Что творится с курсом $ и € ?

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
mila
Мл. лейтенант

Re: Что творится с курсом $ и € ?

Сообщение mila » 16 дек 2014, 21:25

mila писал(а):Закроете тему, потому что это из той же оперы, когда кухарки управляют государством.
Эффект тот же..и так кругом сплошной пропагандос, еще здесь читать излияния убогих..

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Может кто осилит из местных..

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 16 дек 2014, 21:26

Ganina писал(а):Не охота говорить про Путина, Украину, Крым и тд.
Лучше скажите как деньги сохранить? Не хочется деньги отложенные на ремонт потом потратить на один унитаз. Че делать, господа? Как спаслись в 98 году?

ЗЫ как думаете до февраля совсем не рухнем? и что будет с ценами на стройматериалы?

Зачем закрывать тему, просто надо по теме общаться, а не переходить на оскорбления и разговоры про квартиры в сша... соглашусь с Ganina и в заголовке теме вопрос совсем другой... не ссорьтесь)

vuaierwife
Совет дома 6

Сообщение vuaierwife » 16 дек 2014, 22:03

солнечная, я не в оправдание даку и не с целью вас воспитывать. в интернете обращение "вы" считается оскорблением и сознательным вызовом. это такая внутренняя этика о которой стоит знать, если браться делать замечания по стилю общения.
vuaierist
практикую йогу
915О8738О5

Ни на кого не рассчитывай, иначе познаешь разочарование

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 16 дек 2014, 22:16

Закройте тему, а то будет очередной майдан!

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 16 дек 2014, 22:32

Пущай люди фекалии сольют лучше тут,чем где-то на майдане очередном...
при повышенном метеоризме газы надо спускать,иначе не миновать повреждений :=D: :=D: :=D: :=D:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 16 дек 2014, 22:34

pozitivprazdnik писал(а):Я удивилась, что в фейсбуке работают проплаченные спамеры и всей американской молодежи кидают ссылки про русских (на фото мамаша в трусах с бутылкой пива и сигаретой на диване лежит, а рядом ее дети на это смотрят. Видео ролики кидают, озверевших русских водителей на трассе, пьяниц, да и просто какое хамло эти русские и тд) Идет конкретная пропаганда в сети против русских.

Готов Вас удивить ещё больше: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Примерно 250 человек круглосуточно любят государство на профессиональной основе минимум за 10 млн рублей в месяц. Кого и как хвалят платные блогеры Кремля, в интервью dp.ru рассказали бывшие сотрудники петербургского ООО "Интернет исследования"
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 16 дек 2014, 22:35

vuaierwife писал(а):солнечная, я не в оправдание даку и не с целью вас воспитывать. в интернете обращение "вы" считается оскорблением и сознательным вызовом. это такая внутренняя этика о которой стоит знать, если браться делать замечания по стилю общения.
vuaierist

Не соглашусь.....это где это?На ресурсах типа "олбанского"?Или профессиональных хакерских каких-то?
На всех серьезных и человеческих ресурсах вы-это вы...."без никакого" подтекста...и заглавная буква в этом слове лишь подчеркивает уважение к собеседнику.....
....все перевернули с ног на голову.... :=D: :=D: :=D:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

сергей198
Лейтенант

Сообщение сергей198 » 16 дек 2014, 23:01

Начали за экономику,а раздули форменный срач.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 16 дек 2014, 23:10

Экономики не существует в отрыве от политики.

"Бесплатный Крым бывает только в мышеловке" (с)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 16 дек 2014, 23:14

mila писал(а):
mila писал(а):Закроете тему, потому что это из той же оперы, когда кухарки управляют государством.
Эффект тот же..и так кругом сплошной пропагандос, еще здесь читать излияния убогих..

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Может кто осилит из местных..

И не надейтесь, цифр слишком много )

Анюта Фенина
Ефрейтор

Сообщение Анюта Фенина » 16 дек 2014, 23:22

сергей198 писал(а):Начали за экономику,а раздули форменный срач.

Ага, любимое занятие на форумах.

А тема очень интересная, хотелось бы мнение спецов услышать, что будет в ближайшее время, год-два.

К нам сейчас братишка с Донбасса приезжал, сколько бы тут не лили некоторые болтовню про "бесплатный Крым" и пр., вы просто не понимаете, что реально там творится - и на что готовы русские люди, чтобы оставаться русскими. Можно сколько угодно оспаривать правду, может кому-то мозги и засорите - только правда от этого не станет менее истинной.

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 16 дек 2014, 23:45

Анюта Фенина писал(а): А тема очень интересная, хотелось бы мнение спецов услышать, что будет в ближайшее время, год-два.

