Ищем рабочих для ремонта квартиры

Поиск сотрудников и услуг
Правила форума
Отвечать на запросы услуг только в личные сообщения.
Люда
Мл. сержант

Re: Ищем рабочих для ремонта квартиры

Сообщение Люда » 28 дек 2014, 00:52

Exidna писал(а):
Люда писал(а):Вы это пишите в мой адрес,и прикрепляете фото типо моей сантехники,я вас правильно поняла,если да то я могу ответить что за 150 можно найти бригаду и не одну,а с сантехникой у меня всё нормально,а это походу ваше фото ремонта сделанный за 300тр

Люда, а вы лучше сделайте фото вашего ремонта и выложите.
вот все и посмотрят. :cool:

Да не вопрос!

olgashk
Сержант

Сообщение olgashk » 17 фев 2015, 11:28

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Это делал мастер сам живет в Богородском у него стоимость 5000 кв. метр в среднем , цена еще зависит от качества постройки самого дома, т.е. что за строителями еще исправлять надо. Была в УК так они сказали что наш 7 дом еще ничего, а новые дома сдали наверху 16 и 19 кажется так там тихий ужас, что после строителей осталось, но это с их слов сама не видела.

TanyaK
Ст. сержант

Сообщение TanyaK » 17 фев 2015, 11:59

Это стоимость "за руки" или с материалами? :huh-:

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 17 фев 2015, 13:05

У нас делают товарисчи из ближнего зарубежья. Дешево!!!! Как понять пока трудно, только начали, но мы не претендуем на супер пупер евро ремонт в связи с отсутствием денег. Главное, чтобы аккуратно и чисто))). По итогам скину фото что получилось
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 17 фев 2015, 18:53

Люда писал(а):
Интересно где ты эту работу сфотографировал ?
Ну да лекс каждый своё болото хвалит,и как я понимаю ты супер пупер строитель и пытаешься навязать своё,не забывайте люди не глупые и перед тем когда они планируют ремонт читают о ремонте многое.Ты продавец своей работы презентовать нужно своё и не в коем случаи не указывать не доделки других,вот тогда у тебя клиентуры больше будет,а в данный момент у тебя их нет сто процентов уверенна,вот от этого и злость выносишь на других строителей :=D:

Сфотографировал я это на очередном объекте где все сделали через ж.......А заказчик пригласил меня все переделать
И с чего Вы взяли что я себя хвалю или рекламирую??? Где это написано? Ваши догадки мне и думаю другим не интересны! Я разве написал что мол я вот такой хороший звоните мне я прибегу и все исправлю?Инетересно где это я писал что я супер пупер строитель? Покажите!?!?Нет?
И я на ТЫ с Вами не переходил что-за фамильярность :bomb:
Что касается моей работы и тем более моей занятости Вас это точно не касается.

У хорошего мастера работы расписаны на многие месяцы вперед!А Вам удачного ремонта!
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

Denis 1983
Ст. прапорщик

Сообщение Denis 1983 » 17 фев 2015, 19:14

Люда писал(а):Ну да лекс каждый своё болото хвалит,и как я понимаю ты супер пупер строитель и пытаешься навязать своё,не забывайте люди не глупые и перед тем когда они планируют ремонт читают о ремонте многое.Ты продавец своей работы презентовать нужно своё и не в коем случаи не указывать не доделки других,вот тогда у тебя клиентуры больше будет,а в данный момент у тебя их нет сто процентов уверенна,вот от этого и злость выносишь на других строителей :=D:

Что -то желчью от этот сообщения несет...причем здесь что каждый свое болото хвалит...
по поводу того что "люди не глупые и перед тем когда они планируют ремонт читают о ремонте многое" - где вы читаете...в яндексе? гугле? не смешите... вы попробуйте прочитать, а потом сами сделать...я на 100% уверен что из этого мало что хорошего выйдет...ну а если и выйдет то как на представленных фото...
как говорится опыт не пропьешь...а дело мастера боится...Lex молодец-мастер своего дела и дело свое он знает на 5+...
камины печи дымоходы vk.com/club24936054
натяжные потолки vk.com/club81224621
9262797618

НЮША 78
Лейтенант

Сообщение НЮША 78 » 18 фев 2015, 09:29

Юлия П. писал(а):У нас делают товарисчи из ближнего зарубежья. Дешево!!!! Как понять пока трудно, только начали, но мы не претендуем на супер пупер евро ремонт в связи с отсутствием денег. Главное, чтобы аккуратно и чисто))). По итогам скину фото что получилось

Супер -пупер аккуратно и чисто ,это хорошо!Но не стоит забывать ,что дом многоквартирный,и ваш " малобюджетный ремонтик" может выйти боком соседям снизу.Не экономьте,пожалуйста,на "черняшках" (трубы,краны) плиточку и обойки можно по-проще.
СТЕКЛО И ЗЕРКАЛА НА ЗАКАЗ

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 18 фев 2015, 09:46

НЮША 78 писал(а):
Юлия П. писал(а):У нас делают товарисчи из ближнего зарубежья. Дешево!!!! Как понять пока трудно, только начали, но мы не претендуем на супер пупер евро ремонт в связи с отсутствием денег. Главное, чтобы аккуратно и чисто))). По итогам скину фото что получилось

Супер -пупер аккуратно и чисто ,это хорошо!Но не стоит забывать ,что дом многоквартирный,и ваш " малобюджетный ремонтик" может выйти боком соседям снизу.Не экономьте,пожалуйста,на "черняшках" (трубы,краны) плиточку и обойки можно по-проще.

Почему-то прозвучало пренебрежительно - " малобюджетный ремонтик". Дешево-не равно плохо. С как вы выразились "черняшками" проблем не возникнет, так как не хотим неудобств не соседям не себе
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

НЮША 78
Лейтенант

Сообщение НЮША 78 » 18 фев 2015, 09:54

извините,обидеть не хотела)
СТЕКЛО И ЗЕРКАЛА НА ЗАКАЗ

olgashk
Сержант

Сообщение olgashk » 18 фев 2015, 11:27

это без материалов

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 18 фев 2015, 11:59

Denis 1983 писал(а):
Люда писал(а):Ну да лекс каждый своё болото хвалит,и как я понимаю ты супер пупер строитель и пытаешься навязать своё,не забывайте люди не глупые и перед тем когда они планируют ремонт читают о ремонте многое.Ты продавец своей работы презентовать нужно своё и не в коем случаи не указывать не доделки других,вот тогда у тебя клиентуры больше будет,а в данный момент у тебя их нет сто процентов уверенна,вот от этого и злость выносишь на других строителей :=D:

Что -то желчью от этот сообщения несет...причем здесь что каждый свое болото хвалит...
по поводу того что "люди не глупые и перед тем когда они планируют ремонт читают о ремонте многое" - где вы читаете...в яндексе? гугле? не смешите... вы попробуйте прочитать, а потом сами сделать...я на 100% уверен что из этого мало что хорошего выйдет...ну а если и выйдет то как на представленных фото...
как говорится опыт не пропьешь...а дело мастера боится...Lex молодец-мастер своего дела и дело свое он знает на 5+...

Денис спасибо на добром слове!Получать оценку своего труда всегда приятно!А от коллег в двойне !:)
А та дама видимо была в плохом расположении духа,вот и понажимала на клавиши )))
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

Вернуться в «Ищу услугу»