Новая школа № 17 в Богородском принимает заявления!

Лилия/ Василий
Майор

Re: Новая школа № 17 в Богородском принимает заявления!

Сообщение Лилия/ Василий » 27 апр 2015, 16:48

Нам на собрании сказали, что откроется!
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 28 апр 2015, 00:01

Подтверждаю,слышала сама.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

сергей198
Лейтенант

Сообщение сергей198 » 28 апр 2015, 10:49

lenivomanila писал(а):ПЕРДИМОНОКЛЬ прям ! :blank-stare:
Бассейн....ну,это,больше порадует,чем что-то другое....хотя-откуда ему взяться-то?Проект школы кто-нить смотрел??

Зачем проект?1 эксковатор,часов 5 работы.)

YESka
Сержант

Сообщение YESka » 29 апр 2015, 21:50

Добрый день!
Вопрос может не в тему, но все же...
Родители, чьи дети учатся в начальных классах в Щелково (1-4 классы) обычных школ (без уклонов, не гимназии и пр.), ответьте, пожалуйста на вопросы, приведенные ниже, нам осенью идти в 1 класс, боязно как-то...
1. При наборе в 1 класс проходили ли вы тестирование, если да, то какие примерно вопросы.
2. По каким учебникам занимаетесь, особенно интересует математика, познание мира, чтение.
3. Ходите ли вы на репетиторство?

leoandr
Ст. прапорщик

Сообщение leoandr » 29 апр 2015, 22:14

YESka писал(а):Добрый день!

Добрый.
Репетитор необходим в том случаи если ребенок отстает или не справляется с учебной программой. А если в ребенке есть любопытство и желание познавать мир, то ребенок справиться со всем самостоятельно.

Маленькое дополнение. Репетитор по иностранному языку ребенку может сильно помочь и *отдача* от ребенка будет + развитие речевого аппарата и памяти. :=D:
Репетитор по математике и физике. Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 30 апр 2015, 10:05

YESka писал(а):Добрый день!
Вопрос может не в тему, но все же...
Родители, чьи дети учатся в начальных классах в Щелково (1-4 классы) обычных школ (без уклонов, не гимназии и пр.), ответьте, пожалуйста на вопросы, приведенные ниже, нам осенью идти в 1 класс, боязно как-то...
1. При наборе в 1 класс проходили ли вы тестирование, если да, то какие примерно вопросы.
2. По каким учебникам занимаетесь, особенно интересует математика, познание мира, чтение.

1. зависит от того в какую школу вы идете.. во многих обычных, и конечно в специализированных, углубленных, гимназиях - даже если не оговаривается - ребенок тестирование и/или проверку проходит.
2. не заморачивайтесь сейчас на тему учебника.. запишитесь в школу и там вам дадут информацию по используемым конкретно в той школе - в Щелково вообще все школы занимаются по разным учебникам.. к тому же каждый ребенок это свой мир и механизм познавания - то что подходит другим, Вам может не подойти.. для большей уверенности можете пройти пед-псих-тестирование в детском психологическом центре на тему что и как вашему ребенку лучше к изучению и его готовность к школе в целом..
3. согласна со своим коллегой репетитором.. репетитор - не поводырь.. но лишь средство для усвоения знаний, на которые своих сил не достаточно.. если ребенок сам увлекающаяся натура и интересуется вместе с родителями или сам получением знаний и результатов - то репетитор не нужен.. в остальном, тем более в начальной школе - вполне могут (и для авторитета и поддержки должны) справится и сами родители..

но если что - добро пожаловать.. подготовка к школе и поддержка для начальной школы так же в сфере моих услуг..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

magalya
Старшина

Сообщение magalya » 05 май 2015, 23:41

lenivomanila писал(а):ПЕРДИМОНОКЛЬ прям ! :blank-stare:
Бассейн....ну,это,больше порадует,чем что-то другое....хотя-откуда ему взяться-то?Проект школы кто-нить смотрел??

Из достоверных источников:
Проектом действительно предусмотрен бассейн.
Краснея, стесняясь, я захожу в аптеку: "Девушка, дайте этих..., тех, кто придумал ипотеку!"

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 05 май 2015, 23:57

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Вот что писал застройщик о школе . Ни слова о бассейне не было.
Я была на закладке ореха знаний (торжественное начало строительства с приглашением администрации города). Ни слова о бассейне не было опять же. Какой то тайный бассейн,видимо) Для тех,кто в курсе.

magalya
Старшина

Сообщение magalya » 06 май 2015, 20:51

Znayka писал(а):Вот что писал застройщик о школе...
Я была на закладке ореха знаний...

Вопрос был про проект.
Проект видели субподрядчики, которые ее строят.
Проектом бассейн предусмотрен.
Так нормально?)) не очень таинственно?))
Краснея, стесняясь, я захожу в аптеку: "Девушка, дайте этих..., тех, кто придумал ипотеку!"

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 06 май 2015, 23:17

magalya писал(а):

Вопрос был про проект.

Да,так будет точнее))) А то уже волна слухов с этим бассейном катится год как минимум! а бассейна то не будет)

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 07 май 2015, 13:52

Буду гулять, у строителей спрошу. Чай, не тайна - ответят.
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

НатаНата

Сообщение НатаНата » 07 май 2015, 16:08

Znayka писал(а):
magalya писал(а):

Вопрос был про проект.

