Новая школа № 17 в Богородском принимает заявления!

Znayka
Ст. лейтенант

Re: Новая школа № 17 в Богородском принимает заявления!

Сообщение Znayka » 04 июл 2015, 15:48

Ничего про это я не знаю, это знает только директор,да и то,думаю окончательный расклад будет в августе,когда наберут детей,а так какой смысл..

Katya
Ефрейтор

Сообщение Katya » 05 июл 2015, 21:26

Красатульчик писал(а):
Katya писал(а):Добрый вечер! Сайта у школы я так поняла нет(подскажите, пожалуйста, какие документы нужны?

Огромное спасибо!)

Natali Maks
Старшина

Сообщение Natali Maks » 06 июл 2015, 08:25

Katya писал(а):
Красатульчик писал(а):
Katya писал(а):Добрый вечер! Сайта у школы я так поняла нет(подскажите, пожалуйста, какие документы нужны?

Огромное спасибо!)

В связи с проведением отделочных работ внутри здания школы приём документов в СУББОТУ проводиться НЕ БУДЕТ!!!

Natali Maks
Старшина

Сообщение Natali Maks » 06 июл 2015, 12:04

Поделитесь информацией, кто-нибудь уже относил документы в школу?

учитель
Ефрейтор

Сообщение учитель » 06 июл 2015, 13:09

Мы сегодня отнесли документы. Сначала приходите, берёте справку-подтверждение, что Вашего ребенка действительно берут в школу № 17. Затем идете в школу, где ребенок обучался ранее и на основании этой справки вам на руки выдают личное дело, медицинскую и прививочную карты. Возвращаетесь в школу № 17, пишете заявление и отдаёте все необходимые документы.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 06 июл 2015, 13:24

учитель писал(а):Мы сегодня отнесли документы. Сначала приходите, берёте справку-подтверждение, что Вашего ребенка действительно берут в школу № 17. Затем идете в школу, где ребенок обучался ранее и на основании этой справки вам на руки выдают личное дело, медицинскую и прививочную карты. Возвращаетесь в школу № 17, пишете заявление и отдаёте все необходимые документы.

а если директор новой - это директор старой, где учился ребенок?! еще никто не носил документы из 1-ой школы?! у кого брать документы, если администрация в 17 школе?

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Natali Maks
Старшина

Сообщение Natali Maks » 06 июл 2015, 13:42

учитель писал(а):Мы сегодня отнесли документы. Сначала приходите, берёте справку-подтверждение, что Вашего ребенка действительно берут в школу № 17. Затем идете в школу, где ребенок обучался ранее и на основании этой справки вам на руки выдают личное дело, медицинскую и прививочную карты. Возвращаетесь в школу № 17, пишете заявление и отдаёте все необходимые документы.

Спасибо, попробую попасть сегодня в школу)

АНЕЧКА
Сержант

Сообщение АНЕЧКА » 06 июл 2015, 15:06

Мы из 1 школы, сегодня подали документы. В первую очередь, необходимо придти в 17 школу с ксерокопиями документов, для получения справки-подтверждения. С этой справкой идете в 1 -ю. Там у секретаря пишите заявление, вам отдают личное дело и мед. карту. Далее опять в 17 - ю, теперь там пишите заявление, отдаете документы и ждете уже какую-либо информацию или же на сайте школы (если успеют сделать), или же на заборчиках и подъездах. При приеме документов, учли пожелание в выборе учителя ( 2 класс).

АНЕЧКА
Сержант

Сообщение АНЕЧКА » 06 июл 2015, 15:23

Да, кстати, в 17-й школе провели 15 минут, ну а в 1- ой 2 часа , и пока не пришла Петрова Ю.В. (я так поняла она сейчас там директор), и не разобралась в этой тягомотине, затянулось бы это все еще надолго.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 06 июл 2015, 15:25

АНЕЧКА писал(а):Да, кстати, в 17-й школе провели 15 минут, ну а в 1- ой 2 часа , и пока не пришла Петрова Ю.В. (я так поняла она сейчас там директор), и не разобралась в этой тягомотине, затянулось бы это все еще надолго.

а что там было так долго?! у нас в старой школе, когда сюда (в Щелково) переводились документы отдали в течении 10 минут..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Nestley
Рядовой

Сообщение Nestley » 06 июл 2015, 15:27

Доброго дня)
У меня вопрос....Мы жители Богородского, квартира в собственности на старшее поколение, но не ребенок ни мы (родители) тут не прописаны....Возникнут ли проблемы при приеме документов в школу??? Документы на собственность готовы предоставить.....Кто нибудь уже столкнулся с подобной проблемой????

