Правда или Слухи?! поликлиника в 16 доме

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
ruaksma
Мл. лейтенант

Правда или Слухи?! поликлиника в 16 доме

Сообщение ruaksma » 24 ноя 2014, 12:38

Соседи,к Вам ворос,мы когда ездили самый первый раз еще до покупки смотреть квартиру в 14корпусе(16дом),нам представитель Миэля,вроде его Николай звали,сказал что в нашем доме на первом этаже в ближайшем будущем будут делать городскую поликлинику для взрослых и детей,совмещенную ...Я вот сколько на форуме искала,так и не нашла чтобы хоть кто-то что-то подобное высказывал! :huh-: Поделитесь кто что знает!Потому как если это правда,и ее сделают в нашем доме,я думаю все жители Богородского будут этому очень рады...это очень удобно!Но по логике вещей мне кажется это очередная утка чтобы заманить людей на покупку квартиры(типа еще один плюс проживания в Богородском,Нам также говорили что оба сада муниципальные в Миэле)А мне как маме малыша этот вопрос был крайне актуален...а по факту..мы по ходу в Филиппок пойдем...карамелька нам если светит то только в 2016 году наверное.. :facepalm:

Вернусь к теме поликлиники ,кто что слышал? :bomb: :facepalm:

Ssh
Ст. лейтенант

Re: Правда или Слухи?! поликлиника в 16 доме

Сообщение Ssh » 24 ноя 2014, 12:48

Нам говорили, что в пристройке к 19 дому (бывшему 15 корпусу) будет платный мед.центр. Здание уже сдали. Про бесплатную ничего не слышала.

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 24 ноя 2014, 12:52

Ssh писал(а):Нам говорили, что в пристройке к 19 дому (бывшему 15 корпусу) будет платный мед.центр. Здание уже сдали. Про бесплатную ничего не слышала.

про мед центр я тоже слышу первый раз...на всякий случай это хороший вариант! :facepalm:

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2014, 14:27

Помнится, по весне, я слышал разговор на эту тему, в контексте обсуждения проекта генплана. Говорилось про некий "медицинский объект". На мой уточняющий вопрос, мне ответили, что будет кабинет врача общего профиля. Сам я не специалист, но предполагаю, что речь шла о чём-то, вроде организации приёма терапевта. Попробую уточнить.

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 24 ноя 2014, 14:29

Алюр писал(а):Помнится, по весне, я слышал разговор на эту тему, в контексте обсуждения проекта генплана. Говорилось про некий "медицинский объект". На мой уточняющий вопрос, мне ответили, что будет кабинет врача общего профиля. Сам я не специалист, но предполагаю, что речь шла о чём-то, вроде организации приёма терапевта. Попробую уточнить.

значит какая-то инфа летает по Богородскому :facepalm: Будем ждать новостей :aha-!:

ilina
Сержант

Сообщение ilina » 24 ноя 2014, 19:05

Со слов строителей: в 19 доме хотели сначала фитнес центр сделать, остановились на мед.центре, конечно платном. Внутри отделки еще нет.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 24 ноя 2014, 21:42

И снова игнорируете имеющееся обсуждение тут и еще в теме о поликлиниках давно было.Ссылка на последнее: viewtopic.php?f=13&t=4863
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 24 ноя 2014, 21:48

lenivomanila писал(а):И снова игнорируете имеющееся обсуждение тут и еще в теме о поликлиниках давно было.Ссылка на последнее: viewtopic.php?f=13&t=4863

вам что не живется спокойно ,следить тут за всеми?Вы модератор или создатель форума разве?!

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 24 ноя 2014, 21:59

Я такой же пользователь,как и все.Тема обсуждается уже давно.
А вам что-так нужно свой рейтинг поднимать?Вы делаете одну и ту же ошибку-создаете уже существующие темы.Это нарушение. Я не модератор в статусе,но я могу его в любое время попросить у админов,он дается всем желающим.Что это изменит?
Вы чего так агрессивничаете,уже не первый раз? На справедливые замечания надо реагировать спокойно.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

mrnk

Сообщение mrnk » 24 ноя 2014, 22:14

Я тоже считаю, что не надо заводить новых тем, если такая уже есть. Потом сами же ничего не найдем.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Вернуться в «Медицина»