Замуровали, демоны!!

Ganina
Капитан

Re: Замуровали, демоны!!

Сообщение Ganina » 12 янв 2015, 23:21

Я надеюсь труп нигде не замуровали...
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 12 янв 2015, 23:43

Ganina писал(а):Я надеюсь труп нигде не замуровали...

По запаху поймете :=D: :=D: :=D:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

talebetka
Ст. сержант

Сообщение talebetka » 13 янв 2015, 11:33

Афигеть! Это надо экспозицией перед офисом кортроса выставить, а когда все покупатели налюбуются , бандеролью гендиректору послать((. На домашний адрес.

ora600
Ст. прапорщик

Сообщение ora600 » 13 янв 2015, 21:37

1) я у себя в ванной под стояком в куче шпаклевки нашел СЮРПРИЗ и тряпку который этот сюрприз ..... фоток нет :=D:
2) а вот на кухни на полу была клякса. Во время приемки думал, что просто кто-то раствор пролил, а нет когда я ее сбивать начал, то нашел торчащий из пола кирпич :XD:

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

под кирпичом, нашел провод для плиты, видимо прижали , а убрать потом уже мозгов не хватило

3) вентиляционный короб так сильно не разбивал, но когда делали сантехнику на кухню, через дырку увидел там большую груду разбитых ПГП и как вижу у всех в коробе мусорка.
С февраля 2015 года в области нельзя шуметь с 21:00 до 8:00 в рабочие дни и с 22:00 до 10:00 в нерабочие дни. шумовые работы в Московской области строго запрещены не только в ночное время суток, но и днем с 13:00 до 15:00.

ora600
Ст. прапорщик

Сообщение ora600 » 13 янв 2015, 21:53

talebetka писал(а):Афигеть! Это надо экспозицией перед офисом кортроса выставить, а когда все покупатели налюбуются , бандеролью гендиректору послать((. На домашний адрес.

думаю, им глубоко наср.... на это все, покупают и ладно. Одно не ясно, зачем нужна такая отделка,
- потолок кривой,
- стены кривые, причем местами ОЧЕНЬ сильно,
- стяжка вся в трещинах, бухтит почти вся, кривая
- окна на морозе показали себя, дуют, углы по раме тоже
- если вскрыть углы и стыки с несущими балками, то там порой руку просунуть можно до штукатурки другой квартиры (у соседа на той недели видел, надеюсь фото выложит),
- проводка, кидали по прямой, и на одном проводе почти все розетки, кроме кухни.

уже пол месяца занимаюсь ремонтом, а по факту стою на месте, ничего не сделал. То стены, то потолок, то пол ровняю, то углы пеню, занимаюсь исправлением дефектов застройщика. Лучше бы они без отделки продавали, чем с такой отделкой.

В Москве бы ОТК наладили, а то видимо, катается со всего офиса пару людей на объекты и им кажется, что их отделка стоит тех денег, что за нее платит покупатель, а может они уже наши миллионы за деньги не считают, хз.
С февраля 2015 года в области нельзя шуметь с 21:00 до 8:00 в рабочие дни и с 22:00 до 10:00 в нерабочие дни. шумовые работы в Московской области строго запрещены не только в ночное время суток, но и днем с 13:00 до 15:00.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 13 янв 2015, 21:57

wolf писал(а):1) я у себя в ванной под стояком в куче шпаклевки нашел СЮРПРИЗ и тряпку который этот сюрприз ..... фоток нет :=D:

кака?
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

elena_
Сержант

Сообщение elena_ » 13 янв 2015, 22:03

wolf писал(а): а может они уже наши миллионы за деньги не считают, хз.

так и есть, нам в офисе на претензии ответили "Вы бы видели в каком состоянии бизнес-класс сдается"

Kotyata
Мл. сержант

Сообщение Kotyata » 14 янв 2015, 06:29

Всем доброго утра, дня.... А в расстройстве из за стен, вообще всех стен... Но больше всего меня удручают стены из пенопласта!!! В ванной и кухне... Разводку делать конечно удобно, НО, как вешать зеркало? Шкафы кухонные? Стена протыкается чуть ли не пальцем... Отвертку можно без особых усилий вогнать в стену почти во всю длину... Взял длинный саморез (150 мм) просто воткнул и вытащил... Тоесть на ней держаться не будет: ничего! Получается: угол для кухни-на одной стене пенопласт, на другой-хлипкие пеноблоки короба...причем пенопласт начинает проседать, прям видно шов, который по моему потихоньку увеличивается, и из него кстати сифонит ветер... Как быть? Выкладывать новую стену? Поверх старой? На кухне ладно, там хоть углубления для этого есть, а ванной?

