Кратчайший путь на Дмитровское шоссе

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
buranix
Ст. лейтенант

Кратчайший путь на Дмитровское шоссе

Сообщение buranix » 11 дек 2014, 12:08

Добрый день, дорогие соседи!
Вероятно, совсем скоро буду жить с семьёй в Богородском. Ключики от нашей квартирки получим в понедельник и начнем отделку.
Работаю в г. Долгопрудный, Дмитровское или Коровинское шоссе из Москвы. Сейчас езжу из Королева по МКАДу в основном, иногда объезжая через сельскую местность Мытищинского района (Пирогово, Беляниново, Поведники, Афанасово). Работа хорошая. Бросать вовсе не хочется. Да и работаю там не на поселедней должности, просто так не отпустят.
Может, ездит кто на Дмитровку или Алтушку, или Коровинку из Богородского? Какими дорогами ездите?
Спасибо огромное за советы и комментарии! Буду рад любому фидбеку!

Андрей К
Старшина

Re: Кратчайший путь на Дмитровское шоссе

Сообщение Андрей К » 11 дек 2014, 14:34

Через Ивантеевку на Ярославку, а дальше как из Королёва.
Бывали случаи летом, когда и по Щелчку долетал до Дмитровки за час.
Яндекс всегда поможет. Иногда опрометчиво рисует через Королёв, но пробки на полчаса вперед не прогнозирует =)
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 11 дек 2014, 14:59

Андрей К писал(а):Через Ивантеевку на Ярославку, а дальше как из Королёва.
Бывали случаи летом, когда и по Щелчку долетал до Дмитровки за час.
Яндекс всегда поможет. Иногда опрометчиво рисует через Королёв, но пробки на полчаса вперед не прогнозирует =)
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Спасибочки! Т.е. через Королев лучше не соваться утром? Я просто не представляю, как себя ведёт участок между Мултоном и Валентиновкой в будние дни. Только в выходные иногда там езжу. Да и наша доблестная Фрунзе с Талсинской... Короче, вероятно, да - Ярославка и МКАД forever:)

Андрей К
Старшина

Сообщение Андрей К » 11 дек 2014, 15:12

buranix писал(а):
Андрей К писал(а):Т.е. через Королев лучше не соваться утром?
Если выезжать до 7 утра, то через Щелково на Загорянку или Серково до Королёва можно довольно быстро проехать. А сам Королёв начинает вставать от проезжающих =)
С 7 утра постоять придется везде, начиная с Талсинской

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 11 дек 2014, 16:04

Андрей К писал(а):
buranix писал(а):
Андрей К писал(а):Т.е. через Королев лучше не соваться утром?
Если выезжать до 7 утра, то через Щелково на Загорянку или Серково до Королёва можно довольно быстро проехать. А сам Королёв начинает вставать от проезжающих =)
С 7 утра постоять придется везде, начиная с Талсинской

Короче, одна надёжа у меня - завершение реконструкции Ярославского шоссе до того, как машин станет ещё на 10-15% больше у людей...

elf
Полковник

Сообщение elf » 11 дек 2014, 16:41

в октябре ездил так:
выезжал в 6.30 - 6.40, через загорянку в королев, из королева через мытищи и волковское шоссе на осташковское, там на мкад. со мкада на Алтуфьевское съезжал где-то в 7.40-7.50

Андрей К
Старшина

Сообщение Андрей К » 11 дек 2014, 17:05

elf писал(а):в октябре ездил так:
выезжал в 6.30 - 6.40, через загорянку в королев, из королева через мытищи и волковское шоссе на осташковское, там на мкад. со мкада на Алтуфьевское съезжал где-то в 7.40-7.50

По Королёву какими улицами?
А по времени столько же получается через Ивантеевку и Мытищи на Осташковское.

