последний этаж в домах

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Re: последний этаж в домах

Сообщение Ерошка » 18 сен 2012, 10:04

мне 2 месяца устраняли
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Mixa_mc
Старшина

Сообщение Mixa_mc » 30 окт 2012, 12:26

LENA87 писал(а):
Валёк писал(а):Этаж у нас последний. Лифты работают. А тех.этаж на то и ТЕХ, что там трубы, воздухосборники, лифтовыое оборудование, и, конечно, исользовать в личных целях Вам его не позволят.

Просто нам в эста-тет сказали,что можно его использовать.Конечно тоже в это мало вериться.Вот и решила спросить.

Я худею с наших риелтеров))) Глава 6, ст. 36 Жилищного кодекса - технический этаж (а также подвалы, чердаки, лестницы и если сформирован, то и земельный участок) является общим долевым имуществом собственником помещений многоквартирного жилого дома. Уменьшение (сокращение площади, состава) общего долевого имущества возможно только при получении согласия 100% собственников помещений многоквартирного дома путем его реконструкции. Передача общего долевого имущества собственников многоквартирного дома возможна только по решению собственников (процент точно не помню, но по моему в разъяснениях указано, что потребуется собрать 100% положительных голосов собственников, т.к. это все равно будет считаться уменьшением общей долевой собственности).

Виктория
Ст. прапорщик

Сообщение Виктория » 31 окт 2012, 17:47

Интересно, согласились бы 100 процентов тех. этаж нам отдать?)

Aleks
Старшина

Сообщение Aleks » 31 окт 2012, 19:36

Точно знаю для последних этажей предусмотрена выдача вентиляторов, для установки в вентиляционные шахты. Получать надо в УК
Кого обидел простите!… Кого не успел… прошу подождать!

belyavsky
Ст. прапорщик

Сообщение belyavsky » 01 ноя 2012, 13:08

Елена писал(а):У нас на балконе очень сильно заливало, пока окна не поменяли. когда обращались в управляющую, сказали, что многие последние этажи на это жаловались.

У меня тоже заливает, во сколько обошлись новые окна?
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Вернуться в «Наши дома»