Эльдорадо и ненужная программа!!!

Разговоры обо всём
SaSm
Майор-дембель

Re: Эльдорадо и ненужная программа!!!

Сообщение SaSm » 23 дек 2014, 16:19

М-видео по такой же программе меняет технику без проблем.
Лично менял телевизор. Правда за давностью лет такой модели не было, но в зачёт нового выбранного ТВ приняли сумму покупки старого по чеку.
По теме - звоните в их службу качества 8-800....и взрывайте им мозг. По телефону. Если я правильно понял - они обязаны ещё и бесплатно домой технику доставить.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

bogema
Старшина

Сообщение bogema » 24 дек 2014, 15:52

SaSm писал(а):М-видео по такой же программе меняет технику без проблем.
Лично менял телевизор. Правда за давностью лет такой модели не было, но в зачёт нового выбранного ТВ приняли сумму покупки старого по чеку.
По теме - звоните в их службу качества 8-800....и взрывайте им мозг. По телефону. Если я правильно понял - они обязаны ещё и бесплатно домой технику доставить.
Lt

Дело всё в том,что они мне пытаются втюхать такой же холодильник,только с доплатой,объясняя тем,что доллар сильно вырос!!!! А жо этого говорили,что такой модели на складе нет!!!Уже не знают,что говорить.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 24 дек 2014, 15:55

пусть покажут пункт договора, условий расширенной гарантии и т.д., где написано, что при разнице цен Вы чего-то им должны

Vera-Nadezhda
Рядовой

Сообщение Vera-Nadezhda » 31 дек 2014, 19:38

У меня подруга в Эльдорадо присмотрела щетку для пылесоса. За 699 руб. Через неделю приехала, ценник висит уже 799 р., а на кассе пробивают 900 руб.! Она возмутилась и вообще не стала брать. А еще через неделю эта же щетка стала стоить уже 1200 руб. Вот так себя ведет Эльдорадо. После этого случая мне лично вообще не хочется туда заходить.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 31 дек 2014, 23:11

зная подробности их деятельности с самого начала, ни ногой к ним!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

bogema
Старшина

Сообщение bogema » 15 янв 2015, 01:13

Вот и я говорю=сами репутацию портят себе на корню.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 15 янв 2015, 06:48

А от репутации Эльдорадо разве ещё что-то осталось?
По мне, так она если и была, то только в день открытия первого магазина

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 19 янв 2015, 12:49

На прошлой неделе покупал холодильник в Эльдорадо в Королеве (мы пока ещё не переехали, живем на съемной в Королеве). Купили достаточно выгодно, используя купоны из небезызвестного гипермаркета. Скидка получилась больше 3000 RUR. Мне тоже настойчиво предлагали купить программу дополнительного сервиса. Я попросил почитать условия. Поначалу не очень охотно соглашались, ссылаясь на то, что необходимо много данных вбивать, чтобы на печать вывести. Я сказал, что, не читая, подписывать ничего не стану. Дали почитать. На поверку - это не программа дополнительно сервиса! Это страховой полис! Там ясно сказано, что страховая компания обязуется, в случае неисправности товара (которую ещё, кстати, доказать нужно), выплатить мне стоимость кпленного товара! Итого, господа, читайте внимательно, что вы подписываете! Сейчас Эльдорадо всё правильно делает - цена выросла на товар, а вам по этому полису только стоимость товара, которую Вы уплатили, должны компенсировать.
Я отказался покупать этот полис. Молча продали мне холодильник.

bogema
Старшина

Сообщение bogema » 21 янв 2015, 21:22

Вот сейчас усердно пытаюсь отвоевать право на возврат холодильника,который кстати забрать-забрали аж 10 декабря,а возвращать ничего пока не собираются.(ни новый холодильник,ни деньги,за которые я его приобрела).

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 22 янв 2015, 08:45

bogema писал(а):Вот сейчас усердно пытаюсь отвоевать право на возврат холодильника,который кстати забрать-забрали аж 10 декабря,а возвращать ничего пока не собираются.(ни новый холодильник,ни деньги,за которые я его приобрела).

По гарантии? Скоро уже 45 дней)
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 22 янв 2015, 10:01

коллега пару дней назад поменял дефектную камеру. естественно, в связи с ростом цены, новая камера стоит значительно дороже. поэтому ему предлагали вернуть деньги. но нет, закон о защите прав потребителей прямо указывает, что возврат денежных средств или обмен дефектного товара происходит по выбору покупателя. требуйте свое
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

bogema
Старшина

Сообщение bogema » 22 янв 2015, 21:20

vuaierist писал(а):коллега пару дней назад поменял дефектную камеру. естественно, в связи с ростом цены, новая камера стоит значительно дороже. поэтому ему предлагали вернуть деньги. но нет, закон о защите прав потребителей прямо указывает, что возврат денежных средств или обмен дефектного товара происходит по выбору покупателя. требуйте свое

Про возврат денег они тоже кричат,что не возвращают !
Якобы по этому доп."Сервис обслуживанию" они мне только вернуть отремонтированный мой товар могут.Но именно ремонт они мне начали предлагать спустя только 2 недели после того,как забрали мой холодильник.Ну и сюда же начали предлагать доплатить разницу и взять НОВЫЙ!!!

Вернуться в «Общение»