Новая школа № 17 в Богородском принимает заявления!

Natali Maks
Старшина

Re: Новая школа № 17 в Богородском принимает заявления!

Сообщение Natali Maks » 10 июл 2015, 15:55

aleks0098 писал(а):И я скажу больше. Сегодня был и приняли заявление уже в 8.25! Хотя прием начинается в в 9.00. :o

Здорово, но мне это не поможет)))

oksi
Ефрейтор

Сообщение oksi » 13 июл 2015, 21:58

Эх, и мне тоже..... И отпуск ближайшие полгода не светит....
Вот и как быть?

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 14 июл 2015, 08:15

oksi писал(а):Эх, и мне тоже..... И отпуск ближайшие полгода не светит....
Вот и как быть?

Аналогично.. :-( неужели директору это не понятно, что в будни с их графиком попасть не реал.. блииин..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 14 июл 2015, 09:27

НатаНата писал(а):
Вот и как быть?

Аналогично.. :-( неужели директору это не понятно, что в будни с их графиком попасть не реал.. блииин..

Может все-таки куда-то можно обратиться с просьбой хотя бы 1 субботу выделить для приема заявлений. Я, например, работаю в Москве, даже пораньше отпроситься не вариант, потому как это как минимум на полдня отпрашиваться нужно
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

НатаНата

Сообщение НатаНата » 14 июл 2015, 10:00

Юлия П. писал(а):
НатаНата писал(а):
Вот и как быть?

Может все-таки куда-то можно обратиться с просьбой хотя бы 1 субботу выделить для приема заявлений. Я, например, работаю в Москве, даже пораньше отпроситься не вариант, потому как это как минимум на полдня отпрашиваться нужно

Да какие полдня.. если утром - то неизвестно когда этоу эстафету между школами закончишь - ехать в москву уже смысла нет. А-если с обеда.. пока доберешься - а одна школа до 16, другая до 17.. блин.. с учетом народа..тогда два дня отпрашиваться по полдня.. аааааааа! Жесть!!!

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 14 июл 2015, 10:17

НатаНата писал(а):...Да какие полдня.. если утром - то неизвестно когда этоу эстафету между школами закончишь - ехать в москву уже смысла нет. А-если с обеда.. пока доберешься - а одна школа до 16, другая до 17.. блин.. с учетом народа..тогда два дня отпрашиваться по полдня.. аааааааа! Жесть!!!

Ната, не пугай людей. 8-)
Личным опытом проверено: запись младшего в 1 класс и перевод старшего из 1 школы (с походом туда-сюда, поиском потерявшейся там мед.карты) занимает полтора часа. Правда начался квест в 8:30, а не в 9:00.
А по поводу приема заявлений в выходные - так поставьте себя на место этих учителей. Им в выходные тоже хочется с семьями проводить, а не наши заявления принимать.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 14 июл 2015, 10:28

SaSm писал(а):
НатаНата писал(а):...Да какие полдня.. если утром - то неизвестно когда этоу эстафету между школами закончишь - ехать в москву уже смысла нет. А-если с обеда.. пока доберешься - а одна школа до 16, другая до 17.. блин.. с учетом народа..тогда два дня отпрашиваться по полдня.. аааааааа! Жесть!!!

Личным опытом проверено: запись младшего в 1 класс и перевод старшего из 1 школы (с походом туда-сюда, поиском потерявшейся там мед.карты) занимает полтора часа. Правда начался квест в 8:30, а не в 9:00.
А по поводу приема заявлений в выходные - так поставьте себя на место этих учителей. Им в выходные тоже хочется с семьями проводить, а не наши заявления принимать.

Ну если так.. и народу очередей нет.. тогда конечно.. вы меня успокоили.. :-)

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 14 июл 2015, 10:33

Очередь появляется как раз после 9. И нарастает в геометрической прогрессии. Если в 8:30 я зашёл в кабинет и были ещё свободные учителя для приема заявлений (оформил младшего), то в 9:45 уже была очередь человек 15. Причём основная масса - "первоклашки". Старшеклассников пускали в другую очередь, там сразу стал первым.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 14 июл 2015, 10:36

SaSm писал(а):Очередь появляется как раз после 9. И нарастает в геометрической прогрессии. Если в 8:30 я зашёл в кабинет и были ещё свободные учителя для приема заявлений (оформил младшего), то в 9:45 уже была очередь человек 15. Причём основная масса - "первоклашки". Старшеклассников пускали в другую очередь, там сразу стал первым.

А для среднеклашек тоже отдельная очередь?

Natali Maks
Старшина

Сообщение Natali Maks » 14 июл 2015, 10:38

SaSm писал(а):

У Вас , видимо школа рядом, из которой переводите, а мне только ехать около часа в школу с учетом подождать тут автобус, пересесть на другой и до школы дотопать, в которой учился ребенок)) так, что за 1,5 часа не все справятся, хоть с 8-00 начинай)

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 14 июл 2015, 10:39

Ната, Я старшеклассниками назвал НЕпервоклашек ))) даже если точнее - имел в виду "переводимых" учеников.
Natali Maks, я переводил старшего из 1 школы, о чем и написал. Если Вам ехать далеко и в другую - конечно за полтора часа не управиться, но этот увлекательный квест можно разбить на несколько ходов в разные дни. Выходы всегда есть ;)

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 14 июл 2015, 11:53

SaSm писал(а):Ната, Я старшеклассниками назвал НЕпервоклашек ))) даже если точнее - имел в виду "переводимых" учеников.
Natali Maks, я переводил старшего из 1 школы, о чем и написал. Если Вам ехать далеко и в другую - конечно за полтора часа не управиться, но этот увлекательный квест можно разбить на несколько ходов в разные дни. Выходы всегда есть ;)

Ага, кто бы еще отпустил несколько раз с работы. А насчет отдыха в субботу учителей, я думаю, всегда найдутся желающие подработать, тем более оплачивается работа в выходные в двойном размере. Выделили бы одну субботу, чтобы принять у таких безвыходных как мы

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 14 июл 2015, 12:14

Юлия П. писал(а):
SaSm писал(а):Ната, Я старшеклассниками назвал НЕпервоклашек ))) даже если точнее - имел в виду "переводимых" учеников.

