Давай поженимся)) Ищу мужа, ищу жену ТУТ

Литробол, шашлыкинг и просто знакомства
pozitivprazdnik
Ст. сержант

Давай поженимся)) Ищу мужа, ищу жену ТУТ

Сообщение pozitivprazdnik » 13 дек 2014, 23:42

...ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ...
от 20-100лет))
В современном мире все труднее становится познакомиться с мужчиной или женщиной для создания семьи. Еще бы, ведь мы все время, куда-то спешим, пропадаем на работе и на личную жизнь остается совсем мало времени. Многие работают в Москве или других городах и ищут именно там свои вторые половинки. А может быть твоя любовь живет рядом в соседнем доме или квартире :)
Решила создать такую тему для одиноких людей. А вдруг кому-то повезет)))
Итак, дорогие друзья! Выкладываем фото, имя, возраст, о себе. Самые застенчивые пишут друг другу в личку.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Последний раз редактировалось pozitivprazdnik 27 дек 2014, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Denis 1983
Ст. прапорщик

Re: Давай поженимся)) Ищу мужа, ищу жену ТУТ

Сообщение Denis 1983 » 14 дек 2014, 00:10

.................
Последний раз редактировалось Denis 1983 08 мар 2015, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
камины печи дымоходы vk.com/club24936054
натяжные потолки vk.com/club81224621
9262797618

pozitivprazdnik
Ст. сержант

Сообщение pozitivprazdnik » 14 дек 2014, 00:22

Denis 1983 писал(а):нормальная такая тема...никогда не задумывался что в современном мире люди вторую половину ищут в инете...в свои 31 первое знакомство с компьютером, как и с интернетом прошло в 20.... но теперь появились мысли для размышления...сам со своей второй половинкой, т.е. нынешней и единственной женой познакомился на улице...увидел...понравилась...подошел познакомился...и отдал свое сердце до конца дней...и считаю что это правильно...сейчас в счастливом браке 6 лет, растим двух очаровательных двойняшек - сын и дочь...
в свое время длительное время работал в офисах...в которых много красивых длинноногих девушек, на высоких шпильках, и дурманящими духами от CHANEL ... но даже там, лично я считаю - это ограничение выбора того чего мы хотим или ожидаем....
много было у коллег по коллективу свадеб, но и разводов....

поэтому не стесняемся знакомимся на улице как можно чаще...понравился человек...подошел познакомился... пригласил в кино...на прогулку в парк...в общем включаем фантазию....но никак не стрельнуться вечером попить пивка (лично по мне)... и ничего тут стыдного и зазорного нет...и тем более лично для меня в свое время трудностей для создания семьи...

Сейчас не каждая захочет знакомиться на улице и тем более идти на прогулку в парк)) Откуда мы знаем вор он, маньяк или хороший человек.

Denis 1983
Ст. прапорщик

Сообщение Denis 1983 » 14 дек 2014, 00:35

pozitivprazdnik писал(а):
Denis 1983 писал(а):

Сейчас не каждая захочет знакомиться на улице и тем более идти на прогулку в парк)) Откуда мы знаем вор он, маньяк или хороший человек.

Да в инете лично по мне воров и маньяков сидит больше чем на улице ходит...
ну как знаете...ваше дело молодое...а я свое счастье уже нашел...
камины печи дымоходы vk.com/club24936054
натяжные потолки vk.com/club81224621
9262797618

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 14 дек 2014, 01:47

Denis 1983 писал(а):.подошел познакомился... пригласил в кино...на прогулку в парк...

