Новая школа № 17 в Богородском принимает заявления!

Маруся
Мл. лейтенант

Re: Новая школа № 17 в Богородском принимает заявления!

Сообщение Маруся » 10 мар 2015, 21:08

Так поторопитесь в комитет по образованию )))

ОлесяКалишкина
Ст. сержант

Сообщение ОлесяКалишкина » 10 мар 2015, 21:10

Спасибо)))
Помогу выучить английский! +7 915 024 96 59

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 12 мар 2015, 14:02

ОлесяКалишкина писал(а):я бы с удовольствием устроилась в новую школу педагогом)))

"Педагогические работники могут направить своё резюме по электронному адресу: oroo24@mail.ru. Контактное лицо в комитете по образованию – начальник отдела Т.Г.Кувырталова, тел. 8 (496) 56-6-81-53 (г. Щёлково, ул. Советская, д. 3, каб. 3)."

Динара
Старшина

Сообщение Динара » 12 мар 2015, 16:25

ОлесяКалишкина писал(а):я бы с удовольствием устроилась в новую школу педагогом)))

Я бы тоже с радостью в начальные классы!!))

ОлесяКалишкина
Ст. сержант

Сообщение ОлесяКалишкина » 12 мар 2015, 21:27

Ssh писал(а):

"Педагогические работники могут направить своё резюме по электронному адресу: oroo24@mail.ru. Контактное лицо в комитете по образованию – начальник отдела Т.Г.Кувырталова, тел. 8 (496) 56-6-81-53 (г. Щёлково, ул. Советская, д. 3, каб. 3)."

Спасибо за совет)

ОлесяКалишкина
Ст. сержант

Сообщение ОлесяКалишкина » 13 мар 2015, 10:29

Динара писал(а):

Написала я письмо в отдел образования, пришел ответ. Это адресовано тем, кто желает устроиться в новую школу: Прежде всего необходим диплом о педагогическом образовании по специальности, трудовая книжка (при её наличии) и справка об отсутствии судимости. С этими документами можно обратиться в ближайшую школу или Комитет по образованию по телефону 8(496) 56-6-73-63 к Татьяне Игоревне Васильевой.

Динара
Старшина

Сообщение Динара » 13 мар 2015, 14:38

Спасиииибо!!!

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 13 мар 2015, 17:02

ОлесяКалишкина писал(а):
Динара писал(а):

Написала я письмо в отдел образования, пришел ответ. Это адресовано тем, кто желает устроиться в новую школу: Прежде всего необходим диплом о педагогическом образовании по специальности, трудовая книжка (при её наличии) и справка об отсутствии судимости. С этими документами можно обратиться в ближайшую школу или Комитет по образованию по телефону 8(496) 56-6-73-63 к Татьяне Игоревне Васильевой.

Диплом о пед образовании считаю, не таким уж и важным...когда я училась в школе, и когда ребенок мой учился, были учителя без таких дипломов. Просто с высшим образованием. И многим из них я готова сказать: УЧИТЕЛЬ! Перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени!

И были учителя с пед образованием, которые ненавидели свою работу и детей. И дети платили им тем же...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 13 мар 2015, 17:05

....шепотом.....
так можно и водителями брать любителей без прав,а лечить могут и не врачи совсем..а стричь-не парикмахеры....уй....сколько вариаций рождается!Сегодня я не хочу быть врачом.....пойду в архитекторы! :dumb:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 13 мар 2015, 17:11

lenivomanila писал(а):....шепотом.....
так можно и водителями брать любителей без прав,а лечить могут и не врачи совсем..а стричь-не парикмахеры....уй....сколько вариаций рождается!Сегодня я не хочу быть врачом.....пойду в архитекторы! :dumb:

Ну это вы уже загнули) :=D:
врачи - это отдельная тема..

Просто есть профессии, которые даются человеку от Бога, хоть в двух институтах учись, а педагогом не станешь, если тебе это не дано... (но это мое мнение).
Пример, как говорится из жизни. У ребенка в школе были две англичанки. Одна - педагог (выпускница пединститута). Вторая переводчик (училась не в пед институте). Обе одного возраста. Но!!! Дети любили и знали предмет у переводчицы, они боготворили этого учителя.
И кто учился в подгруппе у первого педагога со слезами просились во вторую подгруппу.
Этот педагог не могла спокойно разговаривать (она перекрикивала школьников на перемене!!) дубасила их указкой, унижала, как только не обзывала. И дети ненавидели и язык, и этого человека с педагогическим образованием.
Яблоки на снегу.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 13 мар 2015, 17:20

