18:02

ДениЗко писал(а):
Viktoria S.V. писал(а):У нас сейчас идет ремонт, очень долго искали бригаду. Не хотелось всяких с улицы брать да и самим делать некогда. Проштудировав интернет нашли компанию Велес, они единственные кто рассчитал нам приблизительную смету. Вобщем обратились к ним и несколько не жалеем. Делают качественно, мы каждый день ходим смотреть, уже приступают к отделке, сами советуют что лучше и как лучше. Все по смете, нет отсебячины. Двухшку нам сделают за 480 тыс. С материалами. Выходит 8300 метр! Зато мы спокойны. Всем советую. Ведь главный прораб у них как оказалось сам из щелково)))))))
А это цена с их материалами ? Если нет то....однако!!!! Мне 6500 дорого показалось.
Материалы мы выбирали сами, а покупали они. Чтоб с доставкой не париться. У нас получилось 210- материалы( но тут хозяин барин, кто какие хочет материалы, люкс, эконом и тд), 150- черновые. Пока за это расплатились. Вобщем нам нравится с ними сотрудничать, все адекватные

Katerinka
Мл. сержант

Сообщение Katerinka » 16 дек 2014, 18:07

ПОЗВОНИТЕ МНЕ 9651511551 КАТЕРИНА. ВЫШЛЮ ФОТО РЕМОНТА

Закрыто