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 12 дек 2014, 10:17

elf писал(а):в октябре ездил так:

Сегодня нужно было утром в Мытищи из Королева. Сел на автобус 28 у дома. Ровно в 6 утра выезжает. Час! Ровно час! Выезд из Королёва уже стоял ((( ( пользователи Яндекс.Карты писали, что на Ярославке фура с легковышкой притёрлись). В 6 утра уже эстакада начала стоять((( Думаю, наверное, надо будет через Ивантеевку все-таки... Не знаю...

elf
Полковник

Сообщение elf » 12 дек 2014, 10:40

Андрей К писал(а):По Королёву какими улицами?
А по времени столько же получается через Ивантеевку и Мытищи на Осташковское.

по королеву я очень творчески езжу. постоянно смотрю в яндекс.пробки и перестраиваю свой маршрут в зависимости от этого.
через ивантеевку по ярославке до мытищ долго ехать придется из-за ремонтов. у тарасовки постоянно пробка

Андрей К
Старшина

Сообщение Андрей К » 12 дек 2014, 11:13

elf писал(а):по королеву я очень творчески езжу. постоянно смотрю в яндекс.пробки и перестраиваю свой маршрут в зависимости от этого.
через ивантеевку по ярославке до мытищ долго ехать придется из-за ремонтов. у тарасовки постоянно пробка

Пробка на Ярославке не так страшна как кажется. По времени абсолютно так же получается. 25-30 минут через Ивантеевку до Шпротмастера (поворота на Олимпийскй проспект).
Но пара ДТП (если сразу на Королёва-Циолковке и Пионерке) может поставить весь Королёв колом и Яндекс будет только констатировать констатацию.

elf
Полковник

Сообщение elf » 12 дек 2014, 11:32

ну если учесть что до съезда на ярославку через ивантеевку мне минут 15-20 ехать, то я даже представить не могу с какой скоростью вы перемещаетесь чтобы за 30 минут до спортмастера с учетом пробки на ярославке (т.е. на пробку 10-15 минут на 10 км, т.е. средняя скорость около 50-60 км/ч должна быть, а это уже совсем не пробка).
Одно дтп на ярославке может точно так же колом все поставить :)
я в целом ни за что не агитирую, каждый сам выбирает свой маршрут :)

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 12 дек 2014, 12:28

Вообще, товарищи соседи, если бы до электрички можно было дойти по городу (а у нас, кстати, до пл. Щёлково 6км, а до пл. Ивантеевка 4км), я бы ездил на электрическом поезде. Но блин! Что туда, что сюда (я имею в виду Щёлково/Воронок и Ивантеевку) далёко добираться пешком. А маршртука (7, кажется), думается мне, будет стоять до Воронка минут 20-25 (утром рано, правда, не ездил). Да и ещё за маршрутку платить придётся, и в итоге выгоднее будет на машине в пробке стоять((( Как ни хвалили транспортную доступность Богородского - её там нет!

Андрей К
Старшина

Сообщение Андрей К » 12 дек 2014, 12:31

elf писал(а):ну если учесть что до съезда на ярославку через ивантеевку мне минут 15-20 ехать, то я даже представить не могу с какой скоростью вы перемещаетесь чтобы за 30 минут до спортмастера с учетом пробки на ярославке (т.е. на пробку 10-15 минут на 10 км, т.е. средняя скорость около 50-60 км/ч должна быть, а это уже совсем не пробка).
Одно дтп на ярославке может точно так же колом все поставить :)
я в целом ни за что не агитирую, каждый сам выбирает свой маршрут :)

О чем и речь - пробка не так страшна как кажется =)

Маршруты, конечно, желательно проехать самому. Навигатор поможет.

buranix писал(а):Вообще, товарищи соседи, если бы до электрички можно было дойти по городу

Дойти можно за 25-30 минут быстрым шагом до Воронка. На форуме обсуждают этот вопрос http://богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=13&t=3172&p=84191#p84191. Другое дело по времени: мне два часа стабильно пешком-электричкой-маршруткой, час-полтора на машине. Но бывали случаи и по три часа на машине =)

