Новая школа № 17 в Богородском принимает заявления!

aquamarine
Старшина

Re: Новая школа № 17 в Богородском принимает заявления!

Сообщение aquamarine » 14 июл 2015, 20:35

Я свою пятиклашку сейчас позвала - показала фото, ответ был - нравятся очень цвета все цвета, но у нее и любимый цвет - желтый.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 14 июл 2015, 20:36

фото не совсем правильно передает цвет. на самом деле там приятный и совсем не давящий цвет, такой, светломандариновый штоли... очень радостный и позитивный)))))

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 14 июл 2015, 20:40

Galina714 писал(а):фото не совсем правильно передает цвет. на самом деле там приятный и совсем не давящий цвет, такой, светломандариновый штоли... очень радостный и позитивный)))))

Ну не знаю..мы были вдвоем с подругой. Именно такой яркий он и был,может,у вас монитор,сильно меняет тон,но то,что он яркий - это факт. Я не говорю,что это некрасиво. Красиво,и малость ошарашил меня своей яркостью. Но на вкус и цвет...

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 14 июл 2015, 20:41

aquamarine писал(а):Я свою пятиклашку сейчас позвала - показала фото, ответ был - нравятся очень цвета все цвета, но у нее и любимый цвет - желтый.

Я заметила,что многие дети любят желтый цвет.....мой вот тоже выбирает все с детства желтое,ничем не перебить))))))))психологически это обосновано.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 14 июл 2015, 20:42

Меня больше шокировал ответ: что родители обсуждают то, что их никак не касается, и про школу надо говорить или хорошо, или вообще никак...
странная политика педсостава по отношению к родителям
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 14 июл 2015, 20:48

может,это прозвучало в таком контексте....но я согласна.....родители,(употреблю не очень красивое слово,но именно оно здесь подходит) лезут сейчас во многое совершенно безоглядно:в лечение,в организацию,в оформление.......может,поэтому надо немного осадить себя?Отдайте инициативу детям! Школу сделали,пусть попробуют ДЕТИ,комфортно им будет там или нет.Зачем переделывать бегом?Ведь уже даже озвучили вопрос на первых собраниях о переделке.....грустно......все решили ЗА ДЕТЕЙ! А уверены в том,что ВАШ выбор будет им больше нравиться?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

НатаНата

Сообщение НатаНата » 14 июл 2015, 20:55

lenivomanila писал(а):может,это прозвучало в таком контексте....но я согласна.....родители,(употреблю не очень красивое слово,но именно оно здесь подходит) лезут сейчас во многое совершенно безоглядно:в лечение,в организацию,в оформление.......может,поэтому надо немного осадить себя?Отдайте инициативу детям! Школу сделали,пусть попробуют ДЕТИ,комфортно им будет там или нет.Зачем переделывать бегом?Ведь уже даже озвучили вопрос на первых собраниях о переделке.....грустно......все решили ЗА ДЕТЕЙ! А уверены в том,что ВАШ выбор будет им больше нравиться?

Стоп.. где вы видите предложения о переделке? Мы обсуждаем интерьер помещений, фото которых выложили.. вполне допускаю, что в общем и целом - в комплексе - все выглядит супер.. уж Вы то в своих рассуждениях и выводах не лезьте в бутылку... За детей скажем так решили изначально те кто строил и те кто первую школу смешали с вечерниками никого ни спросив-и вынудив уйти из любимых стен.. да, новое и современное - круто.. будем верить и помогать создать и здесь теплую обстановку, комфортную для детей..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 14 июл 2015, 21:31

ффу.....как несправедливо.......в бутылку я не лезу,очень надо.
Мысль о переделке и вопросе на собраниях звучит выше,посмотрите.
За детей решили те,кто будут там работать и заниматься с ними.Имеют полное право.Родители там находиться не будут.
А насчет вынудили-не вынудили-ваше право,не переводитесь,оставайтесь-кто-то гонит что ли?

karapuz
Сержант

Сообщение karapuz » 14 июл 2015, 21:36

lenivomanila писал(а):Мысль о переделке и вопросе на собраниях звучит выше,посмотрите.

Да это ж с иронией было сказано! На ремонт класса деньги собирают? Собирают!
Вот иронично и высказано было предположение - если родителям не понравится цвет стен, им предложат скинуться на ремонт :D
А Вы за чистую монету всё приняли :lol:
Последний раз редактировалось karapuz 14 июл 2015, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 14 июл 2015, 21:40

lenivomanila писал(а):ффу.....как несправедливо.......в бутылку я не лезу,очень надо.
За детей решили те,кто будут там работать и заниматься с ними.Имеют полное право.Родители там находиться не будут.
А насчет вынудили-не вынудили-ваше право,не переводитесь,оставайтесь-кто-то гонит что ли?

