Где парковаться будем?

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: Где парковаться будем?

Сообщение prokurator » 19 окт 2015, 09:21

Дядя Дима писал(а):
ВадимычЪ писал(а):Счастливчик )) ... Получить кайф от общественного транспорта ... хм...., не каждому дано ))

...Равно как и получить кайф от ежедневного толкания в глухих пробках, сидя за рулём ;)

Там хоть сам выбираешь, чем воняет от соседа. :-)
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 19 окт 2015, 09:51

prokurator писал(а):
Дядя Дима писал(а):
ВадимычЪ писал(а):Счастливчик )) ... Получить кайф от общественного транспорта ... хм...., не каждому дано ))

...Равно как и получить кайф от ежедневного толкания в глухих пробках, сидя за рулём ;)

Там хоть сам выбираешь, чем воняет от соседа. :-)

В пробках стою не часто, потому как рано выезжаю, и поздно приезжаю ))) Ну иногда случается постоять, для профилактики ))))))

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 19 окт 2015, 10:05

"Сидя за рулем" дает больше степеней свобод, что всегда радует. Ну и комфорт, конечно. Ни за что на общественный не променяю.
шевелю плотву

Saint28
Ст. сержант

Сообщение Saint28 » 19 окт 2015, 14:33

Кстати вчера перегородили пустырь , который был за базарчиком, я там иногда ставил машину когда приезжал поздно и мест возле дома не было, теперь там не поставишь машину :(
там походу начали строить торговый центр.... у кого есть возможность сфоткать с верху, что там происходит..
Последний раз редактировалось Saint28 19 окт 2015, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Василий
Пивной магазин "Дальневосточный" Пиво, рыба, икра и морепродукты. http://pomoyka.net/viewtopic.php?f=153&t=84 :D
Инстаграм Beer_Dalnevostochnyi

prokurator

Сообщение prokurator » 19 окт 2015, 14:37

Saint28 писал(а):Кстати вчера перегородили пустырь , который был за базарчиком, я там иногда ставил машину когда приезжал поздно и мест возле дома не было, теперь там не поставишь машину :(
там походу начали строить торговый центр.... у кого есть возможность сфоткать, что там происходит..

Да вы, батенька, редко дома то бываете. :-) Уже дня 3-4 как перегородили. Фотать там нечего. Вывезли мусор, подровняли территорию бульдозером, поставили 4 ржавые бытовки, прокинули к ним провода от базара. Посадили в будку сторожа, сначала одного, теперь другого. Фсё.

Saint28
Ст. сержант

Сообщение Saint28 » 19 окт 2015, 14:40

prokurator писал(а):
Saint28 писал(а):Кстати вчера перегородили пустырь , который был за базарчиком, я там иногда ставил машину когда приезжал поздно и мест возле дома не было, теперь там не поставишь машину :(
там походу начали строить торговый центр.... у кого есть возможность сфоткать, что там происходит..

Да вы, батенька, редко дома то бываете. :-) Уже дня 3-4 как перегородили. Фотать там нечего. Вывезли мусор, подровняли территорию бульдозером, поставили 4 ржавые бытовки, прокинули к ним провода от базара. Посадили в будку сторожа, сначала одного, теперь другого. Фсё.

дома то я каждый день, просто иногда везет и машину ставлю под домом))) поэтому и не знал , что уже давно перегородили пустырь.... ну раз перегородили и привезли бытовки для строителей, значит скоро начнут строить торговый центр :lol:
Василий
Пивной магазин "Дальневосточный" Пиво, рыба, икра и морепродукты. http://pomoyka.net/viewtopic.php?f=153&t=84 :D
Инстаграм Beer_Dalnevostochnyi

prokurator

Сообщение prokurator » 19 окт 2015, 14:50

Saint28 писал(а):дома то я каждый день, просто иногда везет и машину ставлю под домом))) поэтому и не знал , что уже давно перегородили пустырь.... ну раз перегородили и привезли бытовки для строителей, значит скоро начнут строить торговый центр :lol:

А мой прогноз, что до весны ничего они не начнут, но посмотрим.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 19 окт 2015, 15:07

prokurator писал(а):
Saint28 писал(а):дома то я каждый день, просто иногда везет и машину ставлю под домом))) поэтому и не знал , что уже давно перегородили пустырь.... ну раз перегородили и привезли бытовки для строителей, значит скоро начнут строить торговый центр :lol:

А мой прогноз, что до весны ничего они не начнут, но посмотрим.

Бог его знает, начнут или нет. Бетон льют круглый год, и зимой и летом. Думаю, что начнут, иначе какой смысл на пустую территорию сажать на пол года охрану ... Если чё интересное начнётся, сфотаю и выложу )))

prokurator

Сообщение prokurator » 19 окт 2015, 15:15

Ну я как бы тоже бдю. )

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 19 окт 2015, 16:40

prokurator писал(а):Ну я как бы тоже бдю. )

Будем бдеть в четыре глаза :shock: :shock: ))))

Valerkan
Ст. сержант

Сообщение Valerkan » 19 окт 2015, 18:46

Со стороны щелково-7 уже не первый раз ставят перегородки. Кому надо, их отодвигал, да и занимался тем, что делал раньше - ставил своё авто на любимое место))
как по мне, лучше бы на месте припаркованного железа деревья росли. далее, закон запрещающий оставлять авто во дворах. свою бы продал нафиг) либо, как раньше, жили фигово, но считали, что автомобиль и гараж, это не разделимая вещь, она же роскошь.

prokurator

Сообщение prokurator » 19 окт 2015, 20:58

Valerkan писал(а):Со стороны щелково-7 уже не первый раз ставят перегородки. Кому надо, их отодвигал, да и занимался тем, что делал раньше - ставил своё авто на любимое место))
как по мне, лучше бы на месте припаркованного железа деревья росли. далее, закон запрещающий оставлять авто во дворах. свою бы продал нафиг) либо, как раньше, жили фигово, но считали, что автомобиль и гараж, это не разделимая вещь, она же роскошь.

Сейчас никто не мешает начать с себя продать и ходить пешком на работу. :-)

Valerkan
Ст. сержант

Сообщение Valerkan » 19 окт 2015, 21:14

prokurator писал(а):
Valerkan писал(а):Со стороны щелково-7 уже не первый раз ставят перегородки. Кому надо, их отодвигал, да и занимался тем, что делал раньше - ставил своё авто на любимое место))

Сейчас никто не мешает начать с себя продать и ходить пешком на работу. :-)

Считаете, остальные возьмут пример? если только, президент заставит всю мэрию пересесть на пешкодрал...а хотя не, всем пофигу)
только законы и штрафы)

prokurator

Сообщение prokurator » 19 окт 2015, 21:25

Valerkan писал(а):Считаете, остальные возьмут пример? если только, президент заставит всю мэрию пересесть на пешкодрал...а хотя не, всем пофигу)
только законы и штрафы)

Нет конечно, зато у вас совесть будет спокойна, а ноги натренированы. :-)
Машина порой обходится дешевле общественного транспорта и уровень комфорта другой.

Вернуться в «Инфраструктура»