Вот такие у нас соседи((( Случай с овчаркой

Лёля
Мл. сержант

Re: Вот такие у нас соседи((( Случай с овчаркой

Сообщение Лёля » 25 янв 2015, 12:30

mamaolya писал(а):Такой бред пишите! У меня тоже ребенок 2,7 собак боится и маленьких в том числе и что?????????? плохо воспитали?у вас у самой то дети есть?

больше всех о воспитании детей знают те, у кого их нет)
поэтому нет у меня детей)
Все виды страхования (осаго, каско, НС, имущество)
Диагностическая карта (бывший Тех.осмотр) без показа машины - 1000 р
Доставка по мкр Богородский бесплатно и круглосуточно
тел. +79154030099; +79268401600

Лёля
Мл. сержант

Сообщение Лёля » 25 янв 2015, 12:35

Мария Крыкина писал(а):
Дядя Дима писал(а):
Лёля писал(а):есть собаки, которые не кусаются в принципе

Собака это зверь,и никто никогда не даст гарантии что она не кинется в тот или иной момент!я собачница со стажем,люблю их до безумия ,но мои собаки всегда в наморднике,начиная от ротвака,заканчивая чихуа,потому что и та и другая может так грызануть что мало не покажется!да,они воспитанные ,но повтарюсь-Это зверь!гарантий нет!в голову животному не влезешь!Так что свою любовь к собакам не надо навязывать другим людям!я за намордники!

Еще раз повторюсь, что лично я пишу здесь про конкретную собаку. собаке 15 лет. она не кусается даже когда пьяные катаются на ней верхом, дергают усы и уши (было пару раз). Лает она только по команде "голос" (и то не с первого раза, потому что дико ленивая). На кошек не реагирует, т.к. живет с ними. Конкретно эта собака - не укусит никогда. Ей будет просто лень. и потому что она добрая! да, да. и в голову ей можно залезть. там одни мечты о пирожках да печеньках
Последний раз редактировалось Лёля 25 янв 2015, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 25 янв 2015, 12:36

Ленивая Манила и Ляля (чёрная)!
От ваших сообщений в этой теме веет и пышет злобой.
Это особенно характерно для неудовлетворённых женщин.
Умиротворённая женщина обычно делится радостью.

Между прочим, здесь ни один собачатник не признался, почему его собака без намордника или почему она тявкает на людей.
Попрятались по норам и кустам.
Знают, где "собака зарыта".

zigfry
Мл. сержант

Сообщение zigfry » 25 янв 2015, 12:37

Ерошка писал(а):Ну это, как бы, фобия (психическое расстройство), Вам с ним к детскому психологу надо идти, пока фобия на всю жизнь не осталась.

Спасибо доктор :)

А, можно сравнить такую собаку (большая, без намордника) с человеком держащим в своей руке травматический пистолет с патроном в патроннике? Т.е. он его не разрядил и не убрал в кобуру как положено, а носит его в руке. Не угрожает, не хулиганит, просто ходит. Вызываете лифт, а он от туда выходит, или с вами заходит? Каково? :)
Вы попросите убрать, а он скажет, я же в вас не стреляю :)
Понимаю, не совсем хороший пример, но все же.

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 25 янв 2015, 12:40

Светусик писал(а):Была овчарка когда-то....с младенчества долго мучила и себя и ее приучением к наморднику....приучила)) всегда водила в наморднике, на что добрые 80% прохожих возмущались: "зачем Вы на нее намордник одели? это же овчарка! и она у Вас такая вон послушная!"...я всегда отвечала: "так положено".
Тем не менее, никогда никому не делаю замечание по поводу намордника...хорошего в ответ все равно не услышите....а вот собаку, если она внушает мне страх, просто прошу придержать...и не с видом суровой бабки, как тут у нас любят делать, а с улыбкой на лице, говоря о том, что боюсь их пса....и НИ РАЗУ не получала отказ! нигде! всегда собак подзывали и держали за ошейник)
Вспомните мультик про енотика..."а ты пойди и улыбнись этому чудовищу и посмотри, что будет"....Может, если наши "законопослушные" граждане научатся не поучать, а просить исправить их дискомфорт доброжелательно..может, тогда им перестанут советовать намордник самим одевать? Если честно, если мне по какому либо поводу нормально сделают замечание - обсужу, если не права-исправлюсь...а если с такими, пардон, мордами, как у нас тут любят - тоже пошлю
Слишком у нас в мкр много умных развелось....прям на район мозги уже давят, аж солнышку не пробиться...
Пы.Сы. У меня собаки нет!))))))

