Инфолинк: введение пакетов каналов цифрового телевидения.

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Re: Инфолинк: введение пакетов каналов цифрового телевидения.

Сообщение Дядя Дима » 06 фев 2016, 23:43

EastPort писал(а):Источник цитаты Наша услуга заключается в том, что мы вам кладем продукты в холодильник. Вы можете их не брать, можете выкидывать - мы свою работу сделали, в холодильник положили.
А вам ваш рост позволяет брать только с одной нижней полки, и тратить деньги на покупку стремянки вы тоже не хотите. Ваше право.

Вас чуть выше просто просили признать, что набор продуктов за одни и те же деньги изменяется со временем в сторону уменьшения.
Но Вас понесло куда-то не туда...

(у меня два телека, на обоих я аналог вообще отключаю при поиске каналов)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 06 фев 2016, 23:45

Griffon писал(а):Источник цитаты
То есть вы признаете что вы ни за что не несете ответственность кроме сбора денег.

Мы и за сбор денег не очень-то несем ответственность: по нашим оценкам, около 20% подключений к нашей сети - незаконно, то есть подключаются самостоятельно и не платят ничего. Поэтому операторы кабельного телевидения и кодируют каналы..

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 06 фев 2016, 23:48

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты
EastPort писал(а):Источник цитаты Наша услуга заключается в том, что мы вам кладем продукты в холодильник. Вы можете их не брать, можете выкидывать - мы свою работу сделали, в холодильник положили.
А вам ваш рост позволяет брать только с одной нижней полки, и тратить деньги на покупку стремянки вы тоже не хотите. Ваше право.

Вас чуть выше просто просили признать, что набор продуктов за одни и те же деньги изменяется со временем в сторону уменьшения.

Они вроде изначально говорили, что пока как бы бесплатно, типа бонус, пользуйтесь, а потом пакеты будут, а 900 р. это ваще не за каналы. 30 каналов это как бы бесплатно в подарок. Но это если договор прочитать. А если не читать, то можно много чего себе навыдумывать. Этот кстати еще адекватный. У них еще есть :)

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 06 фев 2016, 23:49

Скорее, прежний набор продуктов подорожал, а предлагаемый за старую стоимость - сократился.
Но в настоящем магазине это много лет никого не пугает...

Просто у нас в стране не принято платить за телевидение. Традиция такая. Поэтому цена в месяц, равная пачке сигарет, вызывает раздражение..

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 07 фев 2016, 01:39

Я тут немного подумал и решил заново написать аналогию.

Наша услуга - доставка продуктов в ваш холодильник.
За 900р в год мы кладем продукты на две полки: на самую нижнюю - минимальный продуктовый набор (базовый аналоговый пакет), на вторую - набор слегка разнообразнее и значительно качественнее (базовый цифровой пакет).
На остальные полки холодильника завозятся разнообразные, в том числе элитные, продукты в заранее сформированных наборах. При условии их предварительного заказа и оплаты, срок хранения - месяц. Это Расширенный, тематические и премиальные пакеты каналов.
Холодильник обычно высокий: для того, чтобы брать продукты с полок выше второй, требуется купить табуретку - декодирующего оборудование.
Однако у некоторых дома стоят холодильники с единственной полкой. Поэтому им достается только минимальный продуктовый набор. Можно купить новый холодильник, а можно купить в имеющийся дополнительные полки - цифровой ресивер..

Ассортимент продуктов первых двух полок может слегка меняться в течении года, при этом сохраняя достаточное разнообразие.

К сожалению, ассортимент заказных наборов тоже может меняться, и не всегда в лучшую сторону: то поставщик элитного алкоголя уйдет с рынка, то молочный заводик раззорится, а ещё бывает - государство вводит запрет на ввоз определенных продуктов....

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 07 фев 2016, 10:16

Понятия не имею. Нужно пробовать...

DooM
Ефрейтор

Сообщение DooM » 07 фев 2016, 12:02

Брать у Вас на три ТВ накладно выходит ! :blush:

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 07 фев 2016, 12:22

DooM писал(а):Источник цитаты Брать у Вас на три ТВ накладно выходит ! :blush:

Так же как и у любого оператора, например, Онлайма, он же Ростелеком.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
OnLime TeleCARD - 3000р.

