Лифты - наше все :)

REA
Сержант

Лифты - наше все :)

Сообщение REA » 08 дек 2014, 23:38

Началось с того, что с 6 декабря не работал "большой" лифт, стоял с распахнутыми дверями. За 2 дня его так и не починили. 7 декабря нажал кнопку диспетчера в лифте. Диспетчер, начала браниться. Типа нанимаете "самизнаетекого" Аккуратно намекая на строителей с востока ;) а они возют и возют и нагружают...
8 декабря спускался пешком около 19 часов, не работали уже оба. Около лифта объявление.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

набрал телефон на 8 903 120-95-51 Диспетчер, мужчина, сказал, что то, что когда в подъезде открыта входная дверь, то в шахте создается "такое" давление ... и лифт нагружают... Кароче, совместно с управляющей компанией было принято решение, включать лифты с 9 часов примерно и до 18 - 19 часов примерно. Во избежание, так сказать. Если лифт не работает, оставляете заявку диспетчеру по указанному телефону и приходит механик и включает. :cool:
Просил распостранить "благую весть" между поселенцев, для планирования доставки грузов. :aha-!:

Lex
Мл. лейтенант

Re: Лифты - наше все :)

Сообщение Lex » 08 дек 2014, 23:54

REA писал(а):Началось с того, что с 6 декабря не работал "большой" лифт, стоял с распахнутыми дверями. За 2 дня его так и не починили. 7 декабря нажал кнопку диспетчера в лифте. Диспетчер, начала браниться. Типа нанимаете "самизнаетекого" Аккуратно намекая на строителей с востока ;) а они возют и возют и нагружают...
8 декабря спускался пешком около 19 часов, не работали уже оба. Около лифта объявление.

набрал телефон на 8 903 120-95-51 Диспетчер, мужчина, сказал, что то, что когда в подъезде открыта входная дверь, то в шахте создается "такое" давление ... и лифт нагружают... Кароче, совместно с управляющей компанией было принято решение, включать лифты с 9 часов примерно и до 18 - 19 часов примерно. Во избежание, так сказать. Если лифт не работает, оставляете заявку диспетчеру по указанному телефону и приходит механик и включает. :cool:
Просил распостранить "благую весть" между поселенцев, для планирования доставки грузов. :aha-!:

Т.е. я плачу за работу лифта по квитанции в полном размере а они мне лифт по расписанию включают))))
Не ведитесь на этот развод!!! Стойте на своем пусть настраивают лифты они должны работать круглосуточно! Раньше пытались такую аферу провести и в 5 доме не вышло
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

sanko
Ст. сержант

Сообщение sanko » 09 дек 2014, 07:43

Я тоже вчера набрала номер кот дали в ук..мне тоже сказали про сквозняк..эт ладно будем стараться двери закрывать... в конце разговора очееень недовольным голосом ,,, и вообще они не предназначенны чтобы на них мешки возили..а вы все возите и возите ,,, вот и сама думаю когда лучше доставку делать наверное зарание надо узнавать работает ли лифт ....Всем удачного ремонта:)

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 11 дек 2014, 01:23

Приятные новости... Хорошо, что решился все же брать 2 этаж:) ох избавлюсь я от этих проблем.

Mara1611
Рядовой

Сообщение Mara1611 » 11 дек 2014, 15:16

Мне привезли входную дверь 29.11 и большой лифт не работал.На нем было объявление,чтобы все научились пользоваться лифтом.В маленький естественно,дверь не поместилась(( Пришлось оплачивать ручной подъем двери дополнительно.

ibr-77
Старшина

Сообщение ibr-77 » 11 дек 2014, 15:33

Mara1611 писал(а):Мне привезли входную дверь 29.11 и большой лифт не работал.На нем было объявление,чтобы все научились пользоваться лифтом.В маленький естественно,дверь не поместилась(( Пришлось оплачивать ручной подъем двери дополнительно.

У нас год назад было тоже самое в 6-м доме.

asd242
Ст. сержант

Сообщение asd242 » 12 дек 2014, 08:24

ibr-77 писал(а):
Mara1611 писал(а):Мне привезли входную дверь 29.11 и большой лифт не работал.На нем было объявление,чтобы все научились пользоваться лифтом.В маленький естественно,дверь не поместилась(( Пришлось оплачивать ручной подъем двери дополнительно.

У нас год назад было тоже самое в 6-м доме.

