Давай поженимся)) Ищу мужа, ищу жену ТУТ

Литробол, шашлыкинг и просто знакомства
ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Re: Давай поженимся)) Ищу мужа, ищу жену ТУТ

Сообщение ВадимычЪ » 24 дек 2014, 09:32

LavTeam писал(а):
Яблоки на снегу писал(а):
Красатульчик писал(а):
Согласна...хороших мужчин будут держать (женить на себе) всеми силами. А если мужчина в 30+ холост всегда возникает вопрос: почему его не стали держать или не женили на себе?

Аналогия и на женщину/девушку?)

Мужчина в 30+ остаётся мужчиной ))) , а вот к вам, милые дамы, вопросов возникает больше.... И ваши шансы, составить нормальную семью в данном возрасте, против нас, мужчин, очень невелики ))) Без обид, уж поверьте )))

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 24 дек 2014, 09:41

И что это за фигня, хороших мужчин будут держать и женить на себе всеми силами.... ????? Это провальная формула, ведущая к быстрым разводам..... А потом ваша "братия" воет, типа, ты, кАзёл, мне всю жизнь сломал итд, итп......Вопрос, так какого хрена насильно женить-то ???? Залог отличной семейной жизни, это взаимность во всём !
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 24 дек 2014, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 24 дек 2014, 09:42

Ой, Вадимычъ... сдается вам сейчас ответят...

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 24 дек 2014, 09:46

levina13 писал(а):Ой, Вадимычъ... сдается вам сейчас ответят...

Да пускай, всё, что написано, правда жизни, всё так и есть ))) К тому же в данной теме я "собаку съел" :=D:
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 24 дек 2014, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 24 дек 2014, 09:48

ВадимычЪ писал(а):И что это за фигня, хороших мужчин будут держать и женить на себе всеми силами.... ????? Это провальная формула, ведущая к быстрым разводам..... А потом ваша "братия" воет, типа, ты, кАзёл, мне всю жизнь сломал итд, итп......Вопрос, так какого хрена насильно женить-то ???? Залог отличной семейной жизни, это взаимность во всём !

+1000 ВадимычЪ я хоть женщина, но прям соглашусь с вами во всем вышесказанном
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 24 дек 2014, 09:52

удалено
Последний раз редактировалось LavTeam 12 фев 2015, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

RIA
Сержант

Сообщение RIA » 24 дек 2014, 10:52

Красатульчик писал(а):Почему неправда..?))) Обоснуйте...)))

Обосновываю :=D:

Мы встретились с мужем, когда ему было 30+ ))) И у меня замечательный муж! И у нас растет прелестная малышка!
Всякое в жизни бывает и люди все разные! Может для кого то он раньше был "кАзел, ты мне всю жизнь испортил", а для меня он "вот о таком я и мечтала все это время" !
Давайте уважать мужчин, тогда и они, как говорится "... к нам потянутся!" :=D: :=D: :=D:

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 24 дек 2014, 11:40

Хм, у меня супруг до знакомства со мной десять лет ходил в моря (капитан дальнего плавания), начиная с последнего курса мореходки. Женился в 32 года. Много работал, контракты от полугода, длительные отношения завести можно, но непросто, учитывая пребывание на берегу максимум три месяца. Для моряков-дальников женитьба в 32 года - это даже рано, у него друзьям сейчас по 38 лет, только-только женились.
А вы говорите!.. ))

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 24 дек 2014, 11:42

Но, по чесноку, это скорее исключение... Я тоже, глядя на неженатого мужчину "за 30" невольно начинаю рассуждать: а что с ним не так? Где-то подвох, сто пудов. И все в таком роде(.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 24 дек 2014, 11:58

ВадимычЪ писал(а):Мужчина в 30+ остаётся мужчиной ))) , а вот к вам, милые дамы, вопросов возникает больше.... И ваши шансы, составить нормальную семью в данном возрасте, против нас, мужчин, очень невелики ))) Без обид, уж поверьте )))

Это Вы интернета начитались)) В жизни все не так, а как раз наоборот, без обид, уж поверьте)
А аналогии попросту не существует. У нас очень много социальных ролей, присущих исключительно мужчинам или исключительно женщинам, без возможных аналогий. Например, есть такое понятие как "многодетная мать", а вот "многодетных отцов" не существует.
Или вот ситуация: разведенный мужчина с "прицепом" гораздо меньше "котируется", чем разведенная женщина с ребенком, хотя бы просто потому что в природе самка с детенышем - явление естественное и как раз доказывающее ее способность этих детенышей производить и заботиться о них, т.е. качественно выполнять свою главную функцию (потому она и будет интересна для других самцов и составит конкуренцию другим самкам), а самец, бросивший самку с детенышем, не защищающий и не помогающий им, т.е. как раз и не умеющий выполнять свое предназначение, это, пардоньте, барахло).

