Инфолинк: введение пакетов каналов цифрового телевидения.

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
AKruglov
Ст. прапорщик

Re: Инфолинк: введение пакетов каналов цифрового телевидения

Сообщение AKruglov » 19 дек 2014, 17:48

EastPort писал(а):
18 декабря 2014 г.
Телекоммуникационная сеть «Инфолинк» информирует о технической возможности подключения телефонных номеров, Интернета по технологии Ethernet и кабельного телевидения в г. Щёлково по адресу: мкр-н «Богородский», д. 16.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Дом 19 - на следующей неделе....

Очень ждем =)
IT оборудование и решения. Только корпоративные клиенты. Обращайтесь. Ну или сюда www.asistonica.ru

Lissa
Сержант

Сообщение Lissa » 19 дек 2014, 21:28

EastPort писал(а):
18 декабря 2014 г.
Телекоммуникационная сеть «Инфолинк» информирует о технической возможности подключения телефонных номеров, Интернета по технологии Ethernet и кабельного телевидения в г. Щёлково по адресу: мкр-н «Богородский», д. 16.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Дом 19 - на следующей неделе....

Для заключения договора на оказание услуг связи необходимо предоставить копию документа, подтверждающего право владения или пользования помещения.
Жильцы новых домов пока могут предоставить только ДДУ, акт приема-передачи - этого будет достаточно?

ora600
Ст. прапорщик

Сообщение ora600 » 23 дек 2014, 15:48

Да уж..... думал как здорово, не надо ставит тарелку, все есть.
Но видимо придется поставить тарелку, весь НТВ+ (кинорейсы + детские +ночные +HD) 5е.у. в месяц, недавно ЛАйт пакет ввели за 1у.е. в месяц в связи падением рубля,далее весь триколор (тоже все каналы какие только у них есть) 1у.е. в месяц
к этому всему, на биллингах акция 50$ кладешь, 100$ зачисляют.
Последний раз редактировалось ora600 23 дек 2014, 16:14, всего редактировалось 3 раза.
С февраля 2015 года в области нельзя шуметь с 21:00 до 8:00 в рабочие дни и с 22:00 до 10:00 в нерабочие дни. шумовые работы в Московской области строго запрещены не только в ночное время суток, но и днем с 13:00 до 15:00.

ora600
Ст. прапорщик

Сообщение ora600 » 23 дек 2014, 15:56

Верно о вас выше написали, еврейский подход и только. Сначало монополия + максимум каналов, а потом все платим!
Сначало у вас было 600р год, потом 900р год, теперь решили порезать на "пакетики" с маркетинговым рисунком, только уже сумма в десятки раз больше.
У меня два телевизора, получается, что для просмотра базового пакета мне надо будет купить два CAM модуля для CI по 2500р и потом еще каждый телек оплачивать по 175р в месяц????? Шикарно
Следующим шагом поминутный просмотр?
При расторжение договора в феврале, я могу получить остаток средств?

Лучше переговорить с УК и поставить коллективную антенну или свою прикрутить, чем платить за то, что осталось в "Социальном" пакете за 900 р в год
С февраля 2015 года в области нельзя шуметь с 21:00 до 8:00 в рабочие дни и с 22:00 до 10:00 в нерабочие дни. шумовые работы в Московской области строго запрещены не только в ночное время суток, но и днем с 13:00 до 15:00.

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 24 дек 2014, 08:56

я тоже предлагаю начать решать вопрос с коллективной антенной,потому как эта тенденция на тему отжатия денег у населения будет только усиливаться..
причем цены растут в какой-то геометрической прогрессии.

Кадет
Ст. прапорщик

Сообщение Кадет » 24 дек 2014, 09:08

wolf писал(а):Да уж..... думал как здорово, не надо ставит тарелку, все есть.
Но видимо придется поставить тарелку, весь НТВ+ (кинорейсы + детские +ночные +HD) 5е.у. в месяц, недавно ЛАйт пакет ввели за 1у.е. в месяц в связи падением рубля,далее весь триколор (тоже все каналы какие только у них есть) 1у.е. в месяц
к этому всему, на биллингах акция 50$ кладешь, 100$ зачисляют.