АНЕЧКА
Сержант

Сообщение АНЕЧКА » 06 июл 2015, 15:42

Заранее заявление писать в холле по образцу не давали, пока Петрова не пришла, писали только при секретаре, а она сидела и смотрела у кого какой почерк, наверное. В итоге за 1 час только 5 - 6 человек проходило. Надеюсь, теперь у них более шустро дело будет идти. Всем удачи.

Natali Maks
Старшина

Сообщение Natali Maks » 06 июл 2015, 17:03

По факту в 17 школе в 16-45 уже никого нет, придется отпрашиваться с работы или ждать отпуска(((

Natali Maks
Старшина

Сообщение Natali Maks » 06 июл 2015, 20:24

Nestley писал(а):Доброго дня)
У меня вопрос....Мы жители Богородского, квартира в собственности на старшее поколение, но не ребенок ни мы (родители) тут не прописаны....Возникнут ли проблемы при приеме документов в школу??? Документы на собственность готовы предоставить.....Кто нибудь уже столкнулся с подобной проблемой????

Я просто сделала временную регистрацию себе и ребенку, хоть я и собственник, но прописаны мы в другом месте. Рисковать не стала, временная регистрация бесплатна+ это быстро, за неделю я сделала

hristoforovavs
Старшина

Сообщение hristoforovavs » 06 июл 2015, 20:31

Nestley писал(а):Доброго дня)

Документов на собственность достаточно.

alleks
Мл. сержант

Сообщение alleks » 07 июл 2015, 09:00

АНЕЧКА писал(а):Мы из 1 школы, сегодня подали документы. В первую очередь, необходимо придти в 17 школу с ксерокопиями документов, для получения справки-подтверждения. С этой справкой идете в 1 -ю. Там у секретаря пишите заявление, вам отдают личное дело и мед. карту. Далее опять в 17 - ю, теперь там пишите заявление, отдаете документы и ждете уже какую-либо информацию или же на сайте школы (если успеют сделать), или же на заборчиках и подъездах. При приеме документов, учли пожелание в выборе учителя ( 2 класс).

А мы из 1 школы п.Монино, вчера тоже подали документы (2 класс). Наши пожелания в выборе учителя не будут учитываться.Сказали что они еще никого не видели не знаем и учителей не набрали. И по закону не выбирают. Может у вас есть какая информация по поводу учителей? Напишите пожалуйста.

АНЕЧКА
Сержант

Сообщение АНЕЧКА » 07 июл 2015, 11:45

АНЕЧКА писал(а):
Мы из 1 школы, сегодня подали документы. В первую очередь, необходимо придти в 17 школу с ксерокопиями документов, для получения справки-подтверждения. С этой справкой идете в 1 -ю. Там у секретаря пишите заявление, вам отдают личное дело и мед. карту. Далее опять в 17 - ю, теперь там пишите заявление, отдаете документы и ждете уже какую-либо информацию или же на сайте школы (если успеют сделать), или же на заборчиках и подъездах. При приеме документов, учли пожелание в выборе учителя ( 2 класс).

А мы из 1 школы п.Монино, вчера тоже подали документы (2 класс). Наши пожелания в выборе учителя не будут учитываться.Сказали что они еще никого не видели не знаем и учителей не набрали. И по закону не выбирают. Может у вас есть какая информация по поводу учителей? Напишите пожалуйста.

Мы заранее знали, что наш классный руководитель переходит в эту школу, поэтому и выбор был предрешен. Когда подавала документы они сами у меня поинтересовались, к кому бы мы хотели попасть. Какой состав учителей нач. классов будет, к сожалению я не знаю.

alleks
Мл. сержант

Сообщение alleks » 07 июл 2015, 13:18

АНЕЧКА писал(а):

АНЕЧКА писал(а):

Мы заранее знали, что наш классный руководитель переходит в эту школу, поэтому и выбор был предрешен. Когда подавала документы они сами у меня поинтересовались, к кому бы мы хотели попасть. Какой состав учителей нач. классов будет, к сожалению я не знаю.

ясно. Вам легче. а много детей с класса переходят в новую школу?

АНЕЧКА
Сержант

Сообщение АНЕЧКА » 07 июл 2015, 13:32

[quote][/quote]ясно. Вам легче. а много детей с класса переходят в новую школу?
Из нашего класса - ровно половина учащихся.

Natali Maks
Старшина

Сообщение Natali Maks » 07 июл 2015, 13:38

АНЕЧКА писал(а):
ясно. Вам легче. а много детей с класса переходят в новую школу?
Из нашего класса - ровно половина учащихся.

А в какой вы класс идете?

Вернуться в «Школа 17»