Устранение претензий по акту осмотра. Повторная приемка.

tatum
Мл. сержант

Re: Устранение претензий по акту осмотра. Повторная приемка.

Сообщение tatum » 10 дек 2014, 20:39

Кудрявцев сидит там же в Башни империи)))как прынц или король типо могу телефонами поделиться его и офисный и личный)))

sbergserg
Мл. сержант

Сообщение sbergserg » 11 дек 2014, 13:58

Сегодня со мной созвонимся представители застройщика. Сказал, что недочеты устранены, кроме одного замечания, которое как я и думал будет не устранено - это полы. Предложили компенсацию)))) Смесью))))
Завтра посмотрю, что они там навояли))))

RodionovA
Прапорщик

Сообщение RodionovA » 11 дек 2014, 16:16

sbergserg писал(а):Сегодня со мной созвонимся представители застройщика. Сказал, что недочеты устранены, кроме одного замечания, которое как я и думал будет не устранено - это полы. Предложили компенсацию)))) Смесью))))
Завтра посмотрю, что они там навояли))))

Получается, что полы лучше они не сделают, потому что просто не умеют? Компансация смесью и делай сам, а ведь мы заплатили за предчистовую отделку :=D:

Veronika_Ustinova
Рядовой

Сообщение Veronika_Ustinova » 29 дек 2014, 01:46

Нам позвонили через неделю после осмотра, мы указали в недочетах пол и выступающую батарею, что при открытии балконной двери она будет биться об батарею...пришли на повторный осмотр : Не устранено ничего. Сказали что срежут одну секцию от батарее и перенесут ее на другую батарею.

Veronika_Ustinova
Рядовой

Сообщение Veronika_Ustinova » 29 дек 2014, 01:47

Мне вот интересно: У всех такая же проблема в первой секции в угловых однушках была или только у нас?

Annushka
Ефрейтор

Сообщение Annushka » 29 дек 2014, 08:58

Ездили в субботу на повторную приемку, опять не приняли. Зачем вызывали- непонятно.
Дверь сломана, счетчиков на воду нет, домофонной трубки нет....

Из того, что устранили- откопали тройник, который идет к унитазу, покрасили краской трубу в ванной, заделали там же щель..

tatum
Мл. сержант

Сообщение tatum » 29 дек 2014, 21:26

Такая же ерунда,только сначала позвонили и спросили,а почему вы не приезжаете смотреть,я им не пригласили,и все устранили начала перечислять они даже не знают устранили или нет,я им и говорю все в акте написано устраняйте,а то приеду еще найду косяки,я не тороплюсь,они мне если будете сильно придеоаться пригласим комиссию,я отлично приглашайте только в моем присутсвии и посмотрим,кто прав,а кто не исполняет свои рабочие обязанности,все пока тишина,значит устраняют))))))буду ждать приглашения))))

Вернуться в «Дом 19»