Светусик, святая вы наша, а как Вам такая ситуация?
Часто я прохожу мимо маленьких шавок, а они вдруг резко и неприятно как залают в спину!
Отчего я вздрагиваю и пугаюсь.
Вам нравится, когда Вас пугают??

Мне кажется, если бы эти шавки были в наморднике, они бы так не вякали...

А если я вдруг резко и страшно в ответ залаю на её хозяйку, как Вы думаете, она наложит в штаны?
Последний раз редактировалось Андрей15 25 янв 2015, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Лёля
Мл. сержант

Сообщение Лёля » 25 янв 2015, 12:41

Андрей15 писал(а):Ленивая Манила и Ляля (чёрная)!
От ваших сообщений в этой теме веет и пышет злобой.
Это особенно характерно для неудовлетворённых женщин.
Умиротворённая женщина обычно делится радостью.

Между прочим, здесь ни один собачатник не признался, почему его собака без намордника или почему она тявкает на людей.
Попрятались по норам и кустам.
Знают, где "собака зарыта".

ехохо, добрее меня человека в своей жизни вы еще не встречали) зарегена я на форуме полгода, и пишу в какашечной теме впервые, только потому что знаю собаку, про которую пост (она еще добрее мня, кстати)). И да, меня задело, что про альфу такое пишут. Тем более, что автор топика "приукрасил" свое замечание

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 25 янв 2015, 12:46

Андрей15 писал(а): а как Вам такая ситуация?
Часто я прохожу мимо маленьких шавок, а они вдруг резко и неприятно как залают в спину!

Извините, вы Андрей или Андреанна? ВЗДРАГИВАЕТЕ от лая шавок!!!??? МВАХАХАХАХА :049_on:
Я у друга на даче был, так там стаф из клетки вырвался и на меня побежал, вот это страху было, я только успел за шею его схватить у своего лица и держать пока друг его не забрал, вот это страшно.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 25 янв 2015, 12:56

Ерошка писал(а):
Андрей15 писал(а): а как Вам такая ситуация?

Извините, вы Андрей или Андреанна? ВЗДРАГИВАЕТЕ от лая шавок!!!??? МВАХАХАХАХА :049_on:
Я у друга на даче был, так там стаф из клетки вырвался и на меня побежал, вот это страху было, я только успел за шею его схватить у своего лица и держать пока друг его не забрал, вот это страшно.

Я мужчина (брал у Вас ёмкости), и пугаюсь, когда пугают исподтишка.
По виду я посчитал Вас более сообразительным парнем...
Не надо всех по себе ровнять, каждый человек индивидуален.

Я не люблю, когда мне лают в спину,
А также против выстрелов (укусов) в упор...)))

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 25 янв 2015, 13:02

Андрей15 писал(а):
Светусик, святая вы наша, а как Вам такая ситуация?

Мне кажется, если бы эти шавки были в наморднике, они бы так не вякали...

А если я вдруг резко и страшно в ответ залаю на её хозяйку, как Вы думаете, она наложит в штаны?

Ну, во-первых, не хамите. "Святая Вы наша" явно ёрничество, а засим отношу это к хамству в свой адрес. Если меня приучили в детстве культуре общения - это не значит, что я не такая, как все. Просто спасибо моим родителям, которые хорошо меня воспитали. Я тоже, как все люди, умею, конечно же, орать, ругаться и т.д. Но не считаю нужным налетать на хозяев с собаками с криками. Это моя проблема, что я боюсь их собаку. Сначала надо на себя смотреть, а потом уже другим замечания делать. И, если вижу впереди собаку, которая мне не внушает доверие, то моя язык не отваливается попросить придержать ее, пока я пройду. Это не в коей мере не говорит о том, что я против намордников. Повторюсь, я была владелицей собаки серьезной породы очень много лет. И соблюдала правила выгула собак. Потому что так надо, потому что - это зверь, потому что Бог ее знает что ей может померещиться. Я за намордники и поводки! НО я против хамства "прям с порога". Я тоже умею хамить, но уже в случае, когда человек по-другому наотрез отказывается понимать. Странная особенность нашего мкр: на улице все такие хорошие, спокойные, а на форуме - волосы дыбом встают. Что это? Лицемерие или просто форумчане на улице не бывают?)