И когда Вы успеваете все это смотреть???
Кадет ребенка не обидит!

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 24 дек 2014, 13:08

Lissa писал(а):Для заключения договора на оказание услуг связи необходимо предоставить копию документа, подтверждающего право владения или пользования помещения.
Жильцы новых домов пока могут предоставить только ДДУ, акт приема-передачи - этого будет достаточно?

Документ требуется только для заключения договора на услуги телефонии, согласно Правилам, утвержденным постановлением Правительства РФ. Для услуг КТВ и Интернет - не требуется.
Но ДДУ достаточно )

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 24 дек 2014, 13:13

wolf писал(а):У меня два телевизора, получается, что для просмотра базового пакета мне надо будет купить два CAM модуля для CI по 2500р и потом еще каждый телек оплачивать по 175р в месяц????? Шикарно

Нет, за каждую дополнительную карту, которая открывает такой же пакет, что и основная - 100р в месяц.

wolf писал(а):При расторжение договора в феврале, я могу получить остаток средств?
Да.

wolf писал(а):Лучше переговорить с УК и поставить коллективную антенну или свою прикрутить, чем платить за то, что осталось в "Социальном" пакете за 900 р в год

А Вы уверены, что ежемесячный платеж за обслуживание коллективной антенны с 28 эфирными каналами будет сильно меньше 75 рублей в месяц? Стандартная цена - около 50 руб в месяц с квартиры...

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 24 дек 2014, 13:54

по поводу цены нет такой уверенности, но тут вопрос принципа,надо же как-то душить вас- монополистов, то есть опускать с небес на грешную землю..

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 24 дек 2014, 17:15

Это "естественная монополия": по одному телевизионному кабелю может приходить сигнал только от одного оператора. То есть каждый следующий оператор должен будет построить свою сеть доступа. А это затраты.

ora600
Ст. прапорщик

Сообщение ora600 » 24 дек 2014, 19:17

EastPort писал(а):Нет, за каждую дополнительную карту, которая открывает такой же пакет, что и основная - 100р в месяц.

какая прекрасная новость, получается 2500 x 2 =5000р один раз,900р в год, + 175р в месяц за один и 100 месяц за второй... супер, а я так переживал
а кто то еще больше будет платить....

ora600
Ст. прапорщик

Сообщение ora600 » 24 дек 2014, 21:19

посмотрел список подключенных домов у ваших конкурентов - Щелково.Net
тарифы не хуже ваших, НО у них к интернету есть бонус - IPTV
Уважаемые абоненты!
Обновлен список каналов IP-TV, теперь Вам доступны для просмотра более 140 каналов. Актуальный список Вы можете скачать по данной ссылке Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..

пару часов работы с роутером, что бы он раздавал каналы по DLNA и все!, а можно и так, без настроек роутера, в Смартах есть приложения с IPTV
Платить надо только за интернет!!! даже 900р в год не нужны
в феврале, буду отключаться от интернета и телевидения в ИнфоЛинке.
Останется только телефон, к сожалению, жена очень его хотела подключить и хочет оставить, не смотря на то, что платим за него больше, чем за мобильный телефон.
Последний раз редактировалось ora600 24 дек 2014, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 24 дек 2014, 21:23

EastPort писал(а):А Вы уверены, что ежемесячный платеж за обслуживание коллективной антенны с 28 эфирными каналами будет сильно меньше 75 рублей в месяц? Стандартная цена - около 50 руб в месяц с квартиры...

Ростелеком, 48 каналов, 44 руб. в месяц. Установка бесплатная! Достаточно заявления от жителей либо ук.

Информация отсюда Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Коллективная+антенна#p25091

Инициативным карты в руки )

ora600
Ст. прапорщик

Сообщение ora600 » 24 дек 2014, 21:32

Отличная новость, интернет от Щелково.NET с 140 каналами и можно для стабильности Ростелеком за 44 р в месяц.