Да,так будет точнее))) А то уже волна слухов с этим бассейном катится год как минимум! а бассейна то не будет)

вообще при общении с риелторами во время покупки квартиры нам тоже было объявлено, что будет построена школа на 1100 мест С БАССЕЙНОМ. а было это в 2012 году еще..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 07 май 2015, 17:45

НатаНата писал(а):
вообще при общении с риелторами во время покупки квартиры нам тоже было объявлено, что будет построена школа на 1100 мест С БАССЕЙНОМ. а было это в 2012 году еще..

Еще они обещали поликлинику, спортивный центр и школу в 2014г открыть. Обещать, не значит жениться)) )

НатаНата

Сообщение НатаНата » 07 май 2015, 18:23

Znayka писал(а):
НатаНата писал(а):

Еще они обещали поликлинику, спортивный центр и школу в 2014г открыть. Обещать, не значит жениться)) )

нам такого точно никто не говорил.. садик (который уже работает), школа, а так же торговый центр.. школа и торговый центр совсем не в 2014.. нам таких сказок не рассказывали.. про спортивный центр даже на планах нет - может вы перепутали с ШОР? поликлиника здесь не планировалась.. возможно откроют платный уголок.. но это не поликлиника.. у нас есть поликлиника №1.. а в связи с глобализацией медицины сомневаюсь, что можно ждать нам маленькую местную отдельную..

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 07 май 2015, 20:32

НатаНата писал(а): у нас есть поликлиника №1.. а в связи с глобализацией медицины сомневаюсь, что можно ждать нам маленькую местную отдельную..

слышали б эти слова работники поликлиники..которым в нагрузку свалилось 2 микрорайона с 30 тысячами жителями) Это не у вас поликлиника,это у них проблемы)) :D :lol: . (у меня врач знакомая в поликлинике этой).
А вообще спорить смысла нет. Здесь тема про школу. Извиняюсь за флуд. И верим в лучшее.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 07 май 2015, 21:25

Znayka писал(а):
НатаНата писал(а): у нас есть поликлиника №1.. а в связи с глобализацией медицины сомневаюсь, что можно ждать нам маленькую местную отдельную..

слышали б эти слова работники поликлиники..которым в нагрузку свалилось 2 микрорайона с 30 тысячами жителями) Это не у вас поликлиника,это у них проблемы)) :D :lol: . (у меня врач знакомая в поликлинике этой).
А вообще спорить смысла нет. Здесь тема про школу. Извиняюсь за флуд. И верим в лучшее.

Все вопросы к минфину, который вносит такие предложения по укрупнению и распродаже высвободившегося имущества.... кстати это касается не только медицины, но и образования и культуры... Читайте новости...

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 07 май 2015, 21:36

НатаНата писал(а):
Znayka писал(а):

Все вопросы к минфину, который вносит такие предложения по укрупнению и распродаже высвободившегося имущества.... кстати это касается не только медицины, но и образования и культуры... Читайте новости...

Мы не по теме общаемся. Про оптимизацию я в курсе. Здесь речь о невыполненой социальной нагрузке застройщиком. Ничего никто не освобождал, продавать тем более нечего. Совсем скоро строительство микрорайона закончится, и все будет очевидно , кто и что обещал, и что оказалось сказкой.
П.С.Я родилась здесь. И все, что тут происходит, знаю не из сказок риэлторов. И ШОР нынешний я никогда не спутаю с спортцентрами, поскольку он много лет являлся Профилакторием витаминного завода)) ).

НатаНата

Сообщение НатаНата » 07 май 2015, 22:40

Znayka писал(а):[quу
Все вопросы к минфину который вносит такие предложения по укрупнению и распродаже высвободившегося имущества.... кстати это касается не только медицины, но и образования и культуры... Читайте новости...

Мы не по теме общаемся. Про оптимизацию я в курсе. Здесь речь о невыполненой социальной нагрузке застройщиком. Ничего никто не освобождал, продавать тем более нечего. Совсем скоро строительство микрорайона закончится, и все будет очевидно , кто и что обещал, и что оказалось сказкой.
П.С.Я родилась здесь. И все, что тут происходит, знаю не из сказок риэлторов. И ШОР нынешний я никогда не спутаю с спортцентрами, поскольку он много лет являлся Профилакторием витаминного завода)) ).[/quote]
Ну если вы родились здесь и осознанно выбрали Богородский и знаете про укрупнение предприятий социальной сферы - понимаете что нормы социальной нагрузк- теперь иные... И данные вопросы лучше отрабатывать в администрации, а не здесь...

LeDi
Ефрейтор

Сообщение LeDi » 22 май 2015, 17:14

Всем здравствуйте! Есть ли какие новости по срокам завершения строительства и перспективы открытия школы №17 к сентябрю 2015г. ? Я живу в Москве, в Щелково приезжаю редко. От школы зависит - переедем мы летом или нет (((.

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 22 май 2015, 22:58

Ну внешнюю отделку во всю делают )))) только вот может получиться как с детсадом - постоит к сентябрю а открыли только в марте
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Вернуться в «Школа 17»