А по поводу шавок...причем тут они? Кажется, тема про овчарку, не так ли? Да и потом...то что вы вздрагиваете от маленьких собачек - это не плюсик в Вашу карму))) Хотя да, вещь малоприятная...когда в спину начинают резко заходиться лаем....но! муж у меня не вздрагивает от этого))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Лёля
Мл. сержант

Сообщение Лёля » 25 янв 2015, 13:11

помогу избавиться от кинофобии с помощью самой доброй собаки в мире)

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 25 янв 2015, 13:20

Андрей15 писал(а):Я не люблю, когда мне лают в спину,
А также против выстрелов (укусов) в упор...)))

о, день добрый, сразу не признал, аватарку поставьте хоть :)
Пугаться и не любить, разные вещи, будем считать что вы не любите когда собаки на вас лают, т.к. сложно представить как взрослый мужчина пугается от лая собачки которую он может пополам сломать. Мелкие собаки лают от бессилия, единственное что они могут противопоставить это лай, их укус даже шрамов не оставит, скука вобщем. Полностью согласен, что когда едешь в лифте, то брехливая собака действует на нервы, хотя я сам стараюсь не тратить жизненную энергию на конфликты.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 25 янв 2015, 13:32

Собака это зверь,и никто никогда не даст гарантии что она не кинется в тот или иной момент!я собачница со стажем,люблю их до безумия ,но мои собаки всегда в наморднике,начиная от ротвака,заканчивая чихуа,потому что и та и другая может так грызануть что мало не покажется!да,они воспитанные ,но повтарюсь-Это зверь!гарантий нет!в голову животному не влезешь!Так что свою любовь к собакам не надо навязывать другим людям!я за намордники![/quote]

Еще раз повторюсь, что лично я пишу здесь про конкретную собаку. собаке 15 лет. она не кусается даже когда пьяные катаются на ней верхом, дергают усы и уши (было пару раз). Лает она только по команде "голос" (и то не с первого раза, потому что дико ленивая). На кошек не реагирует, т.к. живет с ними. Конкретно эта собака - не укусит никогда. Ей будет просто лень. и потому что она добрая! да, да. и в голову ей можно залезть. там одни мечты о пирожках да печеньках[/quote]

Сразу видно что Вы ничегошеньки не знаете про собак)Распинайтесь сколько хотите,но к собаке в голову не влезешь!Все ваши сообщения пропитаны юношеским максимализмом,видимо затянувшимся...

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 25 янв 2015, 13:35

Мне кажется, вся эта ругань от "притирки". Заехали ааабсолютно разные люди, каждый со своими страхами, жизненными позициями и т.д. и т.п. И никто никого толком еще не знает. А по прошествии какого-то времени, все притрутся и уже меньше будет недовольств, ругани и дерьма в адрес друг друга. Ну почему-то же на старом моем месте жительства не обзывали черезпопупаркующихся мудаками и собачников не мечтали во снах своих по просту сжить со света белого...Вся эта фигня наблюдается только на форумах новых микрорайонов.
Я верю девушке, которая так рьяно тут защищает овчарку. У меня у знакомых был ротвейлер, на вид - монстр..а на деле - как добродушная табуретка)) он свято верил в то, что пасть ему дана для хранения языка, которым можно всех подряд лизать при встрече)) а еще для хранения зубов, которыми можно лопать вкусняшки)) Но, тем не менее, ну не сложно же выводить (ХОТЯ БЫ ВЫВОДИТЬ) собаку в наморднике и на поводке. И гадости меньше будет самой же владелице собаки. Я бы вывела, как полагается, дошла бы в место выгула (где она там гуляет) и оставила собаку бы в поке...в любом же случае, она гуляет в стороне от людей с собакой...
а там фиг знает...когда тебя уже обложили матюками, желание вряд ли есть идти навстречу людям((

