Обращение жителей, к компании OOO "УЮТ".

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
serj-07
Мл. сержант

Обращение жителей, к компании OOO "УЮТ".

Сообщение serj-07 » 26 ноя 2014, 22:00

serj-07 писал(а):Вопрос "УЮТУ":
Вы решили мой вопрос?

serj-07 писал(а):Являюсь льготником 50% за содержания жилья, поехал в соцзащиту уточнить кто предоставляет данные, оказалось что про "Уют" там даже не слышали, данные предоставляет СДС.
Последний раз редактировалось serj-07 27 ноя 2014, 11:37, всего редактировалось 2 раза.

serj-07
Мл. сержант

Re: Обращение жителей, к компании УЮТ. (ответ обязателен!)

Сообщение serj-07 » 26 ноя 2014, 22:05

Алекс писал(а):
ООО Уют писал(а):В настоящее время ООО «СтройДомСервис» ОГРН 1135050003582, ИНН 5050105110 отказывается расторгать договоры с ресурсоснабжающими организациями и незаконно направляет собственникам помещений платежные документы.

Стало быть у Уюта нет договоров с РСО. Тогда на основании чего Уют выставляет платежки? Насколько мне известно, заключение и расторжение договоров РСО с УК проводится на основании "чего-то". Значит вот этого "чего-то" у Уюта нет, поэтому Уют и не может заключить договора с РСО, а СДС без этого "чего-то" со стороны Уюта, не горит без всяких оснований в одностороннем порядке расторгать договора. (Это точка зрения простого жителя.Если я не прав, пусть юристы поправят.)

serj-07
Мл. сержант

Сообщение serj-07 » 26 ноя 2014, 22:06

Ходотова писал(а):Уважаемый юрист Уюта вы что меня за дуру простите держите? Где ответы на мои вопросы 1) что с апелляцией, почему еще приостановлено, как так получилось, что из-за идиотизма приостановили? 2) почему две платежки? 3) почему жил инспекция пишет ук сдс пока нет вышеуказанного акта вступившего в зак силу? 4) где простите тех документацию взяли, с чего платежки с потолка? 5) почему врете что есть договоры с ресурсовиками, хотя из вашего ответа следует, что нет? 5) почему органы надзора молчат, а не помогают Вам - где Ваше обращения туда, ответы - обэп, прокуратуры? Вы пишите правильно, но не о том, у меня нет сомнений в результатах конкурса, но вы должны взять дом в свое управление, а возьмете вы его тогда когда тех документация будет, тогда я и пойду с Вами договор заключать, раз такой сыр бор! Если вы так будете дальше изображать жители дома сменят форму управления домом, на тоже тсж и что будет с вами тогда - уйдете! Вы же знаете эту статью? Раз длинный ответ пишете, в котором нет ответа на мои вопросы. Так что прошу ответить по пунктам и приложить подтверждающие документы! И правильно прокоментировать мой длинный пост выложенный ранее, а не выкладывать правильные юридические мостики не о том!

