Инфолинк: введение пакетов каналов цифрового телевидения.

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
MAN
Ефрейтор

Re: Инфолинк: введение пакетов каналов цифрового телевидения

Сообщение MAN » 20 мар 2015, 12:38

Почему второй день все цифровые и аналоговые каналы отвратительно показывают???

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 20 мар 2015, 12:46

Оставьте заявку на неисправность, причин может быть несколько. Самая банальная - проблемы в квартирной разводке....

chaos
Совет дома 7

Сообщение chaos » 20 мар 2015, 14:43

EastPort писал(а):Разве я что-то отвечал? ))

Но закодированы и правда каналы для взрослых.

Это был вопрос в адрес stamper, раз уж он берется отвечать на вопросы пользователей.
Для Вас был другой вопрос. Какие каналы закодированы и так все знают, только почему они закодированы, если пакетирование не предусмотрено в настоящий момент? тем более, что один из них в недавнем времени был "в свободном доступе".

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 20 мар 2015, 15:32

Потому что каналы для взрослых в открытом доступе могут вещать с 23 часов, а часть новых из этой пятерки - круглосуточные.

Пришлось закрыть весь будущий пакет целиком.

chaos
Совет дома 7

Сообщение chaos » 20 мар 2015, 15:35

EastPort писал(а):Потому что каналы для взрослых в открытом доступе могут вещать с 23 часов, а часть новых из этой пятерки - круглосуточные.

Пришлось закрыть весь будущий пакет целиком.

Понял, спасибо.

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 20 мар 2015, 15:49

Для доступа к этим каналам нужно приобрести оборудование декодирования, которое будет доступно, я надеюсь, на следующей неделе. Сообщу.

Ройтер
Сержант

Сообщение Ройтер » 24 мар 2015, 10:52

EastPort писал(а):Цены на квартиры в микрорайоне намного ниже, чем в Москве. В чем причина?

Ага, намного ниже. Но все остальное дороже, продукты, услуги кабельного тв, инет.В выхлоп те же яйца и получаются. Да, ремонт стоит тех же денег что и в первопрестольной. Да, я тут утонил о цене канала взависимости от количества абонентов. Что-то люди от этой инфы поржали:) Мало говорите, по сравнению с Акадо абонентов? А в другой ветке пишите про тысячи домов:)) К примеру, нтв+ по одной цене везде:) Тут как ни крути, хоть 100 хоть 1 000 абонентов:) А другие вот считают поголовно клиентов. Да, а вы охотно сливаете количество своих пользователей:)

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 24 мар 2015, 11:17

Передергиваете ))
Я писал, что у нас тысяча домов, а не тысячи. Это раз.
Во-вторых, далеко не во всех домах нашего присутствия в качестве интернет-провайдера мы оказываем услуги кабельного телевидения, мы только строим эти сети.
Ну и в третьих - тоже поржал над людьми, которые не знают реалий рынка КТВ. Не нужно приводить в пример НТВ+, у них было предложение в тематические пакеты и в аля-карт. А в базовые пакеты - ещё как зависит. Крупным операторам некоторые каналы достаются в разы дешевле, чем мелким.
Вот вам, как пример, стандартное предложение канала КХЛ. Нетрудно заметить разницу в 3.5 раза....
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ройтер
Сержант

Сообщение Ройтер » 24 мар 2015, 11:31

Ну да, только цена, хоть в лоб, хоть по лбу, 149. То есть скидка не влияет на цену для абонента. А по вашей версии влияет:)

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 24 мар 2015, 11:34

Вы читаете, что я пишу? Или по-диагонали?
Пакеты аля-карт (одиночный канал или группа одной тематики, примеры - "Наш футбол" и "Футбол плюс") - не зависят. А каналы в базовый пакет - зависят, да ещё как.

Ройтер
Сержант

Сообщение Ройтер » 24 мар 2015, 11:57

Ну так многие операторы делают КХЛ и КХЛ HD отдельным каналом( пакетом) да и все. Да, у вас вроде так же планировалось со вторым. Так что вам нужно учится торговаться у других и будет вам счастье.:)) А нам ждать разумных цен на ктв-каналы и инет. Который вам тоже видимо подороже продают:)

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 24 мар 2015, 12:02

А что, интернет у нас тоже дорогой????