RodionoF
Прапорщик

Сообщение RodionoF » 14 янв 2015, 19:35

Kotyata писал(а):Всем доброго утра, дня.... А в расстройстве из за стен, вообще всех стен... Но больше всего меня удручают стены из пенопласта!!! В ванной и кухне... Разводку делать конечно удобно, НО, как вешать зеркало? Шкафы кухонные? Стена протыкается чуть ли не пальцем... Отвертку можно без особых усилий вогнать в стену почти во всю длину... Взял длинный саморез (150 мм) просто воткнул и вытащил... Тоесть на ней держаться не будет: ничего! Получается: угол для кухни-на одной стене пенопласт, на другой-хлипкие пеноблоки короба...причем пенопласт начинает проседать, прям видно шов, который по моему потихоньку увеличивается, и из него кстати сифонит ветер... Как быть? Выкладывать новую стену? Поверх старой? На кухне ладно, там хоть углубления для этого есть, а ванной?

Для пеноблоков есть специальные толстые дюбеля с распоркам. У меня дверь с одного края на таких висит. Слона выдержат :-)

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 14 янв 2015, 20:07

RodionoF писал(а):
Kotyata писал(а):Всем доброго утра, дня.... А в расстройстве из за стен, вообще всех стен... Но больше всего меня удручают стены из пенопласта!!! В ванной и кухне... Разводку делать конечно удобно, НО, как вешать зеркало? Шкафы кухонные? Стена протыкается чуть ли не пальцем... Отвертку можно без особых усилий вогнать в стену почти во всю длину... Взял длинный саморез (150 мм) просто воткнул и вытащил... Тоесть на ней держаться не будет: ничего! Получается: угол для кухни-на одной стене пенопласт, на другой-хлипкие пеноблоки короба...причем пенопласт начинает проседать, прям видно шов, который по моему потихоньку увеличивается, и из него кстати сифонит ветер... Как быть? Выкладывать новую стену? Поверх старой? На кухне ладно, там хоть углубления для этого есть, а ванной?

Для пеноблоков есть специальные толстые дюбеля с распоркам. У меня дверь с одного края на таких висит. Слона выдержат :-)

Не расстраивайтесь, дюбеля потолще + штукатурка стен, живу уже год, и всё отлично держится ))

Kotyata
Мл. сержант

Сообщение Kotyata » 18 янв 2015, 00:51

Всем привет! Чудодейственный форум! Через день после написания моего сообщения про поролоновые стены, на мобильный позвонили, мол, беспокоит Кортрос, поступила жалоба за ваши стены, когда сможете быть дома, составим акт. :dumb:
Честно говоря был приятно удивлен! Хотя официально никуда не писал) и вот сегодня в 16 часов, как и договаривались, приходили представители застройщика,все осмотрели, составили акт о всех замечаниях (сифонит из щелей, мягкость стен). Сказали на следующей неделе, будут исправлять. Еще сказали стараются оперативно реагировать на все сообщения. :cool:
В общем не ожидал)))) отпишусь после устранения. А еще, порадовался что мусор от подъездов почти весь убрали! Около 4 го немного осталось... Приятно смотреть!

Wally
Сержант

Сообщение Wally » 18 янв 2015, 18:43

Kotyata писал(а):Всем привет! Чудодейственный форум! Через день после написания моего сообщения про поролоновые стены, на мобильный позвонили, мол, беспокоит Кортрос, поступила жалоба за ваши стены, когда сможете быть дома, составим акт. :dumb:
Честно говоря был приятно удивлен! Хотя официально никуда не писал) и вот сегодня в 16 часов, как и договаривались, приходили представители застройщика,все осмотрели, составили акт о всех замечаниях (сифонит из щелей, мягкость стен). Сказали на следующей неделе, будут исправлять. Еще сказали стараются оперативно реагировать на все сообщения. :cool:
В общем не ожидал)))) отпишусь после устранения. А еще, порадовался что мусор от подъездов почти весь убрали! Около 4 го немного осталось... Приятно смотреть!

Да вот эта реакция Кортроса приятна на сто процентов .!!! До Вашего сообщения я думала, что Кортросу все равно!!! А оказалось решают проблемы!!! У меня в квартире все Новогодние праздники (и возможно даже сейчас) открыто в квартире на распашку окно. Но видя отношение к покупателям даже не стала звонить, что бы сообщить об этом!!! В полной уверенности, что всем все равно. Представляю сколько снега туда на мело и на сколько остудили квартиру и в любой момент может трубы разморозить. Вот так слезно посмотрели на это раскрытое окно и уехали !!!

ЕленаНСК
Сержант

Сообщение ЕленаНСК » 18 янв 2015, 19:10

Wally писал(а):
Kotyata писал(а):Всем привет! Чудодейственный форум! Через день после написания моего сообщения про поролоновые стены, на мобильный позвонили, мол, беспокоит Кортрос, поступила жалоба за ваши стены, когда сможете быть дома, составим акт. :dumb:

Да вот эта реакция Кортроса приятна на сто процентов .!!! До Вашего сообщения я думала, что Кортросу все равно!!! А оказалось решают проблемы!!! У меня в квартире все Новогодние праздники (и возможно даже сейчас) открыто в квартире на распашку окно. Но видя отношение к покупателям даже не стала звонить, что бы сообщить об этом!!! В полной уверенности, что всем все равно. Представляю сколько снега туда на мело и на сколько остудили квартиру и в любой момент может трубы разморозить. Вот так слезно посмотрели на это раскрытое окно и уехали !!!

