Продается незамерзайка

Продажа товаров
Правила форума
Только продажа личных вещей в некоммерческих масштабах.
Обязательно указывать точную цену и название товара.
РоМашка
Генерал армии

Re: Продается незамерзайка

Сообщение РоМашка » 11 дек 2014, 15:31

Andrey G. писал(а):Ну да. И прекрасно смывается невонючей омываечкой от дяди Ашота за 100 рублей/банка. Это если поштучно покупать. За мелкий и не очень опт — скидки.

если она не замерзла ))

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 11 дек 2014, 16:04

Нормальная омывайка: не воняет, градусов до 20-25 не замерзает. При минус тридцати была довольно густой, при минус сорока замерзала, но ниже 20-25 оно даже в Москве не нужно, как мне кажется. А минус сорок в Москве последний раз в 1940 году было. :)

Это собственный опыт.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 11 дек 2014, 21:44

Уважаемые, соседи! Отвечу всем и сразу)
Ни в коем случае не принуждаю покупать вас данный продукт. Мы лично не заморачиваемся на лейблах незамерзаек))) по 100 рэ на дорогах давно нет, в этом году, если вы успели заметить, стеклоомыватели ОЧЕНЬ сильно подорожали, т.к. мой муж очень много пользуется автомобилем, то, соответственно, незамерзайки уходит много, покупать по 150 рэ за штуку - дорого. Поэтому приняли решение купить оптом, часть оставить для своей машины, оставшееся продать, скажем так, нуждающимся) Если смущает цена, то можем сделать магазинную накрутку)) Рядом с работой мужа, точно такая продается за 175 рублей))

Выделю Дядю Диму)) Вам обязательно все нужно везде обкакать?)) Зашли, посмотрели, не нужно, вышли...неужели Вас лично так жаба душит за то, что на бутылке мы за работаем 15 рублей?)) Или Вы решили, что мы барыги и своим долгом сочли за необходимость перебить наш "бизнес")) Разочарую Вас, бизнеса нет, просто продаем излишек. Кому надо, те позвонили и купили)

Засим откланиваюсь и в данном словоблудии учавствовать отказываюсь в дальнейшем, отвечаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на вопросы по теме.)

Спасибо за внимание)

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 11 дек 2014, 22:30

Светусик писал(а):Выделю Дядю Диму)) Вам обязательно все нужно везде обкакать?)) Зашли, посмотрели, не нужно, вышли...неужели Вас лично так жаба душит за то, что на бутылке мы за работаем 15 рублей?)) Или Вы решили, что мы барыги и своим долгом сочли за необходимость перебить наш "бизнес")) Разочарую Вас, бизнеса нет, просто продаем излишек. Кому надо, те позвонили и купили)

Ну уж тогда и я выделю Вас, как же иначе :)
Мне вообще абсолютно параллелен ваш "бизнес" и его я даже близко в мыслях не имел в виду, когда высказал своё мнение относительно того, что я ЛИЧНО думаю по данному вопросу. Формат форума это полностью позволяет, потому советов "зашли... вышли" мне не нужно, уж извините ;) Кстати, я даже не представляю, как моё мнение могло негативно повлиять на Ваше изначальное предложение...

Да, кстати, к чему относится это ваше "всё и везде обкакать"? Я уже что-то где-то "обкакивал"? Я крайне вежливый и тактичный человек, не понаслышке знакомый с правилами приличия в быту и в Сети. Возможно это кто-то другой "обкакался" сам? ;)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 11 дек 2014, 22:43

Дядя Дима писал(а):
Светусик писал(а):Выделю Дядю Диму)) Вам обязательно все нужно везде обкакать?)) Зашли, посмотрели, не нужно, вышли...неужели Вас лично так жаба душит за то, что на бутылке мы за работаем 15 рублей?)) Или Вы решили, что мы барыги и своим долгом сочли за необходимость перебить наш "бизнес")) Разочарую Вас, бизнеса нет, просто продаем излишек. Кому надо, те позвонили и купили)

Ну уж тогда и я выделю Вас, как же иначе :)
Мне вообще абсолютно параллелен ваш "бизнес" и его я даже близко в мыслях не имел в виду, когда высказал своё мнение относительно того, что я ЛИЧНО думаю по данному вопросу. Формат форума это полностью позволяет, потому советов "зашли... вышли" мне не нужно, уж извините ;) Кстати, я даже не представляю, как моё мнение могло негативно повлиять на Ваше изначальное предложение...

Да, кстати, к чему относится это ваше "всё и везде обкакать"? Я уже что-то где-то "обкакивал"? Я крайне вежливый и тактичный человек, не понаслышке знакомый с правилами приличия в быту и в Сети. Возможно это кто-то другой "обкакался" сам? ;)

тактичное хамство-тоже хамство) Удачки Вам с железным конем!)

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

шурик
Ст. сержант

Сообщение шурик » 14 дек 2014, 11:29

на мойке по дороге в ивантеевку по 100 рублей :XD:

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 14 дек 2014, 18:17

шурик писал(а):на мойке по дороге в ивантеевку по 100 рублей :XD:

ой...нам ну совсем никуда не по дороге(((
а за поднятие темки спасибо)))))))

alex999
Мл. сержант

Сообщение alex999 » 15 дек 2014, 11:42

тестдрайв в морозилке
-15 жидкость
-18 жидкость с кристаллами
-26 кристаллы с жидкостью

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 15 дек 2014, 12:04

alex999 писал(а):тестдрайв в морозилке
-15 жидкость

фигасе у Вас морозилка ))

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 15 дек 2014, 14:59

-15 жидкость

короче, замерзает? (((

alex999
Мл. сержант

Сообщение alex999 » 16 дек 2014, 00:16

пока на улице не -20 использовать вполне можно.

Aleks
Старшина

Сообщение Aleks » 16 дек 2014, 20:54

РоМашка писал(а):
-15 жидкость

фигасе у Вас морозилка ))

А чего , у меня морозилка -32 может.
Кого обидел простите!… Кого не успел… прошу подождать!

Вернуться в «Продам»