Ройтер
Сержант

Сообщение Ройтер » 24 мар 2015, 12:43

Ну как бы да. Я же писал, У Акадо я получал за 500 рублей инет и 4 пакета тв(3+1 бонусом) а сейчас за один инет только 800 рублей. Я и говорю вам, смотри что вокруг делается, почему не снижаете цену.

Ройтер
Сержант

Сообщение Ройтер » 25 мар 2015, 10:15

То есть, если Инфолинк купит какой-нибудь большой кабельный оператор( провайдер), у него будет много абонентов, а значит-цены будут ниже. Значит надо лить воду на мельницу недовольства и тогда всё случится, в плане понижения цен, улучшения обслуживания абонентов. А пока нищеброды инфолинсковские цены которых не привлекают окружающих и могущие работать только на безальтернативной основе, банкуют. Но вода камень точит.

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 25 мар 2015, 10:59

Ройтер писал(а):То есть, если Инфолинк купит какой-нибудь большой кабельный оператор( провайдер), у него будет много абонентов, а значит-цены будут ниже.

На пачку сигарет в месяц? Дык это Вы нищеброд, а не мы ))

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 25 мар 2015, 11:17

EastPort писал(а):
Ройтер писал(а):То есть, если Инфолинк купит какой-нибудь большой кабельный оператор( провайдер), у него будет много абонентов, а значит-цены будут ниже.

На пачку сигарет в месяц? Дык это Вы нищеброд, а не мы ))

Вы как-то много себе позволять стали...даже не как представить инфолинка
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 25 мар 2015, 11:26

Это был полностью симметричный ответ ))) Но Вы не можете обижаться, Вам в тему про Щелково-нет ....

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 25 мар 2015, 12:34

Ну вообще, представитель Инфолинка, ведёт себя более чем адекватно. Я вот, например, считаю, что стоимость проезда в автобусе слишком высокая. Однако, мне пока ещё не приходила в голову мысль, при входе, назвать водителя вкупе с кондуктором и "Мосгортрансом" нищебродами. Вон, мол, в Калуге в джва раза дешевле проезд. Ну не нравится, так не ешьте. Есть же другие провайдеры. НТВ+ есть, Триколор, Радуга там всякая... "Инфолинк" ни разу не монополия.
А вот этот разговор, что дорого — он ни о чём. Голосуйте, что называется, рублём и ногами. Оператор, увидя (если вдруг) низкий спрос на свои услуги, вынужден будет цену снизить, либо же покинуть нас, если дальнейшее оказание услуг станет нерентабельным.
Я тоже не особо доволен потенциальной стоимостью пакетов. Но их пока нет. Будут — посмотрим, что да как. В конце-концов, torrent-tv, если мне память не изменяет, 30 рублей в месяц стоит. Не говоря уже о ещё более подпольных "вещателях". А скорости инфолинковского же интернета (а у меня тариф за 450 рублей) хватает за глаза на непрерывный поток в FullHD.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

And
Старшина

Сообщение And » 25 мар 2015, 21:47

Цены ценами...
Но лично меня не устраивает в том проекте пакетов каналов, который здесь видел, то, что нет возможности выбора конкретных каналов. Мы смотрим несколько каналов, которые нам нравятся. Но в данном случае, например, чтобы смотреть один любимый канал, нужно купить целый пакет. Также и с другими каналами.
В итоге, чтобы смотреть любимые каналы, придется выкладывать кругленькую сумму каждый месяц. Покупать целые пакеты. Несколько пакетов.
Если так будет, то, думаю, буду первое время брать только базовый пакет. А дальше искать альтернативу телевидению Инфолинка.
Думаю, понятно описал.

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 25 мар 2015, 22:25

У нас была идея дать возможность абонентам самим себе создавать пакет: потыкал в личном кабинете мышкой, отметил галочками нужные каналы - только их и смотришь. Так вот, правообладатели - категорически против! Не разрешают.

Вернуться в «IT клуб»