serj-07
Мл. сержант

Сообщение serj-07 » 26 ноя 2014, 22:10

Ходотова писал(а):Уют, я понимаю что вы ссылаетесь на конкурс. Вы это уже второй год делаете, но судебного акта вступившего в законную силу вы как я понимаю не имеете? Решение ас мо не вступило в силу, т к было обжаловано в апелляционном порядке, производство в апелляционной инстанции приостановлено до вынесения решений по делам в щелковском суде. По одному из которых иск к вам оставлен без рассмотрения, по второму в иске к вам отказано. Инфы об их обжаловании вроде не нашла. Проясните мне эти моменты? Если акты вступили в силу почему не возобновлено производство по делу в апелляциии? Чего вы ждете? Я как юрист прекрасно понимаю, что конкурс в принцыпе законен - да там были агрехи, но никто их не обжаловал. Да конкурс законен, решение собственников было после конкурса, что противоречит жк рф, но почему тогда прокуратура пишет бредятину, суды не телятся, фас полчит, администрация молчит? У жильцов дома простите засран мозг!!!! Сдс шлет платежки - ссылаясь на решения собсвенников - приставы из погнать на хер не могут тк не исполнительного листа - нет решения именно СУДА вступившего в законную силу. Если СДС не законен то почему вы позволяете им трахать нас своими бумажками? До каких пор мне будут приходить две платежки с разными суммами? Когда вы и ваш "многограммотный юрист" наведут в этом порядок. Я не могу врубиться, как ваш юрист позволил приостановить апелляцию, из-за простите херни в Щелковском суде, написанной малограмотным жителем в области права нашего дома? Вы поймите лично мне уже по фигу кто из Вас будет управлять домом. Мне нужна конкретика!!!! Ели вы имеете законные основания на управление домом прошу организовать уход сдс на хер, а не рассыл им мне платежек за ком услуги и всему нашему дому! Если вы обращались в инстанции, вы должны заставить собственников Вам поверить, а вы пишите всякий бред на сайте, расчитанный на дебилов! Что Вам мешает вывесить Ваши обращения в прокуратуру, обэп, суд, администрацию, фас на сайте, ответы на эти обращения? Почему не можете выгнать сдс с помощью прокуратуры? Почему второй год не можете получить судебный акт вступивший в силу? Наймите в конце концов нормального юриста! Прекратите сопли жевать! Я жду от вам акты на сайте! Собрания устараивать бесполезно, тк это балаган. В ваших интересах заставить жителей Вам поверить. Акты в студию! :bomb:

serj-07
Мл. сержант

Сообщение serj-07 » 26 ноя 2014, 22:12

Алекс писал(а):
ООО Уют писал(а):В настоящее время ООО «СтройДомСервис» ОГРН 1135050003582, ИНН 5050105110 незаконно проникает в технические помещения многоквартирных домов к приборам учета.
Учитывая, что реальных услуг по содержанию общего имущества многоквартирных домов ООО «СтройДомСервис» не оказывает, по совокупности обстоятельств в его действиях присутствует состав административного правонарушения по ст. 7.23.2 КоАП РФ и могут усматриваться признаки деяний, ответственность за которые предусмотрена Разделом VIII Особенной части УК РФ.

В сотый раз вопрос к Уюту. Если Вы действительно ЗАКОННО являетесь УК, что Вами РЕАЛЬНО сделано для пресечения вышеперечисленных действий со стороны СДС, кроме отписок на форуме?

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 26 ноя 2014, 22:17

По-моему,никакой конкретики ЗДЕСЬ ждать не стОит..."у жильцов засран мозг"(с)-так и тут будет продолжаться то же самое взаимно.Не правильнее ли ОЧНО решать данный вопрос? Тем более,с предоставлением каких-либо актов или постановлений....а так-ИМХО все равно,что оперировать онлайн....претензий много,а эффект нулевой.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

serj-07
Мл. сержант

Сообщение serj-07 » 26 ноя 2014, 22:35

Если УЮТ через форум обращается к нам, и мы их читаем, пускай читают наши вопросы к ним.
У меня нет возможности очно встречаться.
Надеюсь,что администрация компании сможет общаться с нами и таким образом.
Молчание это их слабость, нет ответа на вопрос минус в их сторону.
Последний раз редактировалось serj-07 27 ноя 2014, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

serj-07
Мл. сержант

_

Сообщение serj-07 » 26 ноя 2014, 22:38

_
Последний раз редактировалось serj-07 27 ноя 2014, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 26 ноя 2014, 23:05

serj-07 писал(а):Просьба к администрации форума, если УЮТ не будет отвечать на наши вопросы закройте тему обращение УЮТ к нам.