Конечно не гонят, вы оставили бы своего ребенка учится с трудными? И в статусе очно-заочного УЗ? Никто никого не гонит.. просто создают условия..так же как и вечерников, которым пришлось переселяться в первую школу.. круговорот.. вы иногда вполне разумны.. но порой вас заносит..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 14 июл 2015, 22:05

lenivomanila писал(а):
Юлия П. писал(а): А насчет отдыха в субботу учителей, я думаю, всегда найдутся желающие подработать, тем более оплачивается работа в выходные в двойном размере.

Ахахах.Я б с удовольствием рабортала бы сверх,в выхи,если б было так)))))))ни один работодатель на это не идет без совершенно армаггедонской причины!Я про бюджетников!

Сорри, я не в курсе как у бюджетников)))) у нас так как я писала, но работодатель тоже не приветствует конечно, но если нужно....
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 15 июл 2015, 00:13

НатаНата писал(а):
lenivomanila писал(а):ффу.....как несправедливо.......в бутылку я не лезу,очень надо.

Конечно не гонят, вы оставили бы своего ребенка учится с трудными? И в статусе очно-заочного УЗ? Никто никого не гонит.. просто создают условия..так же как и вечерников, которым пришлось переселяться в первую школу.. круговорот.. вы иногда вполне разумны.. но порой вас заносит..

Хи-хи)))))спасибо,взаимно))))))
Но и ситуация с вечерниками тоже не просто так возникла.Им ведь никто "условий не создавал".
При наличии новой школы под окнами я (как вы вопрошали) бы не стала рассматривать продолжение хождений в прежнюю....даже без "прелестей" сложившейся там ситуации.Ходить по чистому микрорайону или по грязи -существенно разные вещи...идти пять минут при видимости из окна,или по безлюдным закоулкам или лесу-тоже,думаю,не одинаково.

Но в общем-то-кому что...Если бы для оформления школы расспрашивали еще родителей-ее бы и через год не сдали бы....мы с УК и ИГ не можем родить ничего)))))а тут цвета выбирать! Караул!!!! :lol: Вот и славно,что без никого взяли и решили.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 15 июл 2015, 00:15

karapuz писал(а):
lenivomanila писал(а):Мысль о переделке и вопросе на собраниях звучит выше,посмотрите.

Да это ж с иронией было сказано! На ремонт класса деньги собирают? Собирают!
Вот иронично и высказано было предположение - если родителям не понравится цвет стен, им предложат скинуться на ремонт :D
А Вы за чистую монету всё приняли :lol:
:lol: :lol: Слушайте! Я все прекрасно поняла))))НО!!! Не я -обязательно поднимется вопрос-увидите)))))))))главное-вбросить эту самую "иронию" :lol: :lol:

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 15 июл 2015, 00:19

Юлия П. писал(а):
lenivomanila писал(а):
Юлия П. писал(а): А насчет отдыха в субботу учителей, я думаю, всегда найдутся желающие подработать, тем более оплачивается работа в выходные в двойном размере.

Ахахах.Я б с удовольствием рабортала бы сверх,в выхи,если б было так)))))))ни один работодатель на это не идет без совершенно армаггедонской причины!Я про бюджетников!

Сорри, я не в курсе как у бюджетников)))) у нас так как я писала, но работодатель тоже не приветствует конечно, но если нужно....

У нас это так: звонок по телефону-"Вы не могли бы выйти на подработку/усиление/помощь?" -"Могу,если по приказу работа в мой выходной будет оформлена в соответствии с ТК" -"Спасибо,до свидания"....И всегда находятся такие,кто согласен за копейки выйти.....в свой выходной.... с нарушением ТК.... :D А вы говорите)))) Бюджет!

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 15 июл 2015, 09:28

У нас это так: звонок по телефону-"Вы не могли бы выйти на подработку/усиление/помощь?" -"Могу,если по приказу работа в мой выходной будет оформлена в соответствии с ТК" -"Спасибо,до свидания"....И всегда находятся такие,кто согласен за копейки выйти.....в свой выходной.... с нарушением ТК.... :D А вы говорите)))) Бюджет!

У нас в офис в выходной тебя даже не пустят без подписанного пропуска начальником отдела. Все в рамках ТК
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 15 июл 2015, 09:57

Sonechka писал(а):...Нам очень нравится как выглядит школа снаружи и внутри!...

И мне нравится.
На порядок больше нравится, чем наша бывшая школа №1. Не в обиду, но это действительно так.
Сбрасываться на перекраску стен не буду.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 15 июл 2015, 11:24

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 15 июл 2015, 11:48

так классно! аж дух захватывает!

YESka
Сержант

Сообщение YESka » 15 июл 2015, 12:20

Andrey G. писал(а):Вроде, школу только построили, а уже предлагается говорить о ней хорошо, либо никак...

Да, тоже это очень насторожило...

Вернуться в «Школа 17»