А может коллективную жалобу на них напишем? :bomb: :bomb: :bomb:
работы моей жены http://vk.com/club62282623

НЮША 78
Лейтенант

Сообщение НЮША 78 » 12 дек 2014, 09:33

Соседи! пока все заселятся и ремонты сделают,с лифтами беды постоянно будут.Хорошо,что у нас их два на 5 квартир на этаже. Сейчас мы живем в доме с одним лифтом на 8!!!! квартир на этаже. это жесть! на 9 этаж с детьми и сумками таскаемся частенько.Хоть дом уже заселен 12 лет как.
СТЕКЛО И ЗЕРКАЛА НА ЗАКАЗ

sanko
Ст. сержант

Сообщение sanko » 12 дек 2014, 19:06

Когда же они будут работать нормально у нас во 2 сек вообще не работает грузовой ...а в маленький зашли дверь закрылась и мы застряли 25 минут сидели в лифте :bomb:

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 12 дек 2014, 19:35

sanko писал(а):Когда же они будут работать нормально у нас во 2 сек вообще не работает грузовой ...а в маленький зашли дверь закрылась и мы застряли 25 минут сидели в лифте :bomb:

Мы тоже из 2й секции. Пассажирский лифт производит уже удручающее впечатление, а это только начало ремонта(((
Вы не узнавали в УК почему грузовой не работает?
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

НЮША 78
Лейтенант

Сообщение НЮША 78 » 12 дек 2014, 19:40

Потому и не работает,чтобы грузы не возили.включат,когда массовые ремонты закончатся (((((
СТЕКЛО И ЗЕРКАЛА НА ЗАКАЗ

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 12 дек 2014, 20:22

Скажите пожалуйста,а в 5-й секции работают лифты?а то мы во вторник едем,с коляской пешком до 14 этажа мне не очень хочется топать...

Lissa
Сержант

Сообщение Lissa » 12 дек 2014, 21:14

Мария Крыкина писал(а):Скажите пожалуйста,а в 5-й секции работают лифты?а то мы во вторник едем,с коляской пешком до 14 этажа мне не очень хочется топать...

Вчера (11.12) лифт работал, но не останавливался на 3-м этаже. Соседи с нашего этажа постарались (((, пришлось все на себе тащить с 4-го этажа на 3-й(

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 12 дек 2014, 21:45

Lissa писал(а):
Мария Крыкина писал(а):Скажите пожалуйста,а в 5-й секции работают лифты?а то мы во вторник едем,с коляской пешком до 14 этажа мне не очень хочется топать...

Вчера (11.12) лифт работал, но не останавливался на 3-м этаже. Соседи с нашего этажа постарались (((, пришлось все на себе тащить с 4-го этажа на 3-й(

Надеюсь во вторник все будет пучком)

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 12 дек 2014, 22:12

Мария Крыкина писал(а):
Lissa писал(а):

Надеюсь во вторник все будет пучком)

дом 16 секция 7 на третий этаж лучше не ездить! Лифт там застревает! 3 этаж не нажимать так на кнопке в лифте написано :)

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 12 дек 2014, 22:28

НЮША 78 писал(а):Потому и не работает,чтобы грузы не возили.включат,когда массовые ремонты закончатся (((((

В 17 доме, помнится, было наоборот: долго не включали пассажирский как раз по этой причине. По-моему, так логичнее: ведь грузы никуда всё равно не денутся, а сломать ими пассажирский гораздо проще.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 12 дек 2014, 22:32

Дядя Дима писал(а):
НЮША 78 писал(а):Потому и не работает,чтобы грузы не возили.включат,когда массовые ремонты закончатся (((((

В 17 доме, помнится, было наоборот: долго не включали пассажирский как раз по этой причине. По-моему, так логичнее: ведь грузы никуда всё равно не денутся, а сломать ими пассажирский гораздо проще.

Во во так не только в 17 но еще и во многих других домах было. Тут все на оборот и плюс людей дурят лифты в 19:00 отключают ВСЕ :)))
А люди исправно за ник платят

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 17 дек 2014, 10:31

вчера ходили на приемку нашей квартиры,16 дом,14 этаж с коляской по лестнице..и обратно. :bomb: :dead: Но на нашем этаже лифт стоял открытый ,и я его сфоткала,обшит хорошо :cool:

RodionoF
Прапорщик

Сообщение RodionoF » 17 дек 2014, 12:01

Мария Крыкина писал(а):вчера ходили на приемку нашей квартиры,16 дом,14 этаж с коляской по лестнице..и обратно. :bomb: :dead: Но на нашем этаже лифт стоял открытый ,и я его сфоткала,обшит хорошо

У вас обшили, хорошо. У нас в 19-м стоят необшитые. И уже покоцаные и грязные :-(

tituszx
Ефрейтор

Сообщение tituszx » 17 дек 2014, 13:50

Отключать грузовой лифт во время ремонта это ужас. Грузовой, он для того и предусмотрен, чтобы возить груз.

Вернуться в «Дом 16»