Новая школа № 17 в Богородском принимает заявления!

Znayka
Ст. лейтенант

Re: Новая школа № 17 в Богородском принимает заявления!

Сообщение Znayka » 19 янв 2015, 13:32

НЮША 78 писал(а):Давайте думать о хорошем,что школу откроют как обещали -1 СЕНТЯБРЯ 2015 .Мысли материальны!!!

В п.Свердловский школу на 1200 мест должны были открыть 25-28 августа 2014г , до сих пор сдать не могут, хотя построили меньше,чем за год. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
ДС "Карамельку" с ноября никак не откроют...Но школу №17 обязательно сдадут вовремя)))) Только от наших мыслей)

Василий
Прапорщик

Сообщение Василий » 19 янв 2015, 22:18

Лилия/ Василий писал(а): И деректор 1 школы не будет в 17, она пока отвечает за стройку этой школы!

Вот представьте, вы курируете проект, а в конце вам сказали что директором там будет какая-то Марь Иванна...
Вы сам-то в это верите?.....))))

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 20 янв 2015, 00:28

Блин, написала, что ответила Грызлова. Что за допрос? Мне все равно будет она, или нет.
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

karapuz
Сержант

Сообщение karapuz » 25 янв 2015, 20:32

Василий писал(а):
Лилия/ Василий писал(а): И деректор 1 школы не будет в 17, она пока отвечает за стройку этой школы!

Вот представьте, вы курируете проект, а в конце вам сказали что директором там будет какая-то Марь Иванна...
Вы сам-то в это верите?.....))))

Последняя новая школа, которая была построена в Щелковском районе - это Биокомбинатовская в 76-м году. Все остальные "новостройки"- это новые здания старых школ, поэтому естественно что отвечали за стройку директора этих старых школ. Но 17 школы нет в районе, а отвечать кто то должен. Т.к. Богородский прикреплён к 1 шк, её директор и отвечает, всё норм!
А дальше - как фишка ляжет. В общем, пока школу не сдадут, мы ничего не узнаем. Но если у кого какая информация есть, поделитесь)

НЮША 78
Лейтенант

Сообщение НЮША 78 » 05 фев 2015, 17:05

Родители! Есть новости о нашей школе?заявления ,которые писали в классах приняли, посчитали?я отправила на эл.адрес и звонила в управление образования.Но что то оттуда никаких уведомлений не пришло.
СТЕКЛО И ЗЕРКАЛА НА ЗАКАЗ

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 05 фев 2015, 20:29

karapuz писал(а):Последняя новая школа, которая была построена в Щелковском районе - это Биокомбинатовская в 76-м году.

Неверная информация. 12-я школа построена с нуля.

НЮША 78 писал(а):Родители! Есть новости о нашей школе?заявления ,которые писали в классах приняли, посчитали?я отправила на эл.адрес и звонила в управление образования.Но что то оттуда никаких уведомлений не пришло.

Заявления принимаются, набираются первые три класса.

НЮША 78
Лейтенант

Сообщение НЮША 78 » 05 фев 2015, 21:31

А у меня двое школьников-1 и 7 класс,так надеемся пойти в новую школу ,а то в нашей домодедовской бардак.

SmIn
Прапорщик

Сообщение SmIn » 05 фев 2015, 21:40

подавали заявление в 1 школу, там же сразу подали в 17? на случай вдруг школу 17 успеют открыть.Подавали в 1 и 7 класс.

Natali Maks
Старшина

Сообщение Natali Maks » 06 фев 2015, 10:05

НЮША 78 писал(а):Родители! Есть новости о нашей школе?заявления ,которые писали в классах приняли, посчитали?я отправила на эл.адрес и звонила в управление образования.Но что то оттуда никаких уведомлений не пришло.

Я тоже отправляла на электронку, мне пришло сообщение, что заявление получено, а в нашей Серковской школе, секретарь до сих пор распечатать и передать ребенку заявление не может))

karapuz
Сержант

Сообщение karapuz » 06 фев 2015, 17:20

Master писал(а):
karapuz писал(а):Последняя новая школа, которая была построена в Щелковском районе - это Биокомбинатовская в 76-м году.