Хорошо СДСу его не закроют по той простой причине,что его ни когда не было и не будет на форуме и общаться,доводит инфу.до жителей в отличие от УЮТа он не собирался и не собирается.
Я считаю,что если УК общается с нами,то они готовы к диалогу с жителями и то,что их тему надо закрыть по вашей просьбе смахивает на саботаж,а то что вы раздули тему про соц.защиту и что вы про это пишете наводит на мысль что вы вообще не в курсе как за что и почему дается льгота.Из этого вывод-не какой вы не льготник.

papay1504
Полковник

Re: Обращение жителей, к компании OOO "УЮТ". (ответ обязател

Сообщение papay1504 » 27 ноя 2014, 07:19

serj-07, во первых выдавать темы "Обращение жителей..." по своим личным вопросам, уж извините, но как то пафосно что ли...
Вы знаете, данный форум далёк от официального места общения с УК. Вы не пробовали взять лист бумаги, изложить свои вопросы с ссылкой на НПА и заявлением направить в УК? И ещё уточните у себя, вы заплатили Уюту хоть копейку, потому как если нет, я бы на их месте послал вас со всеми вашими вопросами в известном направлении...уж извините - "суровая реальность"

papay1504
Полковник

Re: Обращение жителей, к компании OOO "УЮТ". (ответ обязател

Сообщение papay1504 » 27 ноя 2014, 08:39

По мне, так Уюту давно пора начать перекрывать канализацию. Можно будет спорить, доказывать, жаловаться, судиться...(сколько времени на это уйдёт) и всё это время жить по уши в "результатах своей жизнедеятельности". Думаю у многих при таких условиях быстрее и лучше мозги работать станут!

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 27 ноя 2014, 10:18

serj-07 писал(а):мы должны их читать
поправочка, вы не должны читать форум. вот не обязаны и все.

papay1504, насчет блокирования канализации есть большие сомнения, там настоящая статья получается. не говоря уже о том, что снимается эта блокировка на раз-два ;-)
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

papay1504
Полковник

Re: Обращение жителей, к компании OOO "УЮТ".

Сообщение papay1504 » 27 ноя 2014, 12:12

С нетерпением буду ждать отзывы "первопроходцев" :=D: и про статью...и про элементарность снятия :=D:

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 27 ноя 2014, 15:21

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. небольшое пояснение о законности ограничения водоотведения в жилом помещении.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. на видео показана конструкция заглушки. снимается так: компенсатор вверх, заглушенный тройник снять, новый вставить, компенсатор вниз, швы обработать герметизирующей пастой. для сохранения душевного равновесия, процедуру лучше проводить ночью.
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Ходотова
Ст. сержант

Сообщение Ходотова » 28 ноя 2014, 00:13

Я лично не вижу ничего плохого в теме. Да уют общается - идет на диалог - а что им остается, если нет рычагов воздейсвия через надзорные органы? И вообще, что мешает ответить на вопросы? Мичман, рарау ну чего так скептически? Канализация это не та проблема! Уют же начал отвечать, но и тут коряво и не о том. У вас сомнений после этого нет?

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 05 дек 2014, 13:53

подскажите что за штрихкод на квитанции от УЮТа не нашла операционист в банке?

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 05 дек 2014, 21:57

Ходотова писал(а):Я лично не вижу ничего плохого в теме. Да уют общается - идет на диалог - а что им остается, если нет рычагов воздейсвия через надзорные органы? И вообще, что мешает ответить на вопросы? Мичман, рарау ну чего так скептически? Канализация это не та проблема! Уют же начал отвечать, но и тут коряво и не о том. У вас сомнений после этого нет?

Небо сверху ничье.
Лето давно прошло.
Что же тебе еще?
Девушке хорошо.

Дико скрипит кровать.
Кто-то не будет спать.
Кто-то сразу уснет,
что-то во сне поймет.
Антон Нечаев.

Рекомендую почитать госпожа Ходотова. :kiss:

Вернуться в «Управляющая организация»