Danil
Ст. сержант

Сообщение Danil » 21 янв 2015, 10:46

Пробный бесплатный месяц подходит к концу, а информации по пакетам никакой...

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 21 янв 2015, 12:21

mila писал(а):я тоже предлагаю начать решать вопрос с коллективной антенной,потому как эта тенденция на тему отжатия денег у населения будет только усиливаться..
причем цены растут в какой-то геометрической прогрессии.

Я давно говорю об этом! Почему никто до сих пор не интересовался отсутствием коллективной антенны..
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 21 янв 2015, 12:24

Master писал(а):
Ростелеком, 48 каналов, 44 руб. в месяц. Установка бесплатная! Достаточно заявления от жителей либо ук.

Информация отсюда Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Коллективная+антенна#p25091

Инициативным карты в руки )

Кто-нить уже обращался с заявлениями?
УПС....отвечу сама себе и всем,кто заинтересовался цитатой с форума соседей-финского...
Сообщение Saimon » 19 янв 2015, 15:30

Saimon писал(а):
Сегодня я, наконец-то, добрался до офиса Ростелекома.
Девушка из отдела продаж сделала круглые глаза и сказала, что их компания не предоставляет такой услуги, только цифровое тв через ресивер.
Спросил, как же так, ведь на сайте и по горячей линии 8 800 дается совершенно другая информация! Она ответила, что в нашем городе Ростелеком не предоставляет услуги Кабельное ТВ..., и, возможно, что услуга доступна только для Мск.
Отправил запрос в их центральный офис, ждем...

Позвонили мне сегодня из их центрального офиса, подтвердили информацию девушки-оператора.
Услуги "Кабельное ТВ" - нет в МО, но проект такой в разработке и, может быть через годик, Ростелеком сможет обслуживать дома.
д. 9 к. 1, 1п
Saimon
Зарегистрирован в доме №9к1

И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 23 янв 2015, 12:41

Не вижу ничего ужасного в новых ценах. Им там видней какие у них затраты. И сколько нужно собирать бабла с людей. Будет проверка насколько нужен людям зомбоящик. По хорошему он вообще не нужен. Я думаю половина абонентов отключится от инфолинка. Какой смысл платить деньги, если все платежеспособное население дома только спит. :)

PS: Не могу понять зачем людям нужно телевидении, под завязку напичканые рекламой.

ora600
Ст. прапорщик

Сообщение ora600 » 23 янв 2015, 13:00

пока в тестовом режиме настроил свой DNLA в роутере на torrent-tv.ru, каналов 400+.
Местами отлично работает, местами жуть. Стоит 1 руб в день, кто возиться с настройками не хочет, предоставляют IP-TV за 150р в месяц
Это как дополнения к эфирным каналам, отличное решение. но нужен интернет с тарифом не меньше 15 мб/с.
А если проект закроется, то и фиг с ним, не особо и надо, но вроде у них развитие стабильное.
===
Как выше писал, хочу убедиться в качестве Щелково.Нет в своем доме, если канал держит. то буду менять интернет от ИнфоЛинк на Щелково.NET, там есть IP-TV, около 140 каналов вроде, которые так же легко упаковать в DNLA или же смотреть через приложения IP-TV в смартах

Телевидение от ИнфоЛинка с 900р в год, решил пока оставить, дальше видно будет.

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 23 янв 2015, 13:30

посмотрел список каналов за 900р. Не нашел ни одного канала, который смотрел бы больше 10 секунд. Эту всю хрень можно спокойно выкинуть и никто не заметит.

Я может бы взял каналы hd за 300 в месяц, если бы он был за 100 в месяц, но чтобы больше ничего не было и 900 в год не платить.

Появилось несколько вопросов.
1. можно взять какой-нить пакет без 900 в год
2. взять пакет без убогого ресивера или глючной карты?
3. Есть у Вас ресиверы с дизайном под какой-нибудь популярный hifi, чтобы не портить интерьер?

Вернуться в «IT клуб»