Шью кожаные портфели на заказ. Эксклюзив за разумные деньги.

Продажа товаров
Правила форума
Только продажа личных вещей в некоммерческих масштабах.
Обязательно указывать точную цену и название товара.
bags77
Пакет

Шью кожаные портфели на заказ. Эксклюзив за разумные деньги.

Сообщение bags77 » 31 авг 2012, 13:39

Всем привет.
Думаю, многих может заинтересовать мое предложение.
Я шью кожаные мужские портфели, сумки, барсетки. Шью вручную из кожи КРС толщиной 3-6 мм. Никакого кожзама, картона и пластика.
Не экономлю на материале и фурнитуре, экономлю на аренде торговой площади и девочке-продавце, поэтому мои цены вполне разумны.
С моими вещами не стыдно в любом окружении. Каждый портфель уникален, второго такого на улице не увидите.
Интересуют ли вас мужские барсетки, сумки для ноутбука или портфели для документов - в любом случае это будет хорошо сшитая эксклюзивная вещь из очень качественных материалов, которая выглядит дороже своей цены.
В месяц шью порядка 10-12 вещей, срок исполнения заказа - от 3 дней. Доставляю в Москву раз в неделю, по России - через Почту России. Процесс обкатан, проблем не возникает. Доставка - 300р. в Москву, 300-500 р. по России в зависимости от веса.
Некоторые готовые вещи, ответы на часто задаваемые вопросы и проч. нюансы - на моем сайте - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Спасибо администрации, если не потерли ссылку. Если потерли - пишите в личку или догадайтесь сами :)
Порядок цен: 2400-2900 за барсетки, 4800+ за портфели формата А4+ в зависимости от размеров, количества отделений и специфичности ваших требований.
Отличный эксклюзивный подарок другу, мужу, начальнику, себе любимому.
Возможно изготовление кожаной бирки с лазерной гравировкой с поздравлением.
Буду поддерживать тему, отвечать на вопросы, выкладывать фото по мере изготовления новых вещей.
Обращайтесь.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

P.S. Спасибо, если не удалили мою тему. Я не барыга, все делаю сам, своими руками.
Думаю, многим посетителям этого форума этот топик окажется интересным.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Re: Шью кожаные портфели на заказ. Эксклюзив за разумные ден

Сообщение Ерошка » 31 авг 2012, 13:53

глянул цены, действительно не дорого для ручной работы. Считай на всю жизнь покупаете, такой просто так не порвется.
p/s отличные работы
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 31 авг 2012, 14:13

bags77 писал(а):P.S. Спасибо, если не удалили мою тему. Я не барыга, все делаю сам, своими руками.
Думаю, многим посетителям этого форума этот топик окажется интересным.

Мы ж тут не звери какие. Коммерция в отведённых для этого разделах, к тому же, как мне показалось, с человеческим лицом, никак не возбраняется.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

elf
Полковник

Сообщение elf » 31 авг 2012, 14:19

ценник реально хорош :) и фоточки прям не плохие :) надо подумкать...

bags77
Пакет

Сообщение bags77 » 31 авг 2012, 14:29

Спасибо всем за комментарии! Если надумаете - пишите сразу через форму связи на моем сайте :)

bags77
Пакет

Сообщение bags77 » 04 мар 2013, 17:14

Апнем новыми вещами.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

По-прежнему шью сумки - портфели из шкур КРС на заказ, исходя из Ваших требований: размеры, цветовая гамма, пряжки итд.
Срок изготовления - от 3 до 14 дней в зависимости от загруженности и наличия нужной кожи / фурнитуры.
На письма, пришедшие через форму на моем сайте или на указанный в подвале сайта e-mail отвечаю в течение 24, максимум 48 часов; если заказ срочный, то не всегда остается время и силы после работы отвечать на письма, просьба отнестись с пониманием.
Спасибо за внимание к теме.