Ну в кино б например пошла б (включила фантазию, ибо глубоко замужем), но в наш парк......... (имени 40 лет Великого Октября.......... там небось еще Брежнев деревья сажал... да ну на фиг... еще и зимой), хотя.......... Минимум четверо моих подруг познакомились со своими будущими мужьями в соцсетях или сайте знакомств, трое вот уже в браке, у двоих дети)))

Я с мужем познакомилась на улице зимой... минус 20 точно было...))) в парк не водил))))) :=D:
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 14 дек 2014, 13:59

Я....я познакомилась в сети.....8лет назад ..и у нас все хорошо...
До встречи сетевое общение меньше месяца.Сейчас этот способ основной,не спорьте,это так.На улице уже "не модно")))))))))))))))я бы не стала знакомиться точно....до сих пор много попыток прилагают познакомиться в транспорте,на работе,в магазине.....но, как правило,они вызывают только раздражение своей банальностью.Ну нет сейчас у мужиков ни фантазии,ни ума,видимо...нечем сейчас "зацепить",чтоб я захотела познакомиться или куда-то пойти (даже если отбросить мысль,что у меня все и так устроено,к примеру).На работе я постоянно контактирую с ОГРОМНЫМ количеством статных,УМНЫХ,интересных во всех планах мужчин....потому,видно,все подобные уличные знакомства не для меня-человек рот открыл,а я уже вижу,что "не мое".....ни хорошей речи,ни интересного подхода....ни умения вести разговор,заинтересовать,заразить темой....пара фраз и все-сдулся! :=D: :=D: :=D:
Говорю на своем опыте,я пять лет наблюдала эту картину до своей встречи...

А своя Роза Сябитова на форуме Богородского-это что-то креативное))))))))))))предлагаю вам даже аватарку -ее фото)))))))))))))))))
Но вообще-мне кажется,что что тут большинство уже семейны.... :=D: :=D:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 14 дек 2014, 21:28

:smile:
Последний раз редактировалось Красатульчик 03 июн 2016, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
и оптимизм моя черта -

RIA
Сержант

Сообщение RIA » 14 дек 2014, 21:46

На форуме действительно большинство уже семейны...
Но у многих есть друзья / подруги, братья/сестры, коротающие так сказать вечера в одиночестве((( У меня, например, много незамужних подруг, а у мужа , к сожалению, ни одного не женатого друга. Так что, если у кого есть таковые, можем устроить совместную "тусу" ;-) Пусть знакомятся на радость, а мы - семейные просто весело проведем время к хорошей компании :-)

pozitivprazdnik
Ст. сержант

Сообщение pozitivprazdnik » 14 дек 2014, 23:29

lenivomanila писал(а):
А своя Роза Сябитова на форуме Богородского-это что-то креативное))))))))))))предлагаю вам даже аватарку -ее фото)))))))))))))))))
Но вообще-мне кажется,что что тут большинство уже семейны.... :=D: :=D:

:have_a_nice_day:
Последний раз редактировалось pozitivprazdnik 27 дек 2014, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 15 дек 2014, 09:41

Мой первый муж- коллега, вместе учились в медакадемии.Прожили 6 лет. Так в жизни устроено, что иногда уходят молодые. ...сын родился уже без него. Потом 5 лет одиночного плавания,никто не был нужен. Но наблюдений, о которых я писала выше, накопилось много. Наверное, все- таки по судьбе мне было встретить именно сегодняшнего человека, так что" мы предполагаем, а жизнь располагает"....чему ни быть- того не миновать.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 15 дек 2014, 10:02

мы с женой в аське познакомились ))

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 15 дек 2014, 11:05

и мы с мужем в сети понакомились) причем, чисто случайно: подруга познакомилась с парнем на сайте знакомств..ну и типа пристала, чтобы я заценила "находку", пришлось зарегиться.....и привязался какой-то мужчина ко мне...да так прям настырно, но культурно...даже послать было неловко )) долго я от него отмахивалась......результат: колечко на пальчиках, лапочка-дочка и ждем пополнение сейчас)))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

eli_75
Ефрейтор

Сообщение eli_75 » 15 дек 2014, 14:58

да.... видимо были времена - можно было в сети познакомиться с адекватным человеком. Сейчас это проблема, пытаюсь это сделать последние года два, но никак...Зарегистрирована практически на всех сайтах)) - но продолжают писать только маньяки))). А может я их располагаю к себе?)) Очень трудно познакомиться с хорошим человеком.