2 Яблоки... с каждой стороны жизни есть свои "гении".Как со стороны "учеников",так и со стороны "преподавателей".И я не люблю этих фраз "врач от Бога","учитель от Бога"....но об этом можно говорить в рамках флудильни,не здесь.Оживилась тема,и ладно. :hai-there:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 13 мар 2015, 17:25

Нет, педагог должен быть дипломированный. Конечно, пример с педагогами переводчик и от учившийся в пед институте человек, вполне приемлем, но педагог химии, алгебры, геометрии- ну никак не может быть человек, который просто знает предмет ). А у меня вот вопрос: у меня первое высшее тоже педагогическое, я учитель биологии, химии, с правом преподавания валеологии, даже в аспирантуре поучилась, но бросила и пошла учиться на второе высшее- экономическое. Ну соответственно работаю в сфере финансов. Т.е. 10 лет прошло от получения диплома, и что я тоже могу преподавать?!

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 13 мар 2015, 17:41

Маруся писал(а):я тоже могу преподавать?!

Думаю. можете. Аттестацию пройдете и все...а точнее, конечно, надо узнавать в комитете по образованию
Яблоки на снегу.

karapuz
Сержант

Сообщение karapuz » 13 мар 2015, 18:43

ОлесяКалишкина писал(а):Написала я письмо в отдел образования, пришел ответ. Это адресовано тем, кто желает устроиться в новую школу: Прежде всего необходим диплом о педагогическом образовании по специальности, трудовая книжка (при её наличии) и справка об отсутствии судимости. С этими документами можно обратиться в ближайшую школу или Комитет по образованию по телефону 8(496) 56-6-73-63 к Татьяне Игоревне Васильевой.

Вы хотите сказать, что педагогов в новую школу будут набирать всех подряд, кто принесет эти документы? Ни рекомендаций, ни результатов аттестации? И кто ж тогда детей учить то будет? Маруся с 17 дома?

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 13 мар 2015, 20:15

karapuz писал(а):
ОлесяКалишкина писал(а):Написала я письмо в отдел образования, пришел ответ. Это адресовано тем, кто желает устроиться в новую школу: Прежде всего необходим диплом о педагогическом образовании по специальности, трудовая книжка (при её наличии) и справка об отсутствии судимости. С этими документами можно обратиться в ближайшую школу или Комитет по образованию по телефону 8(496) 56-6-73-63 к Татьяне Игоревне Васильевой.

Вы хотите сказать, что педагогов в новую школу будут набирать всех подряд, кто принесет эти документы? Ни рекомендаций, ни результатов аттестации? И кто ж тогда детей учить то будет? Маруся с 17 дома?

Почему только Маруся с 17 дома? Еще и Олеся с 19
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 13 мар 2015, 20:41

:-) хорошая компания

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 13 мар 2015, 20:47

Яблоки на снегу писал(а):
Маруся писал(а):я тоже могу преподавать?!

Думаю. можете. Аттестацию пройдете и все...а точнее, конечно, надо узнавать в комитете по образованию

Это был риторический вопрос) я преподавать не хочу и поняла это ещё 10 лет назад.
А вот Карапуз и Светик, вам бы последить за интонацией... Ни меня, ни Олесю вы не знаете...зачем же так "умничать" ...
Кстати, писать надо не "с",а "из" дома...

ОлесяКалишкина
Ст. сержант

Сообщение ОлесяКалишкина » 13 мар 2015, 20:59

Диплом о пед образовании считаю, не таким уж и важным...когда я училась в школе, и когда ребенок мой учился, были учителя без таких дипломов. Просто с высшим образованием. И многим из них я готова сказать: УЧИТЕЛЬ! Перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени!

И были учителя с пед образованием, которые ненавидели свою работу и детей. И дети платили им тем же...[/quote]

Это требования Министерства Образования, а не личная прихоть )

ОлесяКалишкина
Ст. сержант

Сообщение ОлесяКалишкина » 13 мар 2015, 21:04

Хочу успокоить всех волнующихся) Я педагог с Университетским образованием, английский и методика преподавания этого языка-мое призвание, много лет я проработала в Университете, открыла свой центр Английского языка, поэтому , прежде, чем "домысливать" кто будет работать и где, задавайте вопросы лично. В своем письме в Министерство я указала какие документы нужны при трудоустройстве-хотела помочь тем, кто ищет работу. Мне пришел ответ о документах, я о нем написала в форуме. Естественно, будет собеседование, тестирование-все обычные процедуры.

ОлесяКалишкина
Ст. сержант

Сообщение ОлесяКалишкина » 13 мар 2015, 21:05

Svetik писал(а)::-) хорошая компания

Мы-прекрасная компания единомышленников, которые хотят обучать Ваших детей, ваш тон не совсем понятен)

Вернуться в «Школа 17»