У вас с головой простите нормально? А если заморозите трубы, хорошо пока морозов нет. Мы вообще то уже живем в доме и не хочется остаться без отопления и с мокрым потолком.

Sashanya
Ефрейтор

Сообщение Sashanya » 18 янв 2015, 19:13

Да,такая же "фантастика",хотя в народе она называется-всемирная сеть интернет))) оказывается(хотя может не для кого это и не секрет) простые смертные Гендиректора почитывают наш форум и мое сообщение тоже не осталось без внимания. Пришли-поржали-всю обувь выгребли-еще и извините сказали! Удивили и приятно порадовали! :aha-!: 20 пар высококачествееной китайской обуви было оставлено у нас в венткоробе... Все убрали и назад в солнечный Таджикистан отправили))) :=D: спасибо тебе,интернет!

Wally
Сержант

Сообщение Wally » 18 янв 2015, 22:46

ЕленаНСК писал(а):
Wally писал(а):

У вас с головой простите нормально? А если заморозите трубы, хорошо пока морозов нет. Мы вообще то уже живем в доме и не хочется остаться без отопления и с мокрым потолком.

Да с головой у меня все нормально !!! А вот те кто открыл это окно думаю не все в порядке!!! Не удивлюсь, что это сделано умышлено !!!

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 19 янв 2015, 00:19

Wally писал(а):Да вот эта реакция Кортроса приятна на сто процентов .!!! До Вашего сообщения я думала, что Кортросу все равно!!! А оказалось решают проблемы!!! У меня в квартире все Новогодние праздники (и возможно даже сейчас) открыто в квартире на распашку окно. Но видя отношение к покупателям даже не стала звонить, что бы сообщить об этом!!! В полной уверенности, что всем все равно. Представляю сколько снега туда на мело и на сколько остудили квартиру и в любой момент может трубы разморозить. Вот так слезно посмотрели на это раскрытое окно и уехали !!!

У вас с головой простите нормально? А если заморозите трубы, хорошо пока морозов нет. Мы вообще то уже живем в доме и не хочется остаться без отопления и с мокрым потолком.[/quote]
Да с головой у меня все нормально !!! А вот те кто открыл это окно думаю не все в порядке!!! Не удивлюсь, что это сделано умышлено !!![/quote]

Кошмар!!! И вы так спокойно об этом пишите??? Если человек так безалаберно относится к своей квартире, то про все остальное можно только догадываться, в каком состоянии будет подъезд, площадка и т.д.... как можно сидеть спокойно, зная, что в твоей квартире открыто окно и туда валит снег и льет дождь?
Да уж...как говорится: комментарии излишни
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Wally
Сержант

Сообщение Wally » 19 янв 2015, 00:37

Яблоки на снегу писал(а):
Wally писал(а):Да вот эта реакция Кортроса приятна на сто процентов .!!! До Вашего сообщения я думала, что Кортросу все равно!!! А оказалось решают проблемы!!! У меня в квартире все Новогодние праздники (и возможно даже сейчас) открыто в квартире на распашку окно. Но видя отношение к покупателям даже не стала звонить, что бы сообщить об этом!!! В полной уверенности, что всем все равно. Представляю сколько снега туда на мело и на сколько остудили квартиру и в любой момент может трубы разморозить. Вот так слезно посмотрели на это раскрытое окно и уехали !!!

Да с головой у меня все нормально !!! А вот те кто открыл это окно думаю не все в порядке!!! Не удивлюсь, что это сделано умышлено !!![/quote]

Кошмар!!! И вы так спокойно об этом пишите??? Если человек так безалаберно относится к своей квартире, то про все остальное можно только догадываться, в каком состоянии будет подъезд, площадка и т.д.... как можно сидеть спокойно, зная, что в твоей квартире открыто окно и туда валит снег и льет дождь?
Да уж...как говорится: комментарии излишни[/quote]
что значит безалаберно... вы мне предлагаете взлететь на этаж и со стороны улицы попытаться закрыть окно !!! У меня квартира не принята, я могу только с улицы на нее посмотреть !!! На данный момент за квартиру полностью отвечает застройщик. Когда я после осмотра выходила из квартиры все было закрыто. Ко мне какие претензий могут быть, вы меня за что пытаетесь заклевать !!!

sineblood
Мл. сержант

Сообщение sineblood » 19 янв 2015, 00:53

в алые паруса вперед!!! та должно быть ок))

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 19 янв 2015, 00:58

Wally писал(а): посмотрели на это раскрытое окно и уехали !!!

Ко мне какие претензий могут быть, вы меня за что пытаетесь заклевать !!![/quote]

Лично я сделала бы две вещи:
1. Позвонила застройщику
2. Я покупала квартиру через Миэль. Поэтому пошла бы к ним в офис продаж, настояла бы на повторном осмотре квартиры и закрыла бы все окна.
Это же ВАША!!! квартира...как можно было спокойно посмотреть и уехать? И, тем более люди-то, уже живут в доме, о них мысли у вас не возникли?
И никто вас не клюет...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

ЕленаНСК
Сержант

Сообщение ЕленаНСК » 19 янв 2015, 06:41

Wally, вы очень безответственны!

Вернуться в «Дом 19»