Марусяка

Сообщение Марусяка » 05 мар 2013, 08:18

Офигенные портфели! Аккуратная работа!

elenachurekova
Сержант

Сообщение elenachurekova » 05 мар 2013, 10:25

А женские сумки не делаете?

konkvista
Мл. сержант

Сообщение konkvista » 19 апр 2013, 03:13

У вас просто очешуенные работы)))но присоединяюсь к вопросу по поводу женских моделей.
Авторские украшения из полимерной глины, готовые и на заказ
Для любимых соседей делаю скидочку:))

Интернет-магазин www.sweetsee.ru
инстаграмм www.instagram.com/ostrovskaya_sweetsee/
ЯМ женский магазин http://www.livemaster.ru/sweetmagic
ЯМ мужской магазин http://www.livemaster.ru/logovodrakona
ЯМ магазин с фигурками http://www.livemaster.ru/figyrkinatort
в контакте https://vk.com/women_jewelry_sweetsee
Мой номер для связи: 8 905 594 52 32

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 19 апр 2013, 13:53

И мне очень понравилось! Возьму на заметку и покажу своим домашним. Спасибо! :)

bags77
Пакет

Сообщение bags77 » 19 июн 2013, 19:00

Касательно женских моделей: на моем сайте в архиве (который "ЕЩЕ>>") есть пара примеров женских борсеток. Расширение женской линии работ сейчас в процессе.
Так что, пока обновлю топик мужскими портфелями. Теми самыми, которые дают +5 к брутальности и +8 к солидности.
Цены и размеры - на главной странице сайта, зайдите, не поленитесь.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Сейчас очередь на ~ 12 дней. Если Вам к какой-то дате, имейте в виду. В крайнем случае могу сдвинуть заказы, но лучше обращайтесь заранее.
Если не ответил на вопрос в личку - извините, не успеваю следить за всем. С конкретными запросами лучше пишите через мой сайт, раздел "связь/заказать", отвечаю в течение суток.
Спасибо за внимание к теме.

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 25 июл 2013, 20:51

Скажите пожалуйста, а маленький кошелек на шею из каких-нибудь остаточков Вы бы могли сшить и сколько бы это стоило?

Katerinka
Мл. сержант

Сообщение Katerinka » 08 авг 2013, 03:48

Доброй ночи! Вы еще шьете на заказ?

bags77
Пакет

Сообщение bags77 » 10 авг 2013, 00:57

Katerinka писал(а):Доброй ночи! Вы еще шьете на заказ?

Здравствуйте! В общем, только этим все еще и занимаюсь.

Katerinka
Мл. сержант

Сообщение Katerinka » 10 авг 2013, 13:06

Так а вы во Владимире или в Щелково ?

bags77
Пакет

Сообщение bags77 » 10 авг 2013, 17:32

Во Владимире

bags77
Пакет

Сообщение bags77 » 31 мар 2014, 18:20

Прислушавшись к пожеланиям, я продолжаю расширять коллекцию своих работ. В этот раз кроме необычных портфелей и саквояжа я сшил симпатичную женскую сумку! и крайне удачный по эргономике фотокофр. Ну и все вещи, являя собой удачные эксперименты, пока есть в наличии. Кроме саквояжа, который делался на заказ. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

И еще я наконец-то доделал страницу с ремнями! Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Все цены и размеры как обычно на сайте. Спасибо за внимание к теме!

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 31 мар 2014, 20:13

Здравствуйте!
Как у Вас купить ремень из наличия?
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

bags77
Пакет

Сообщение bags77 » 17 май 2014, 20:04

Алена писал(а):Здравствуйте!
Как у Вас купить ремень из наличия?

Извините за долгий ответ. Надеюсь, Вы уже нашли форму для заказа Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

И хорошая новость для тех, кому мой сайт резал глаз и кто не мог находиться на нем больше 3х секунд. Я плавно и в меру свободного времени переношу сайт на движок (поиск по тэгам, картинки во всплывающем окне и прочие прелести интернетов на php и javascript из лохматого 2005го). Надеюсь и верю, что до конца мая все доделаю.
Ну и это не значит, что я забросил основную свою деятельность и переключился на сайтостроение. Несколько новых и оригинальных работ на пару скроллов ниже этого текста.

Спасибо за внимание к топику!

Вернуться в «Продам»