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 24 дек 2014, 11:59

ВадимычЪ писал(а):держать и женить на себе всеми силами.... ????? Э

Это же шутка, вы чего?..))

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 24 дек 2014, 12:01

LavTeam писал(а):
Юлия П. писал(а):
ВадимычЪ писал(а):И что это за фигня, хороших мужчин будут держать и женить на себе всеми силами.... ????? Это провальная формула, ведущая к быстрым разводам..... А потом ваша "братия" воет, типа, ты, кАзёл, мне всю жизнь сломал итд, итп......Вопрос, так какого хрена насильно женить-то ???? Залог отличной семейной жизни, это взаимность во всём !

+1000 ВадимычЪ я хоть женщина, но прям соглашусь с вами во всем вышесказанном

+5 к женской карме. Женщина согласилась с мужчиной.

Владимир молодец!)
Юлия П - супер %)

Ну, по-моему ВадимычЪ пишет вполне здравые мысли по этому поводу. Как бы это было не печально, но факт остается фактом, мужчина +30 более котируется на брачном рынке, чем женщина той же возрастной категории. Хотя во всяком правиле бывают исключения

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 24 дек 2014, 12:03

Юлия П. писал(а):мужчина +30 более котируется на брачном рынке, чем женщина той же возрастной категории.

Я тоже так думала, когда мне было лет 25)

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 24 дек 2014, 12:09

Наташа Константинова писал(а):
Юлия П. писал(а):мужчина +30 более котируется на брачном рынке, чем женщина той же возрастной категории.

Я тоже так думала, когда мне было лет 25)

Я исхожу из того, что вижу вокруг. Мы же все отталкиваемся от своих реалий. Вокруг меня полно незамужних и реально видно, что чем старше, тем сложнее. Во-первых,если тебе +30 искать спутника жизни своей возрастной категории и старше достаточно сложно, потому что как правило такие уже глубоко женаты :=D: , во-вторых, требования к мужчинам у женщин в 30 и в 18, согласитесь, разные. На эту тему можно рассуждать долго и нудно, у каждого своя точка зрения, но как мне кажется, на сегодняшний день реалия такова, что женщине сложнее выйти замуж после 30, чем мужчине жениться

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 24 дек 2014, 12:13

Юлия П. писал(а):Я исхожу из того, что вижу вокруг. Мы же все отталкиваемся от своих реалий. Вокруг меня полно незамужних и реально видно, что чем старше, тем сложнее. Во-первых,если тебе +30 искать спутника жизни своей возрастной категории и старше достаточно сложно, потому что как правило такие уже глубоко женаты :=D: , во-вторых, требования к мужчинам у женщин в 30 и в 18, согласитесь, разные. На эту тему можно рассуждать долго и нудно, у каждого своя точка зрения, но как мне кажется, на сегодняшний день реалия такова, что женщине сложнее выйти замуж после 30, чем мужчине жениться

А я вижу другие реалии.)
В принципе, это, наверное, одинаково сложно (просто) для обоих полов...

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 24 дек 2014, 12:39

Юлия П. писал(а):Я исхожу из того, что вижу вокруг. Мы же все отталкиваемся от своих реалий. Вокруг меня полно незамужних и реально видно, что чем старше, тем сложнее. Во-первых,если тебе +30 искать спутника жизни своей возрастной категории и старше достаточно сложно, потому что как правило такие уже глубоко женаты :=D: , во-вторых, требования к мужчинам у женщин в 30 и в 18, согласитесь, разные. На эту тему можно рассуждать долго и нудно, у каждого своя точка зрения, но как мне кажется, на сегодняшний день реалия такова, что женщине сложнее выйти замуж после 30, чем мужчине жениться

А я вижу другие реалии.)
В принципе, это, наверное, одинаково сложно (просто) для обоих полов...

