Кот под крышей

myownfall
Ст. сержант

Кот под крышей

Сообщение myownfall » 02 дек 2014, 21:59

Уважаемые соседи, в 7 подъезде под самой крышей живет чудесный, но очень одинокий и несчастный котик. Черный, пушистый, с белыми носочками и грудкой. Мы взять не можем, у нас молодой пес. А соседи с ребенком, им тоже кота нельзя. Мы его кормим и устроили ему место, но это же не дело. На леснице очень холодно!!!

Соседи, кому кота? Или хотя бы поднемитесь на лестницу 16 этажа и колбаски ему принесите! Пожалуйста :shy: :shy: :shy:
Последний раз редактировалось myownfall 06 дек 2014, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Опыт - лучшее знание

myownfall
Ст. сержант

Re: Кот под крышей

Сообщение myownfall » 04 дек 2014, 21:26

Опыт - лучшее знание

Мадина
Мл. сержант

Сообщение Мадина » 05 дек 2014, 22:21

Какой хороший :016_on:
у нас уже есть четверолапый друг ...
надеюсь и верю - этот отважный малыш Новый год будет встречать в семье и в тепле!!!!!

Ксенька
Старшина

Сообщение Ксенька » 06 дек 2014, 09:48

я из 6 подъезда, но если пустят в 7, то могу принести корма, взять, к сожалению не могу(у нас собачка живет((

myownfall
Ст. сержант

Сообщение myownfall » 06 дек 2014, 11:05

Мы пустим. Можно вечером передать;) котяшка будет рад
Опыт - лучшее знание

myownfall
Ст. сержант

Сообщение myownfall » 06 дек 2014, 22:16

Кто забрал кота??? Приехали сегодня, занесли еду, а его нет. Прошлись по этажам, а кота как ветром сдуло;((((
Опыт - лучшее знание

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 07 дек 2014, 17:45

У 6- го дома вчера в 21 часов видели, мяукал под машинами.
"Красивая улыбка моего пациента - залог успеха моего любимого дела".
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

myownfall
Ст. сержант

Сообщение myownfall » 08 дек 2014, 10:35

Дорогие соседи, если вдруг кто из вас увидит его, пожалуйста, сообщите мне сразу!

Не понимаю я людей, которые так поступают!!! Нафига его выкидывать на мороз? Кому он мешал?
Опыт - лучшее знание

myownfall
Ст. сержант

Сообщение myownfall » 12 дек 2014, 23:47

Дорогие соседи из 7 подъезда. Мы понимаем, что, наверное, животинка на лестнице, которую кормят и за которой убирают - это прям фу-фу-фу.

Однако, пожалуйста, не выгоняйте её! Котика мы не нашли, зато по наводке из личной переписки муж сегодня подобрал еще одну кошечку.

Наверное, я лицемер, что не взяла её в квартиру. Но я понимаю, что у меня нет возможности оставлять на 10 часов в день свою собаку с кошкой одних.

Но я верю, что среди 432 квартир найдется та, в которой есть место красивой кошке, которая сегодня нашла приют под нашей опустевшей крышей.
Опыт - лучшее знание

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 13 дек 2014, 01:11

Ох, как же жаль белняжек-брошенок ... мы тоже как-то подкармливали рыженькую одну.. .была б моя воля, всех бы взяла.. .((( но уже есть один квартирный депутат..

Snoopyy
Инициативная группа 17 дом

Сообщение Snoopyy » 14 дек 2014, 00:43

Все такие добрые хорошие. Раз вы такие любители животных отнесите ее(его) в приют. Но размножать в подъездах животных думаю не стоит.
vk.com/-

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 14 дек 2014, 02:03

Snoopyy писал(а):Все такие добрые хорошие. Раз вы такие любители животных отнесите ее(его) в приют. Но размножать в подъездах животных думаю не стоит.