Ага, кто бы еще отпустил несколько раз с работы. А насчет отдыха в субботу учителей, я думаю, всегда найдутся желающие подработать, тем более оплачивается работа в выходные в двойном размере. Выделили бы одну субботу, чтобы принять у таких безвыходных как мы

C сайта 1 школы:
Новая школа в микрорайоне Богородский (СОШ №17) начинает приём документов для обучающихся 1 - 10-х классов на 2015 - 2016 учебный год. Приём документов начинается 6 июля 2015 года в здании СОШ № 17 (Центральный вход). График приёма документов: ПН - ПТ: 9.00 - 17.00.

В связи с проведением отделочных работ внутри здания школы приём документов в СУББОТУ проводиться НЕ БУДЕТ!!!

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
P.S. все вопросы к застройщику.

leoandr
Ст. прапорщик

Сообщение leoandr » 14 июл 2015, 12:18

Znayka писал(а):
Юлия П. писал(а):
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
P.S. все вопросы к застройщику.

Опять застройщик виноват. :D А директор для красоты ?
Репетитор по математике и физике. Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 14 июл 2015, 12:22

Почему для красоты? Директор будущей школы в будущем и будет решать все вопросы. На данном этапе застройщик еще не передал школу. Вам просто идут навстречу,и раньше оформляют детей. А могли бы в конце августа.

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 14 июл 2015, 12:31

При желании выход всегда можно найти. Масса вариантов есть: от написания одного дня "за свой счет" или отработки часов в будни/выходные до простой человеческой просьбы перед начальством. У многих начальников тоже есть дети и вменяемое руководство всегда пойдёт навстречу.
В конце концов это ВАМ надо определить ребёнка в школу, а не директору надо чтоб Ваш ребёнок учился именно в этой школе.
Вы же идёте на остановку ждать автобус? И ждёте, а не требуете чтоб автобус в богородский заезжал....
Да в конце концов думаю если проблема совсем не решаема можно собрать таких вот немогущих в будни и с коллективной просьбой выйти на директора. Действуйте!
Искренне желаю удачи в успешном разрешении Ваших вопросов с минимальными затратами.

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 14 июл 2015, 12:58

SaSm писал(а):При желании выход всегда можно найти. Масса вариантов есть: от написания одного дня "за свой счет" или отработки часов в будни/выходные до простой человеческой просьбы перед начальством. У многих начальников тоже есть дети и вменяемое руководство всегда пойдёт навстречу.
В конце концов это ВАМ надо определить ребёнка в школу, а не директору надо чтоб Ваш ребёнок учился именно в этой школе.
Вы же идёте на остановку ждать автобус? И ждёте, а не требуете чтоб автобус в богородский заезжал....
Да в конце концов думаю если проблема совсем не решаема можно собрать таких вот немогущих в будни и с коллективной просьбой выйти на директора. Действуйте!
Искренне желаю удачи в успешном разрешении Ваших вопросов с минимальными затратами.

Очень рада, что у Вас на работе именно ТАК! У меня на работе, вот не поверите, за свой счет брать нельзя, отпуск строго по графику, переносить нельзя (только по форс-мажорным обстоятельствам), отпроситься на день нельзя, так как распечатки со службы охраны ежемесячно передаются в управление по персоналу и неявка без приказа является прогулом. Ну да ладно, это не по теме. Действительно, это МНЕ нужно определить ребенка в школу.....

Natali Maks
Старшина

Сообщение Natali Maks » 14 июл 2015, 15:47

Юлия П. писал(а):
SaSm писал(а):При желании выход всегда можно найти. Масса вариантов есть: от написания одного дня "за свой счет" или отработки часов в будни/выходные до простой человеческой просьбы перед начальством. У многих начальников тоже есть дети и вменяемое руководство всегда пойдёт навстречу.

Очень рада, что у Вас на работе именно ТАК! У меня на работе, вот не поверите, за свой счет брать нельзя, отпуск строго по графику, переносить нельзя (только по форс-мажорным обстоятельствам), отпроситься на день нельзя, так как распечатки со службы охраны ежемесячно передаются в управление по персоналу и неявка без приказа является прогулом. Ну да ладно, это не по теме. Действительно, это МНЕ нужно определить ребенка в школу.....

Юлия, а есть возможность кому-то дать документы, хотя бы пойти справку в школе получить, у меня это сделала свекровь, теперь я в отпуске поеду в старую школу забирать документы, и в новую писать заявление, но хотя бы один этап уже пройден. Или, если некому, я могу взять у вас документы для справки, и отнести, когда пойду заявление о приеме в школу писать, а справку Вам передать, но я пойду 22-23 июля

Вернуться в «Школа 17»