Сильный запах канализации

Андрей15
Лейтенант

Сильный запах канализации

Сообщение Андрей15 » 20 дек 2014, 22:29

Во второй секции на втором этаже стоит очень сильный запах канализации.
Есть ли этот запах на других этажах?
Куда можно обратиться для устранения?

mrnk
Маршал Российской Федерации

Re: Сильный запах канализации

Сообщение mrnk » 20 дек 2014, 22:37

Пройтись по этажам и посмотреть кто накакал на лестнице, в коридоре, в пустой квартире.... и т.д.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 21 дек 2014, 01:26

Хм... вот и сосед появился...) Кто интересно обосрался у нас на этаже?

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 21 дек 2014, 02:33

Divash писал(а):Хм... вот и сосед появился...) Кто интересно обосрался у нас на этаже?

ИМХО, это разовая акция - чел ключи получил и вот от счастья ... не добежал в общем...... Или просто территорию метил......))))))
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

sanko
Ст. сержант

Сообщение sanko » 21 дек 2014, 08:03

У нас вроде нормально 2 сек 7 этаж :)

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 21 дек 2014, 14:54

Запаха я не услышала, мы с 11 этажа. Но я очень недовольна нашим подъездом, срач такой у лифтов, что я с коляской чуть въезжаю в лифт, скоро забарикадируют вход в лифт так, что вобще не зайдем! В лифте тоже грязно очень. Что ж мы за свиньи. Еще меньше половины жильцов подъезда делают ремонт, от силы квартир 10, а уже такой ужас!

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 21 дек 2014, 15:14

Viktoria S.V. писал(а):Запаха я не услышала, мы с 11 этажа. Но я очень недовольна нашим подъездом, срач такой у лифтов, что я с коляской чуть въезжаю в лифт, скоро забарикадируют вход в лифт так, что вобще не зайдем! В лифте тоже грязно очень. Что ж мы за свиньи. Еще меньше половины жильцов подъезда делают ремонт, от силы квартир 10, а уже такой ужас!

Да,я тоже думаю что будет когда мы переедем!Все можно понять,и что оемонты идут и что не может быть супер-чисто пока они все не закончены,но в любой ситуации надо оставаться людьми,и думать о том,что некоторые люди уже заехали и живут в своих квартирах,и имеют полное право пользоваться подъездом спокойно и лифтом тоже!Я вот тоже думаю,у нас 14 этаж что я с коляской буду делать когда мы заедем,если лифт сломан,мосор не объехать,а жильци не смотрят за своими рабочими,чтобы те,не вели себя как свиньи,собирали мусор,не захламляли и т.д....ну посмотрим что будет...

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 21 дек 2014, 15:19

А что будет, вряд ли кто насвинячил, тот уберет за собой... Так что кто первый выбесится, тот и уберет)))))))

sanko
Ст. сержант

Сообщение sanko » 21 дек 2014, 20:55

Были пол часа назад я с каляской с трудом в груз лифт пробралась...надо что то с этим делать..срачельник невероятный..

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 21 дек 2014, 21:07

sanko писал(а):Были пол часа назад я с каляской с трудом в груз лифт пробралась...надо что то с этим делать..срачельник невероятный..у нас рабочии работают в квартире идеальная чистота "насколько это возможно при ремонте"не только от рабочих зависит но и от нас тоже к примеру я с разу своим обьяснила что да как ...были в квартире 2ке на 3 этаже там работают рабочие так я была в шоке в квартире такой срач"не строительный"

Вот вот, только своими силами возможно избавиться от этого. Я каждый раз как приезжаю что-то из мусора беру с собой, в одной руке коляска, в другой мусор... Много конечно не получается взять, но хоть так.

RodionovA
Прапорщик

Сообщение RodionovA » 22 дек 2014, 09:46

Viktoria S.V. писал(а):Запаха я не услышала, мы с 11 этажа. Но я очень недовольна нашим подъездом, срач такой у лифтов, что я с коляской чуть въезжаю в лифт, скоро забарикадируют вход в лифт так, что вобще не зайдем! В лифте тоже грязно очень. Что ж мы за свиньи. Еще меньше половины жильцов подъезда делают ремонт, от силы квартир 10, а уже такой ужас!

У нас в 19 доме тоже самое, ремонт мало кто делает, пока мало кто, а лифты и подъезд в ужасном состоянии, а это только начало :shakefist:

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 22 дек 2014, 12:36

RodionovA писал(а):

У нас в 19 доме тоже самое, ремонт мало кто делает, пока мало кто, а лифты и подъезд в ужасном состоянии, а это только начало :shakefist:

Я тоже на это обратила внимание. Мы пока только материалы завезли, ничего не делали. Но у нас даже на этаже срач. А возле подъезда, вообще молчу
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

Chuchundra
Мл. сержант

Сообщение Chuchundra » 22 дек 2014, 17:51

Да! Ужасное состояние. Но это не жильцы, а строители. Жильцы там скорее всего появляются редко.
Причем жуть не только в подъезде, а и на улице. Мусор сразу у дверей складируют.
УК почему-то не следит за этим. И дворы от наледи, кстати, тоже не чистит!
Привет соседям 16 дом, 2 секция!!!

Вернуться в «Дом 16»