Что за чушь?!!! 12-я переехала из старого здания, сейчас там поликлиника.

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 06 фев 2015, 20:31

karapuz писал(а):
Master писал(а):

Что за чушь?!!! 12-я переехала из старого здания, сейчас там поликлиника.

Карапуз, следите, пожалуйста за ртом.
Под ваше определение:
karapuz писал(а): Все остальные "новостройки"- это новые здания старых школ

подходят школы такие как 4-я, а 12-я - полноценная новостройка. 1-ю школу тоже планировали закрывать и туда должна была переехать вечерняя школа, но на сегодня этот проект отменен и в 1-ю идет набор. А если бы 1-ю закрыли, то новостройка в Богородском, по вашей логике, не считалась бы?

НЮША 78
Лейтенант

Сообщение НЮША 78 » 06 фев 2015, 21:24

Ну развели тут канитель, еще подеритесь...Когда наша то 17 откроется?дети ждут.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 06 фев 2015, 23:09

НЮША 78 писал(а):Ну развели тут канитель, еще подеритесь...

:=D: :=D: :=D: действительно.....развели....
когда построится,тогда и откроется :=D: :=D: все ведь логично!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

НЮША 78
Лейтенант

Сообщение НЮША 78 » 07 фев 2015, 09:38

Ну что то построенный д/с никак не откроют..

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 07 фев 2015, 09:49

да уж, с садом прям какое- то наказание. .Надеюсь, школу это минует.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

НЮША 78
Лейтенант

Сообщение НЮША 78 » 07 фев 2015, 10:11

Такая помпезная закладка камня-ореха была,и нас слезно уверяли,когда мы квартиру покупали,что откроется школа в сентябре этого года. Просто у нас в Домодедово сейчас такая ситуация: микрорайон"дружба" отстроен 15 лет назад,дети все ходят в обычную школу, которая переполнена в 2 раза, нашу школу в прошлом году начали строить и заморозили стройку -даже окна не вставили.

НЮША 78
Лейтенант

Сообщение НЮША 78 » 08 фев 2015, 09:10

Natali Maks писал(а):

Я тоже отправляла на электронку, мне пришло сообщение, что заявление получено, а в нашей Серковской школе, секретарь до сих пор распечатать и передать ребенку заявление не может))[/qu
ДОБРОЕ УТРО! Второй раз уже отсылаю на адрес oroo24@mail.ru,заявления ,тишина........... может не тот адрес? :huh-: Может им лень файлы открывать?

Natali Maks
Старшина

Сообщение Natali Maks » 09 фев 2015, 09:23

НЮША 78 писал(а):
Natali Maks писал(а):

Я тоже отправляла на электронку, мне пришло сообщение, что заявление получено, а в нашей Серковской школе, секретарь до сих пор распечатать и передать ребенку заявление не может))[/qu
ДОБРОЕ УТРО! Второй раз уже отсылаю на адрес oroo24@mail.ru,заявления ,тишина........... может не тот адрес? :huh-: Может им лень файлы открывать?

Я на этот же отправляла и мне пришел ответ от них, странно что не отвечают, причем очень оперативно ответ пришел, попробуйте позвонить им, я звонила, спрашивала отправили ли в нашу школу письмо, т.к, она далековато от Богородского)

НЮША 78
Лейтенант

Сообщение НЮША 78 » 09 фев 2015, 10:14

О!я тож дотошная мамаша,в первых рядах отправила заявления и на сайте управления нашла телефон звонила туда-опять же дали эл.адрес. а в какой форме вы отсылали заявление? Я им отправила 2 файла,может им открывать лень их.

Natali Maks
Старшина

Сообщение Natali Maks » 10 фев 2015, 08:59

НЮША 78 писал(а):О!я тож дотошная мамаша,в первых рядах отправила заявления и на сайте управления нашла телефон звонила туда-опять же дали эл.адрес. а в какой форме вы отсылали заявление? Я им отправила 2 файла,может им открывать лень их.

Просто в ворде набрала, то, что были фотки на форуме, поставила подпись и отсканировала в Jpg))) и отправила, так мне буквально в течение минут 15 ответ пришел, я даже удивилась, не ожидала вообще ответ получить))

Вернуться в «Школа 17»