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 19 дек 2014, 12:09

В среду ехал их Богородского в Долгопрудный через Ивантеевку, Пушкино (Мамонтовку), Пирогово, Беляниново, Поведники и т.д. Яндекс.Навигатор так повёл. Вышло 47 км, 1 час 22 минуты. Только вот Яндекс хотел через переезд на Новодачной въехать в Долгопрудный, а я через Водники въехал, попрямее вышло. Но это было днем. В 13.30 выехал. Потолкался в Ивантеевке на светофоре каком-то ужасно долгом и потом в Пушкино немного на таком же светофоре долгом. Короче, думаю, если до 6 утра выезжать - нормально будет!

ktyz
Мл. сержант

Сообщение ktyz » 19 дек 2014, 18:51

Если выезжать до 7 утра, то через Иваентеевку дальше через дачи на Тарасовку и через Передовую текстильщицу на Болшевское шоссе то максимум!!! за час доезжаю до Мытищинского Гибдд (обычно 45-50 минут)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

meyra
Мл. сержант

Сообщение meyra » 19 дек 2014, 23:13

Год ездили на работу не Дмитровское шоссе,так вот, ответственно заявляю - Поведники и прочая хрень это офигенный крюк, плюс пробки в Пирогово, Черкизово и в Пушкино, итого три часа до Финского. По Ярославке в самый жуткий стояк максимум два часа. А вообще, попробуйте сами и так, и так, и оно само решится как ездить нужно.
А если без пробок, то конечно через МКАД.

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 22 дек 2014, 18:56

meyra писал(а):Год ездили на работу не Дмитровское шоссе,так вот, ответственно заявляю - Поведники и прочая хрень это офигенный крюк, плюс пробки в Пирогово, Черкизово и в Пушкино, итого три часа до Финского. По Ярославке в самый жуткий стояк максимум два часа. А вообще, попробуйте сами и так, и так, и оно само решится как ездить нужно.
А если без пробок, то конечно через МКАД.

Вообще, из Королева езжу сейчас, и да, даже в самую жуткую пробку (когда хоть как-то едет, а не когда там фура перевернулась, и всё вообще стоит) быстрее по Ярославке и МКАДу. Думаю, так же будет и из Щёлково. Спасибо за мнение! Это важно. Наверное, с февраля буду уже изучать "тропинки"))

Denis 1983
Ст. прапорщик

Сообщение Denis 1983 » 25 дек 2014, 22:12

Ребята, вот читаю и думаю...вот оно СЧАСТЬЕ - каждый день не ездить в город г...рой Москву...пол года не был...и стока надеюсь еще не буду...
камины печи дымоходы vk.com/club24936054
натяжные потолки vk.com/club81224621
9262797618

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 26 дек 2014, 10:20

Denis 1983 писал(а):Ребята, вот читаю и думаю...вот оно СЧАСТЬЕ - каждый день не ездить в город г...рой Москву...пол года не был...и стока надеюсь еще не буду...

Таки вся и беда-то в том, что не в Москву надо, а в Долгопрудный! Если б прямая объездная была - никакого МАКДа не надо!

alexkor
Мл. сержант

Сообщение alexkor » 29 июл 2015, 13:53

buranix писал(а):
Denis 1983 писал(а):Ребята, вот читаю и думаю...вот оно СЧАСТЬЕ - каждый день не ездить в город г...рой Москву...пол года не был...и стока надеюсь еще не буду...

Таки вся и беда-то в том, что не в Москву надо, а в Долгопрудный! Если б прямая объездная была - никакого МАКДа не надо!

на Дмитровское шоссе есть еще одна дорога.В Пушкинском районе пос.Правдинский через переезд по главной далее деревня Ельдигино и поворот с указателем на Дмитровку.

Вернуться в «Авто клуб»