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Лёля
Мл. сержант

Сообщение Лёля » 25 янв 2015, 13:42

Мария Крыкина писал(а):Собака это зверь,и никто никогда не даст гарантии что она не кинется в тот или иной момент!я собачница со стажем,люблю их до безумия ,но мои собаки всегда в наморднике,начиная от ротвака,заканчивая чихуа,потому что и та и другая может так грызануть что мало не покажется!да,они воспитанные ,но повтарюсь-Это зверь!гарантий нет!в голову животному не влезешь!Так что свою любовь к собакам не надо навязывать другим людям!я за намордники!

Еще раз повторюсь, что лично я пишу здесь про конкретную собаку. собаке 15 лет. она не кусается даже когда пьяные катаются на ней верхом, дергают усы и уши (было пару раз). Лает она только по команде "голос" (и то не с первого раза, потому что дико ленивая). На кошек не реагирует, т.к. живет с ними. Конкретно эта собака - не укусит никогда. Ей будет просто лень. и потому что она добрая! да, да. и в голову ей можно залезть. там одни мечты о пирожках да печеньках[/quote]

Сразу видно что Вы ничегошеньки не знаете про собак)Распинайтесь сколько хотите,но к собаке в голову не влезешь!Все ваши сообщения пропитаны юношеским максимализмом,видимо затянувшимся...[/quote]
собак, собак... еще раз: я пишу про одну конкретную собаку. Про остальных да, не знаю.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 25 янв 2015, 14:03

в тему к собакам, но не к этой собаке....
сейчас стало ооочень обидно за себя любимую....
завели мы в прошлом году пса...не большого...прожил он у нас не долго...по ряду причин....вернули заводчице..одна из причин - выгул....с ребенком на площадку же не будешь брать, а отдельно не получается по времени выводить...
так вот....стою я сейчас смотрю в окошко, пока супчик дочке греется....площадка (детская) 15 дома. выходит дама в светлой куртке с 2-мя детьми и спаниэлем пятнистым....он без поводка, понятное дело...бежит на середину и, пардон, ссыт там...она быстренько оглянулась вокруг и взяла его на поводок...ну, думаю, всякое бывает, не успела забрать...а дальше картина маслом))) он ее тянет к горке, она типа не может удержать его и подпускает к лесенке на горке, он, понятное дело, поднимает туда лапу, она стоит спокойненько...потом вообще спустила с поводка....пока 1 м 20 сек грелся суп, пес успел залезть к детям своим на горку и, пардон, нассать и там.....при этом мамаша стояла как ни в чем не бывало...
и у меня возник вопрос: какого фига мы отдали нашего пса, может, тоже надо было с мордой кирпичом ходить и гадить везде подряд?)))
если вдруг, ну случайненько так, эта дамочка присутствует на форуме, очень прошу Вас задуматься, для кого придумали детские площадки и нужно ли там выгуливать вашего любимца?)

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 25 янв 2015, 14:53

ОМГ! Разбрехались-то :=D: :=D: :=D: сами как худые собакены! Деревня-есть деревня!И без лая никуда :=D: :=D: :=D:
Послушайте,соседи,здесь каждый мнит себя ТАКИМ знатоком,что прям диву даешься,какие таланты пропадают!
Мария Крыкина,если вы держали собаку,или даже несколько-это не значит,что вы в этом деле прям непревзойденный авторитет! В бытность моей работы инструктором (я с 16 лет в собачестве профессионально,сертификаты РКФ,специальность-инструктор-кинолог,грумер,разведенец...моя спецификация в то время была-терьеры-шнауцеры)помимо стандартного изучения зоопсихологии,увлекалась ей сама.Ну так вот,я вам хочу официально заявить,что У СОБАКИ С НОРМАЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ ПОВЕДЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРЕДСКАЗУЕМО!Можете противиться этому сколько угодно,но это так.Все просто,на уровне рефлексов!Что такое собака с НЕНОРМАЛЬНОЙ психикой-могу так же пояснить отдельно,это к теме не относится.Так что,как ни крути,"в голову к собаке" влезешь и что может произойти в следующий момент вполне предсказуемо.Но! Это лишь для внимательного,последовательного в своих действиях,грамотного владельца.Следовательно,возвращаемся не к собаке,а к человеку!И не только к владельцу животного,но и к находящемуся "по ту сторону"!
И я очень хочу видеть вашего чиха в НАМОРДНИКЕ! :=D: :=D: :=D: Не увижу-обязательно привет передам! :hai-there: :hai-there: :hai-there:

Некоторые люди настолько непроницательны,что диву даесся! Пишу прямо: 15-й Андрей,извольте обратить внимание,я вам все сказала,больше мне ВАМ нечего добавить,т.к.вы продолжаете позволять себе то,в чем других обвиняете с упоением.И будьте любезны писать мой ник правильно,это тоже проявление вашего отношения к собеседнику.

Тут вот интересная фраза есть у кого-то,мол,"собака залаяла на ребенка,у того истерика....намордники надо надевать".Мне вот интересно,если собака так же высунула морду из лифта и внезапно залаяла так же,но В НАМОРДНИКЕ,что от этого изменилось?Если ребенок в страхе от собак в принципе-ему все равно когда и как бояться точно..про фобии уже тут упоминали....и в тексте прослеживается явная.А когда из лифта вывалится шумная подпитая кампания с улюлюканьем-тоже намордники вспоминаются?Или они не пугают?Еще одна интересная ситуация: в новогодние каждый считает прям необходимым устроить каннонаду из фейерверков-это тоже опасно.Как-то вот никто не возмущается по этому поводу,и в истериках не заходится....и спать не мешает детям,как ни странно....

Правильная мысль здесь витала: если Я боюсь собак,это МОЯ проблема!Я не буду лезть с собакой в лифт,дождусь следующего,я не буду ее обгонять или лезть к ней,или к ее владельцу тем более,потому что это заведомо провокация животного-вы сами и провоцируете ее,делая замечания,крича или размахивая конечностями...любая собака воспримет это как угрозу владельцу и даст реакцию.А,учитывая,что любые замечания в адрес хозяина делаются априори на повышенных тонах,да еще и с негативом-вполне предсказуемо.

В общем,резюмируя "материал" ветки-тема собак всегда была благодатной на выпады,и будет.Но точно так же,сколько бы ни сотрясали воздух,животных будут держать,а следовательно,всегда будут и недовольные этим!Но самое показательное,что про собак-то уже все давно забыли и перешли,как всегда,к демонстрации всех своих пунктиков :=D: :=D: :=D:
Последний раз редактировалось lenivomanila 25 янв 2015, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 25 янв 2015, 14:57

Ерошка писал(а):Я у друга на даче был, так там стаф из клетки вырвался и на меня побежал, вот это страху было, я только успел за шею его схватить у своего лица и держать пока друг его не забрал, вот это страшно.

Богатой фантазии всегда можно позавидовать!)))))))))))))Мюнгхаузен отдыхает :=D: :=D:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 25 янв 2015, 14:58

Светусик писал(а): Если меня приучили в детстве культуре общения - это не значит, что я не такая, как все. Просто спасибо моим родителям, которые хорошо меня воспитали.

А по поводу шавок...причем тут они? Кажется, тема про овчарку, не так ли? Да и потом...то что вы вздрагиваете от маленьких собачек - это не плюсик в Вашу карму))) Хотя да, вещь малоприятная...когда в спину начинают резко заходиться лаем....но! муж у меня не вздрагивает от этого))

Да, Светусик, тема не о том, как Вы провели детство и не о том, почему Вы и Ваш муж такие смелые.
А о том, что надо думать и об окружающих тебя людях, а не только о своей собаке!