:=D: год-два.. Вы шутите наверное. Тут понятия не имеешь что завтра будет, уже начали сотрудников в неоплачиваемый отпуск отправлять.

Походу надо деньги в афобазол вкладывать (кстати, реально нервы успокаивает, не реклама :=D: )
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

prokurator

Сообщение prokurator » 17 дек 2014, 00:25

mila писал(а):и это правильно,у русских собственная гордость..
а чем вы гордитесь? я,например,не могу уже который месяц набраться храбрости и позвонить родственникам в Киев.
мне стыдно.. и сказать им нечего.. если только -простите нас..

А мне не стыдно. Хотите я вместо вас позвоню?
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

FRANKO
Ст. сержант

Сообщение FRANKO » 17 дек 2014, 00:57

ВСЕ Б*Я!!!! У Народа очередная паника)))))))))
:pirate:
"Сила и Честь! Победа или смерть! Один за всех и все за одного"!
"Ю-НИ-ОН!"

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 17 дек 2014, 01:54

Как всегда затягиваем пояса!

pozitivprazdnik
Ст. сержант

Сообщение pozitivprazdnik » 17 дек 2014, 01:55

Дядя Дима писал(а):
pozitivprazdnik писал(а):Я удивилась, что в фейсбуке работают проплаченные спамеры и всей американской молодежи кидают ссылки про русских (на фото мамаша в трусах с бутылкой пива и сигаретой на диване лежит, а рядом ее дети на это смотрят. Видео ролики кидают, озверевших русских водителей на трассе, пьяниц, да и просто какое хамло эти русские и тд) Идет конкретная пропаганда в сети против русских.

Готов Вас удивить ещё больше: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Примерно 250 человек круглосуточно любят государство на профессиональной основе минимум за 10 млн рублей в месяц. Кого и как хвалят платные блогеры Кремля, в интервью dp.ru рассказали бывшие сотрудники петербургского ООО "Интернет исследования"

Вы видимо сидите на других ресурсах. И меня ваша информация порадовала, наши молодцы, что опровергают наговоры. Я вижу другую картину в соц сетях, а особенно в одноклассниках, инстаграме и в фб, как хают нашу страну, как ее не любят, как все плохо. А в Украине классно и как супер в Европе и Америке. Идет реальная пропаганда за бабло против России. Обидно, что мои друзья с пеной у рта орут о наших войсках и не один из них не кинул достоверного видео доказательства. Аж противно одно бла-бла -бла.
Ничего прорвемся! Главное не падать духом!

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 17 дек 2014, 02:07

а чем вы гордитесь? я,например,не могу уже который месяц набраться храбрости и позвонить родственникам в Киев.
мне стыдно.. и сказать им нечего.. если только -простите нас..

Milan, а Вам перед фашистами не стыдно, что мы убивали их на нашей земле и еще их Берлин потом разбомбили?
P.S. Только не надо писать коронную фразу майдановцев, что россияне зомбированны.

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 17 дек 2014, 02:18

Катя писал(а):
Лилия/ Василий писал(а):
мне стыдно.. и сказать им нечего.. если только -простите нас..[/quote
с какого перепуга просить прощения? Они сами дол....ы!

Кстати о путевках, моя родственница в этом году ездила с детьми в Крым. Путевки бесплатные, у нее трое детей. Так что не надо ..поддержка Крыма. А если у Вас есть за что извиняться перед Киевляне, извиняйтесь. Но причем тут все мы...

У меня тоже родственница летала отдыхать в июле в Крым по льготной цене, другая родственница так же по льготной цене отдыхала в Крыму в августе.

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 17 дек 2014, 06:20

Ganina писал(а):Тут понятия не имеешь что завтра будет, уже начали сотрудников в неоплачиваемый отпуск отправлять.

Это точно! Наша компания прекратила отгрузки, хочет перейти на долларовый прайс, закупщики встретили эту новость в штыки, инвестор затребовал возврат долга... Вообщем трындец какой-то, но вакансий в других компаний еще много )

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 17 дек 2014, 08:55

vuaierwife, по поводу обращения на "Вы" согласна с lenivomanila, мнения совпадают, также впрочем, как и по вопросу о знании русского языка. Мои многочисленные знакомые, разного возраста и на разных ресурсах к незнакомым людям обращаются именно на "Вы", в том числе и мои дети, которым 24 и 22. Сама являюсь читателем многих ресурсов, исключения составляют такие например, как "лукоморье" и подобные(не моё, воротит). Нигде ни разу не слышала о том, что это местоимение обозначает оскорбление.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Вернуться в «Политика и события»