Вы ни разу не видели бабушек с 40-50 котами в собственных квартирах? Я видела по телевизору.
Это я про то, что и зацикливаться не стоит. Бегают они и бегают. Всех не накормишь. Заведи себе кота и корми и люби. А разводить на лестнице на хлебных корках... Будь я тем котом - тоже сбежала бы.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 14 дек 2014, 09:35

Snoopyy писал(а):Все такие добрые хорошие. Раз вы такие любители животных отнесите ее(его) в приют. Но размножать в подъездах животных думаю не стоит.

Абсолютно согласна с вами!
"Красивая улыбка моего пациента - залог успеха моего любимого дела".
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

ГолубоглаЗАЯ
Мл. сержант

Сообщение ГолубоглаЗАЯ » 14 дек 2014, 15:13

Согласна. Любите котов дома. А на лестнице не надо кормить и разводить грязь.

myownfall
Ст. сержант

Сообщение myownfall » 14 дек 2014, 21:58

ГолубоглаЗАЯ писал(а):Согласна. Любите котов дома. А на лестнице не надо кормить и разводить грязь.

Грязь я лично убираю, кормлю кормом... про корки... ну, каждый пусть понимает по-своему.

А по поводу приюта - вы были в приюте? особенно муниципальном? клетки, корки и ничего больше.

Я ищу для кошки дом, ищу возможности найти ей семью. Если вам, дорогие соседи, пофиг на других, то, пожалуйста. Только не надо вот тут про чистоту по подъезде... Про это я тоже могу много написать, и про курево, и про надписи, и про вечно разбитое зеркало.... кошка по сравнению с некоторыми представителями человеческого рода намного лучше) ИМХО

И да, не трогайте кошку, прошу. Если не помогаете, то хоть не мешайте!
Опыт - лучшее знание

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 14 дек 2014, 23:07

А тараканы? Они тоже животные. Не мяукают, жрать не просят. Почему их то вы травите? Чем таракан хуже кота?
И чем кот лучше сироты в детдоме?
А потому что таракана не погладишь, а котик мягкий и пушистый. И потому что кошка, в отличие от ребенка, бессловесное создание. Ее не надо растить и волноваться. Накормил-погладил и все счастливы.
Но это я так. Сама с собой, себе самой, свое собственное мнение высказала.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

myownfall
Ст. сержант

Сообщение myownfall » 15 дек 2014, 06:08

Че это вы ребенка к тараканам не приравниваете? А только кошку? И себя к тараканам не приравниваете? Я никого не травлю и лично считаю, что тараканы в чистом пространстве не заводятся. И мух я тоже не убиваю, если вы уж так намерены разговор вести. И вообще считаю, что лично я никакого права на убиение кого бы то ни было не имею. Так что хотите высказываться- высказывайтесть. Но голословно обвинять не надо. А лучше помогите найти хороших людей, если такие в вашем окружении есть, чтобы кошку пристроить! Спасибо;)
Опыт - лучшее знание

Snoopyy
Инициативная группа 17 дом

Сообщение Snoopyy » 15 дек 2014, 10:07

помню случай в родительском доме.... была одна сердобольная....кормила котов. Их развелось столько, что спасения от них не было. Все двери в подъезде были помечены. Пришлось вывозить их по одному. Кстати, а по нужде ваша подопечная на лоток как приличная ходит? или как обычные кошечки, собачки где придется??
Кошечка говорите...:) торопитесь, скоро март :))))
P.S. а вообще животных люблю
vk.com/-

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 15 дек 2014, 10:47

Это хорошо, что кошечка попалась пока только одна... Не, я зверье люблю, у самой кот-подобранец вытащенный с того света, но граждане-хотите спасать животину-тащите домой и спасайте, или пристраивайте в добрые руки активно, а держать из жалости на лестничной клетке, где в любой момент есть шанс, что зверье в лучшем случае выкинуть на улицу пока вас нет, потому как окружающим оно определенно неудобства создает и не все кошек любят, как минимум безответственно. Вы ж собачку свою не на лестнице держите.. И в чем сложность совмещать дома собаку с кошкой, тем более молодую собаку? Приучаются они обычно к кошакам нормально. Ну первые несколько дней кошак в ванной потусуется для безопасности. Главное чтоб было желание проблему решать.

Вернуться в «Дом 7»