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 07 фев 2016, 15:25

(у меня два телека, на обоих я аналог вообще отключаю при поиске каналов)

То два телека, то нет телевизора. Все таки купили, да еще сразу два. Без кабельного не смогли, бугага, это весьма прискорбный факт. :)))

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 07 фев 2016, 16:09

Тречка писал(а):Источник цитаты То два телека, то нет телевизора. Все таки купили, да еще сразу два. Без кабельного не смогли, бугага, это весьма прискорбный факт. :)))

Я смотрю, Вы ко мне неровно как-то дышите; в каждой теме по пятам ходите и чего-то невпопад вставляете.
Ладно, уговорили: назначаю Вас своим оруженосцем ;)

З.Ы. Просить показать пост, в котором я пишу, что у меня нет телевизора, я не буду: своего оруженосца не следует напрягать невозможными заданиями.
...И снова актуален БГ:

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 07 фев 2016, 16:34

Тречка писал(а):Источник цитаты То два телека, то нет телевизора. Все таки купили, да еще сразу два. Без кабельного не смогли, бугага, это весьма прискорбный факт. :)))

Я смотрю, Вы ко мне неровно как-то дышите; в каждой теме по пятам ходите и чего-то невпопад вставляете.
Ладно, уговорили: назначаю Вас своим оруженосцем ;)

З.Ы. Просить показать пост, в котором я пишу, что у меня нет телевизора, я не буду: своего оруженосца не следует напрягать невозможными заданиями.

Эх давно это было.... Но без телевизора же никак.
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic ... %B0#p20944

ЗЫ: Вы наверное не очень внимательны, потому что не в каждой теме я по пятам хожу. Вы же тоже не в каждой теме ссылки на откровенный бред вставляете.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 07 фев 2016, 16:50

Тречка писал(а):Источник цитатыЭх давно это было.... Но без телевизора же никак.

Должности оруженосца Вам явно недостаточно; Вы претендуете ещё и на моего личного летописца: даже я сам забыл, что с октября 2012 по январь 2013 (3 месяца) мы жили без телевизора.
Такой талант пропадает в Вашем лице!
...И снова актуален БГ:

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 07 фев 2016, 17:14

Тречка писал(а):Источник цитатыЭх давно это было.... Но без телевизора же никак.

Должности оруженосца Вам явно недостаточно; Вы претендуете ещё и на моего личного летописца: даже я сам забыл, что с октября 2012 по январь 2013 (3 месяца) мы жили без телевизора.
Такой талант пропадает в Вашем лице!

Дело не в телевизоре, дело в том сообщении. Некрасиво это как минимум. Могли бы и промолчать тогда. А у меня просто память хорошая.

PS: Добейтесь чего-нить и будет у Вас и оруженосец и летописец.

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 08 фев 2016, 12:12

EastPort писал(а):Источник цитаты

Cпросил у технарей, говорят - не будет работать, судя по описанию: там написано, что работает со старыми картами Триколора, у который номер карты - 12 цифр, а у нас 14....

DooM
Ефрейтор

Сообщение DooM » 09 фев 2016, 17:41

Cпросил у технарей, говорят - не будет работать, судя по описанию: там написано, что работает со старыми картами Триколора, у который номер карты - 12 цифр, а у нас 14....

Спасибо!

Бермадей Кукуевич
Прапорщик

Сообщение Бермадей Кукуевич » 10 фев 2016, 23:57

Смотрю сейчас A-One, изображение сыпется, прерывается, тоже самое с остальными музыкальными. Скажете спутник за тучами? Или на той стороне земли? Американской?
Перфоратор Ашот

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 11 фев 2016, 11:05

Странно...
часть каналов, в том числе A-One, мы принимаем не со спутника, а на земле. А вот остальную музыкалку - со спутника. Если была проблема одновременно - то дело явно не в приеме. Возможно - проблема в промежуточном усилители, дам задачку технарям.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 11 фев 2016, 11:15

Недавно отрубились все HD-каналы про природу. Смотрю, они есть в расширенном пакете за 100 р./месяц; копейки, по сути. Но покупать ради этого ваш САМ-модуль за 2500 р. я, ессно, не готов (по большей части - принципиально, чем по финансовым соображениям). Думаю, я не одинок в подобном решении. Инфолинку на заметку; может что-то подкрутить в маркетинге и продуктовой линейке? ;) Я, скажем, и 200 р. в месяц готов платить вместо 100, но не карточки какие-то покупать... Давайте их в бесплатный прокат, к примеру... Расторгают договор - САМ-модуль возвращают, ну или ещё как-то...
...И снова актуален БГ:

kisa2681
Старшина

Сообщение kisa2681 » 11 фев 2016, 11:31

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Недавно отрубились все HD-каналы про природу. Смотрю, они есть в расширенном пакете за 100 р./месяц; копейки, по сути. Но покупать ради этого ваш САМ-модуль за 2500 р. я, ессно, не готов (по большей части - принципиально, чем по финансовым соображениям). Думаю, я не одинок в подобном решении. Инфолинку на заметку; может что-то подкрутить в маркетинге и продуктовой линейке? ;) Я, скажем, и 200 р. в месяц готов платить вместо 100, но не карточки какие-то покупать... Давайте их в бесплатный прокат, к примеру... Расторгают договор - САМ-модуль возвращают, ну или ещё как-то...

Согласна...с каждым днем все меньше и меньше каналов...спасает только смарт тв...Из детских остался только Карусель,каналы про природу нормальные почти все пропали,даже кино-каналов осталось мало...
Женский парикмахер на дому для вас -89055358684 Кристина
http://kisa2681.umi.ru/

Вернуться в «IT клуб»