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 15 дек 2014, 16:00

eli_75 писал(а):да.... видимо были времена - можно было в сети познакомиться с адекватным человеком. Сейчас это проблема, пытаюсь это сделать последние года два, но никак...Зарегистрирована практически на всех сайтах)) - но продолжают писать только маньяки))). А может я их располагаю к себе?)) Очень трудно познакомиться с хорошим человеком.

просто мы были молодые и безбашенные))
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 15 дек 2014, 16:26

Ой, на сайтах знакомств я никогда и не была! Даже мысли такой не было! Туда, действительно, страшно даже сунуться, ведь такой" заповедник" для всяких не очень нормальных личностей!Я много общалась в форумах и чатах, никогда цели знакомств не ставила. Но вот в одном чате зацепились.
Наверное, надо не ставить перед собой цель такую: быть собой, жить и радоваться жизни, следить за собой, излучать позитив. ...тогда, наверное, и произойдет встреча, когда ее не ждешь. У меня была подруга- просто помешанная на" удачном" замужестве: мусор не могла вынести не нарядившись и не накрасившись! Как она говорила, "а вдруг я встречу мужчину своей мечты" ))))))))Ее стремление было просто маниакальным: все сайты знакомств, улица, клубы. .....как в кино: чтобы" подцепить" аспиранта даже в специальную библиотеку ходила) ))))))))Мы смеялись, время шло. ...Сейчас мы все замужние,с детьми, любимые и любящие. ....А она- перебрав армию знакомств, одинокая, с ребенком. ...Вот это тот случай, когда жажда познакомиться не в прок. Я все- таки думаю, что тот, кто предназначен вам вас найдет в свое время. Нужно лишь не замыкаться и не размениваться по мелочам в стремлении ускорить" процесс" .Всем свой час и место.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 18 дек 2014, 00:17

Не все в Богородском семейные...)))
В моем окружении есть 4 дамы, жительницы нашего микрорайона, и мы, как пишут, в активном поиске))
10 лет назад развелась с мужем, за это время были и поклонники, и друзья мужского пола, но все не то...скорей всего с годами уже больше видишь в человеке недостатков, акцентируешь внимание на мелочах и т.д.
Да и на первом месте был ребенок и мысли: а как сын отнесется к мужчине и мужчина как воспримет моего ребенка.. и требования к мужчине уже выше: не буду встречаться с мужчиной, который зарабатывает меньше меня, у которого нет машины, у которого нет высшего образования и еще ряд пунктиков. Понимаю, что "бзик", но это моя позиция. Потому что я сама с высшим образованием и зарабатываю достаточно, чтобы выплачивать ипотеку... Зачем мне брать к себе на баланс еще кого-то?
И специально никого не ищу. Счастье оно и на печке найдет)))
Как-то так...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 18 дек 2014, 11:45

удалено
Последний раз редактировалось LavTeam 12 фев 2015, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 20 дек 2014, 00:12

LavTeam писал(а):какие хорошие подруги %)

И всё...? Знакомиться предлагайте, друзей неженатых и тд)))

(авось и я тут пристрою своих парочку подружек)))
и оптимизм моя черта -

meyra
Мл. сержант

Сообщение meyra » 20 дек 2014, 00:32

А что? Я с мужем познакомилась 7 лет назад в одноклассниках, мне было 28. Замутили дело своё, дачу замутили, и из вонючей Москвы переехали в Финский, что плохо что ли? Хорошо! Для знакомства все способы хороши, поэтому знакомьтесь и влюбляйтесь! Всем любви светлой и яркой!!!

myownfall
Ст. сержант

Сообщение myownfall » 20 дек 2014, 01:16

Мдя, и ни одного внятного предложения) не то, чтобы мне надо, но просто....
Опыт - лучшее знание

Вернуться в «Встречи и знакомства»