Касторама

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
belyavsky
Ст. прапорщик

Re: Касторама

Сообщение belyavsky » 05 сен 2012, 11:01

у нас и финский и богородский, наверняка будет со временем автобус, давайте глобус письмами закидаем по электронной почте?
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 05 сен 2012, 11:29

я не против пару тройку отослать, но думаю это пока будет капля в море, нужно пару тысяч если небольше
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 05 сен 2012, 11:30

ну вы даете) ну зачем им выделять бесплатный автобус для жителей своего города,которые и так практически живут в Глобусе? Они привлекают дополнительных покупателей с соседних городов,предоставляя им бесплатный транспорт. Жили бы вы во Фрязино,я бы еще поняла..А так автобус на 4 дома? До глобуса рукой подать,а если сумки не хочется нести,так такси никто не отменял.

Катаржина
Старшина

Сообщение Катаржина » 05 сен 2012, 11:42

+100500
Лучше добиваться чтобы поскорее хороший тротуар сделали по окраине пустыря,тогда пешком до "Глобуса" минут 40 прогулочным шагом (с коляской), а обратно очень удобно на такси. Наверное, когда снег ляжет через пустырь будет хорошо ходить, но пока дожди туда лучше не соваться.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 05 сен 2012, 12:00

Я с детьми,когда погода хорошая,пешком иду.(Детям 5 и 8). Сначала вдоль Фрунзе до остановки Поликлиника,потом ныряем во дворы и там выходим на улицу Комсомольская.Это микрорайон Заречный.Там уже и Глобус рядом.
Обратно на такси. Но мы много пешком ходим,мои дети привычные.
Последний раз редактировалось Znayka 05 сен 2012, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 05 сен 2012, 12:36

да вообще в доль дорогт хорошо бы какойнибудь тротуар, пусть из щебёнки хотяб, а то только по обочине идти, стремно
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Катаржина
Старшина

Сообщение Катаржина » 05 сен 2012, 16:28

Сегодня опробовала путь, который описала Znayka. В сухую погоду можно ходить (хотя колесики нашей коляски неодобрительно отнеслись к эксперименту и едва не отвалились), но вот в дождь или после дождя идти будет очень грязно + брызги от машин. Совсем не комильфо.
Еще мы ходили через училище Олимп. резерва, но крюк получается приличный и, к сожалению, тоже есть участок дороги, где после дождя только на танке. Так что тема хорошей пешеходной дорожки очень актуальна. А в идеале еще и велосипедную бы.

Вернуться в «Инфраструктура»