Вот такие у нас соседи((( Случай с овчаркой

МамаПолли
Мл. лейтенант

Re: Вот такие у нас соседи((( Случай с овчаркой

Сообщение МамаПолли » 24 мар 2015, 20:21

неоднократно видела эту собаку,порода самоед вроде называется,в лифте периодически встречались...хоть и с виду добродушная,но никто,даже хозяин не даст 100 процентной гарантии о её беззащитности

Vista
Старшина

Сообщение Vista » 24 мар 2015, 22:18

Всю зиму гуляли с этой собакой на детской площадке. Делала замечания несколько раз им. Но им все равно!!!!!!

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 24 мар 2015, 22:38

Ну да, к сожалению большая часть собаководов немного сдвинутые, их коронная фраза, она у меня добрая и не кусается .... Добрая она для хозяина, а для посторонних, это непредсказуемое животное .... Вот только какие адекватные меры к ним применять-то ? Законы, куда как более серьёзные не исполняются, и никто не реагирует на это, а тут собака без намордника, или тузик обосрался в лифте ... але, полиция, примите заявку ... Говорить и призывать их к совести, бестолку ..., они зомби. Сколько уже сказано и написано .... А пройдёшься по району, и охреневаешь от количества собачьего говна на тротуарах и "типа газонах". И счастливые собаководы тащут своих счастливых тузиков, с чувством :shakefist: выполненного :dead: долга, домой ....

prokurator

Сообщение prokurator » 24 мар 2015, 22:46

Вот уж насчет собачьего говна, так это точно, реально снег сошел просто не пройти в некоторых местах. Никогда не понимал любителей собак в квартирах.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Анннна
Ефрейтор

Сообщение Анннна » 30 мар 2015, 11:13

Добрый день! А кто-нибудь "дружит" с хозяевами огромного Алабая из 17 дома ??? Гуляет с ним то мужчина, то женщина, недавно видела красивую стройную молодую девушку с ним. И они гуляют без намордника!!! Я ничего не хочу сказать против небольших собак без намордника и на поводках. Но алабай - это слишком, мне кажется. Он с меня ростом почти...
Мы как-то вышли из подъезда с моей собачонкой и встретились с ними. Он на нас так рявкнул резко, что я чуть не умерла там от страха, своего пса в охапку и бегом в подъезд обратно, потому что видела, что мужчине тяжело алабая удержать. Ждала в подъезде пока они пройдут. Если бы гуляла девушка с ним, то я бы своего в подъезд завести не успела бы....((((
Видела их пока только тогда, когда сама с собакой гуляю, по-этому подойти не могу...(((

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 30 мар 2015, 14:51

Собаководы, разбирайтесь сами с собой ))) У вас у всех ... они не кусаются ...

Вернуться в «Дом 8»