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 25 янв 2015, 15:03

lenivomanila писал(а):ОМГ! Разбрехались-то :=D: :=D: :=D: сами как худые собакены! Деревня-есть деревня!И без лая никуда :=D: :=D: :=D:
Послушайте,соседи,здесь каждый мнит себя ТАКИМ знатоком,что прям диву даешься,какие таланты пропадают!
Мария Крыкина,если вы держали собаку,или даже несколько-это не значит,что вы в этом деле прям непревзойденный авторитет! В бытность моей работы инструктором (я с 16 лет в собачестве профессионально,сертификаты РКФ,специальность-инструктор-кинолог,грумер,разведенец...моя спецификация в то время была-терьеры-шнауцеры)помимо стандартного изучения зоопсихологии,увлекалась ей сама.Ну так вот,я вам хочу официально заявить,что У СОБАКИ С НОРМАЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ ПОВЕДЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРЕДСКАЗУЕМО!Можете противиться этому сколько угодно,но это так.Все просто,на уровне рефлексов!Что такое собака с НЕНОРМАЛЬНОЙ психикой-могу так же пояснить отдельно,это к теме не относится.Так что,как ни крути,"в голову к собаке" влезешь и что может произойти в следующий момент вполне предсказуемо.Но! Это лишь для внимательного,последовательного в своих действиях,грамотного владельца.Следовательно,возвращаемся не к собаке,а к человеку!И не только к владельцу животного,но и к находящемуся "по ту сторону"!
И я очень хочу видеть вашего чиха в НАМОРДНИКЕ! :=D: :=D: :=D: Не увижу-обязательно привет передам! :hai-there: :hai-there: :hai-there:

Некоторые люди настолько непроницательны,что диву даесся! Пишу прямо: 15-й Андрей,извольте обратить внимание,я вам все сказала,больше мне ВАМ нечего добавить,т.к.вы продолжаете позволять себе то,в чем других обвиняете с упоением.И будьте любезны писать мой ник правильно,это тоже проявление вашего отношения к собеседнику.

Тут вот интересная фраза есть у кого-то,мол,"собака залаяла на ребенка,у того истерика....намордники надо надевать".Мне вот интересно,если собака так же высунула морду из лифта и внезапно залаяла так же,но В НАМОРДНИКЕ,что от этого изменилось?Если ребенок в страхе от собак в принципе-ему все равно когда и как бояться точно..про фобии уже тут упоминали....и в тексте прослеживается явная.А когда из лифта вывалиться шумная подпитая кампания с улюлюканьем-тоже намордники вспоминаются?Или они не пугают?Еще одна интересная ситуация: в новогодние каждый считает прям необходимым устроить каннонаду из фейерверков-это тоже опасно.Как-то вот никто не возмущается по этому поводу,и в истериках не заходится....и спать не мешает детям,как ни странно....

Правильная мысль здесь витала: если Я боюсь собак,это МОЯ проблема!Я не буду лезть с собакой в лифт,дождусь следующего,я не буду ее обгонять или лезть к ней,или к ее владельцу тем более,потому что это заведомо провокация животного-вы сами и провоцируете ее,делая замечания,крича или размахивая конечностями...любая собака воспримет это как угрозу владельцу и даст реакцию.А,учитывая,что любые замечания в адрес хозяина делаются априори на повышенных тонах,да еще и с негативом-вполне предсказуемо.

В общем,резюмируя "материал" ветки-тема собак всегда была благодатной на выпады,и будет.Но точно так же,сколько бы ни сотрясали воздух,животных будут держать,а следовательно,всегда будут и недовольные этим!Но самое показательное,что про собак-то уже все давно забыли и перешли,как всегда,к демонстрации всех своих пунктиков :=D: :=D: :=D:

Не увидите -моя собака умерла.Вы так я смотрю во всем знаток каждой сфере ,по форуму наблюдается так!С Вами лично нет желания общаться,это последнее ответное сообщение Вам .И еще раз повторю собаке в голову не влезть.Надо начинать с хозяина и воспитания животного

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 25 янв 2015, 15:05

Светусик писал(а):Странная особенность нашего мкр: на улице все такие хорошие, спокойные, а на форуме - волосы дыбом встают. Что это? Лицемерие или просто форумчане на улице не бывают?)

Носите маски, носите маски!
Лишь только под маской ты можешь остаться собой! )))

Вернуться в «Дом 8»