Все индивидуально)))) Но тем не менее, знакомых не женатых молодых людей у меня практически нет в окружении, а вот молодых незамужних умниц и красавиц очень много

RIA
Сержант

Сообщение RIA » 24 дек 2014, 14:29

Юлия П. писал(а):Но тем не менее, знакомых не женатых молодых людей у меня практически нет в окружении, а вот молодых незамужних умниц и красавиц очень много

Такая же фигня :=D:

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 24 дек 2014, 15:38

Юлия П. писал(а):
Юлия П. писал(а): на сегодняшний день реалия такова, что женщине сложнее выйти замуж после 30, чем мужчине жениться

Согласна, женщине сложнее, но только потому, что в большинстве случаев женщина в этом возрасте ищет опору, а мужчина ту, которая из-за страха его потерять, будет весь дом тащить на себе... а работать, зарабатывать, помогать мужчины, (акцентирую внимание!!! не все, но В БОЛЬШИНСТВЕ своем) не хотят, а зачем? Они и так котируются на рынке...
Поэтому и руководствуются дамы словами О. Хайяма: И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

хотя в каждом из правил есть исключения....
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 24 дек 2014, 15:54

Рассуждать о том, что женщине в 30 уже чуть ли не" поздно" ,а мужчине" легче" в корне не правильно. Откуда ноги растут- да оттуда же, что и у акушерского понятия" старородящая" ,которое обыватели связывают ТОЛЬКО с паспортным возрастом.
В мире сейчас вообще не существует никаких границ, ни территориальных, ни возрастных, ни этнических.
К 30годам, что у тех, что у тех только проявляется психологическая зрелость, необходимая для нормальных серьезных отношений. До этого- как дети: мужики не видят кроме внешних данных ничего, женщины- мечтают о киношном романе, принце и каких -то сказочных отношениях. После, годам к 30 меняется, как правило, социальный статус, уже есть стабильность, что- то уже нажито и наработано. Женщины перестают рисовать себе сказку, живут настоящими качествами, которые предъявляют избранникам. С мужчиной до 25-26 лет можно только играть в семью, по своему уровню они как дети, поэтому привлекательность их может распространяться на такие же детские грезы девочек 18-20 лет. Потому что сверстницы в этом возрасте ищут уже опору, надежность, до которых первым еще далеко. Такие браки сопровождают "залеты" и частые разводы. Зато браки после 30- глубоко ориентированы на стабильность: нагулялись, всего попробовали, что- то заработали, и хочется уже нормальной семьи и детей.
Кроме того, возраст не помеха для людей, которые получили серьезное образование и сделали какую- никакую карьеру. У таких и мыслей о годах не возникает в данном русле. И такие люди, как раз,надежны, постоянны и уверенны.
Ну, и последнее: дама в 30-только раскрывается, и назвать ее" неликвидом" или" залежалым товаром" могут только желторотые юнцы. А дама с приданным- вообще вне конкуренции. И если она с ребенком- никто из этого не сделает проблемы, разве что опять же какая незрелая личность. Об отсутствии детей у мужчин на стороне- "надо еще посмотреть" .
А "труднее" находить лишь от собственных качеств и от постоянно возрастающих требований. ....но отвечаете ли вы сами этим требованиям? Посмотришь иногда- "я женюсь лишь на красивой, фигуристой, без детей, чтоб готовила, убирала, меня любимого на руках носила. ....как глянуть- так и сам сморчок, сутулый невротик, с копеечной работой, неряшлив, ни мышления, ни речи, ни перспектив. ..Так и наоборот: "я красавица- умница, хочу мужа с достатком" Сама же при этом- ни образования, ни дня работы, кроме себя любимой никого не видит. ..продается!
Никому не верьте: после 30 все совсем по-другому! А не получается лишь потому, что пытаются делать это, как в 20.
И рассуждения молодых на тему" после 30" смешны) ))))))))
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 25 дек 2014, 03:10

.....
Последний раз редактировалось Красатульчик 25 дек 2014, 16:19, всего редактировалось 2 раза.
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Вернуться в «Встречи и знакомства»