Вот такие у нас соседи((( Случай с овчаркой

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Re: Вот такие у нас соседи((( Случай с овчаркой

Сообщение lenivomanila » 25 янв 2015, 15:15

Мария Крыкина писал(а):Не увидите -моя собака умерла.Вы так я смотрю во всем знаток каждой сфере ,по форуму наблюдается так!С Вами лично нет желания общаться,это последнее ответное сообщение Вам .И еще раз повторю собаке в голову не влезть.Надо начинать с хозяина и воспитания животного

Зачем было тогда писать про то,что "ваши собаки всегда в намордниках"?Для участия!!!

Да,я вот такой развитый и увлеченный человек!Вам завидно,что вы не можете столько себе позволить?Я могу))))для избежания дальнейших обвинений могу огласить весь список своих "хоббей" профессиональных и не очень.Ну вот так вот у меня все-если чем-то заниматься-то основательно!

Вас так пробирает)))))))забавно))))Я вроде и не требовала от вас "ответного сообщения".Не трудитесь!Вы даже своих собак не знали,просто держали их и все...о чем говорить...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 25 янв 2015, 18:09

Андрей15 писал(а):
Светусик, святая вы наша, а как Вам такая ситуация?
Часто я прохожу мимо маленьких шавок, а они вдруг резко и неприятно как залают в спину!
Отчего я вздрагиваю и пугаюсь.
Вам нравится, когда Вас пугают??

Мне кажется, если бы эти шавки были в наморднике, они бы так не вякали...

А если я вдруг резко и страшно в ответ залаю на её хозяйку, как Вы думаете, она наложит в штаны?

Вы не оригинальны, на моего пса лаял мужчина с ребенком на руках, а однажды загавкал ребенок с балкона второго этажа. В обоих случаях, инициаторами лая были люди. Мне кажется, если бы эти люди были в наморднике, они бы так не вякали.

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 25 янв 2015, 19:27

slons писал(а):
Вы не оригинальны, на моего пса лаял мужчина с ребенком на руках, а однажды загавкал ребенок с балкона второго этажа. В обоих случаях, инициаторами лая были люди. Мне кажется, если бы эти люди были в наморднике, они бы так не вякали.

О чём и речь!!
Последний раз редактировалось Андрей15 25 янв 2015, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 25 янв 2015, 20:35

lenivomanila писал(а):ОМГ! Разбрехались-то :=D: :=D: :=D: сами как худые собакены! Деревня-есть деревня!И без лая никуда :=D: :=D: :=D:
Послушайте,соседи,здесь каждый мнит себя ТАКИМ знатоком,что прям диву даешься,какие таланты пропадают!

Не пора ли Вам сменить имя Манила на Зудила или Учила?

amidger
Ст. сержант

Сообщение amidger » 25 янв 2015, 23:20

Андрей15 писал(а):
lenivomanila писал(а):ОМГ! Разбрехались-то :=D: :=D: :=D: сами как худые собакены! Деревня-есть деревня!И без лая никуда :=D: :=D: :=D:
Послушайте,соседи,здесь каждый мнит себя ТАКИМ знатоком,что прям диву даешься,какие таланты пропадают!

Не пора ли Вам сменить имя Манила на Зудила или Учила?

таких людей как лениваманила в интернет сообществе зовут - троль. самый лучший способ общение с ними это полностью их игнорировать. :=D: как то так

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 25 янв 2015, 23:39

:secret-laugh: :secret-laugh: :secret-laugh: :secret-laugh:
Вот такие у нас соседи))))))))без овчарки!
Чем меньше он находится в форуме,и микрорайоне-тем хамоватее и негативнее...
Люди! Бойтесь себеподобных!Это гораздо опаснее домашней собаки.

amidger писал(а):таких людей как лениваманила в интернет сообществе зовут - троль. самый лучший способ общение с ними это полностью их игнорировать. :=D: как то так

А вы в курсе,что таких как вы в "интернет сообществе зовут" флудераст,флудер?Прежде чем что-то сказать,подумай,если есть чем.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

TriA1979
Старшина

Сообщение TriA1979 » 25 янв 2015, 23:56

amidger
+100500

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 26 янв 2015, 00:33

lenivomanila писал(а):Богатой фантазии всегда можно позавидовать!)))))))))))))Мюнгхаузен отдыхает :=D: :=D:

мне незачем вам уподобляться; я не хочу тонуть во лжи и выдуманной жизни и советую брать пример с меня :104_on:

lenivomanila писал(а):Тема исчерпала себя.Отдельные неравнодушные люди просто душат своим вниманием :=D: :=D: :=D: Уважаемые модераторы,откройте уже таким поклонникам отдельную тему!Пущай там признаются в любви!А эту можно закрывать.

без вас разберемся, закрывать тему или нет.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 26 янв 2015, 02:38

Куда я попала и где мои вещи:-) Речь,случайно,не о шарикове полиграфе полиграфовиче?

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 26 янв 2015, 10:01

Зная как у нас делают замечания, хочется послать заранее.
Так вот, если хотите, чтобы люди вас слушали и услышали, общайтесь с ними по-человечьи.

Второй год в НГ на территории дворов наших домов (Богородского и Финского) люди запускают "фонарики". Эта забава с огнем, который пускается в некотролируемое плавание, считается безобидной и веселой. А если у кого-то будет пожар на балконе - мелочи. Еще деревья от этих забав горят, ну и, соответственно, пожарные катаются на вызовы. Так что, меняться в лучшую сторону нужно нам всем, но пока только на собачников нападают регулярно.

P.S. я не собачник, я социофоб.
шевелю плотву

alsan56
Ст. сержант

Сообщение alsan56 » 26 янв 2015, 10:39

Аабалдеть!!! 5 странниц трепа про прописные истины простых правил общежития!
Народ, вы о чем спорите!? Все переворачиваете с ног на голову!
Собак в намордники! Покакал убери за собой и за собакой!
В лифтах не срать! Извините! Не какать!
Бычки о стены не тушить! Да и курить на лестничных площадках запрещено!
На стенах не писать, мусор выносить за собой!
А это уже становится нормой! Ну и сидите, и не говорите, и молчите!
Как же надо не любить свое жилище и не уважать окружающих.
Просто это тяжелая невоспитанность, а точнее быдловатость...
Люди, начните здороваться при встрече, улыбнитесь соседям!
А какая злоба в общении! Красивые молодые девицы, будьте красивы душой!

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 26 янв 2015, 10:44

alsan56, здороваться при встрече у нас не принято, это в Европы надо ехать))) Я когда туда в командировки мотаюсь, всегда удивляюсь, заходит утром человек в лифт, первый раз тебя видит и больше не увидит вовсе, но здоровается, улыбается, делится новостями, которые прочел в утренней газете. Когда езжу по России, то в лифт заходят с таким видом, будто бы утром истребили армию сарматов и порезались о свой меч, чем крайне недовольны. Так и здесь ;)
шевелю плотву

jally
Старшина

Сообщение jally » 26 янв 2015, 10:46

alsan56 писал(а):Аабалдеть!!! 5 странниц трепа про прописные истины простых правил общежития!
Народ, вы о чем спорите!? Все переворачиваете с ног на голову!
Собак в намордники! Покакал убери за собой и за собакой!
В лифтах не срать! Извините! Не какать!
Бычки о стены не тушить! Да и курить на лестничных площадках запрещено!
На стенах не писать, мусор выносить за собой!
А это уже становится нормой! Ну и сидите, и не говорите, и молчите!
Как же надо не любить свое жилище и не уважать окружающих.
Просто это тяжелая невоспитанность, а точнее быдловатость...
Люди, начните здороваться при встрече, улыбнитесь соседям!
А какая злоба в общении! Красивые молодые девицы, будьте красивы душой!

:thumb-up: +100 Ну нечего добавить :aha-!:

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 26 янв 2015, 10:51

Tisiphona писал(а):заходит утром человек в лифт, первый раз тебя видит и больше не увидит вовсе, но здоровается

Я тоже так делаю.
Я думал, это правила хорошего тона, ан нет - это буржуйские замашки, оказывается ;)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 26 янв 2015, 11:54

хм...и у нас в подъезде при заходе в лифт все всегда здороваются...ооочень редко, когда молча заходят

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 26 янв 2015, 12:06

Дядя Дима писал(а):Я тоже так делаю.
Я думал, это правила хорошего тона, ан нет - это буржуйские замашки, оказывается ;)

Именно, подрываем скрепы, так сказать.
Аналогично поступаю, но часто в ответ молчание или недоумевающий взгляд, печально (
шевелю плотву

alsan56
Ст. сержант

Сообщение alsan56 » 26 янв 2015, 12:23

ООО! Как-то спокойнее стало! Появились нормальные лица!
Буду продолжать здороваться! А то думал что уже не услышу в ответ улыбок и "Здрасьте!
Как хорошо, когда люди понимают друг друга!
Оказывается есть хорошие нормальные соседи, просто не в то время на лифте езжу :)

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 26 янв 2015, 15:30

Светусик писал(а):хм...и у нас в подъезде при заходе в лифт все всегда здороваются...ооочень редко, когда молча заходят

У нас тоже здороваются почти все. Те, кто еще не здоровается, просто новенькие)))
Всегда в таких случаях вспоминаю притчу или рассказ про бабушку, которая книжки в подъезде оставляла..Сначала воровали, рвали, а постепенно появились почитатели и получилась библиотека.
Нужно не останавливаться и все у нас получится. :aha-!:
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

чилли
Мл. сержант

Сообщение чилли » 26 янв 2015, 19:23

МамаПолли писал(а):
Ksu писал(а):"вот такие у нас соседи" предлагаю отдельную тему создать. Может быть зайдут люди и почитают про себя. Как можно парковаться на газоне, где маленькое-бедненькое деревце растет, как поднимается рука тушить окурки о кнопочную панель в лифте (как вообще можно курить в лифте?), про распитие пива и пр на лестничной площадке и оставление мусора после себя вообще молчу.
Вроде все люди, все переехали с надеждой жить в новом, чистом, благоустроенном доме и дворе... В общем тема воспитания - вечная и печальная :(

полностью согласна,а когда речь идёт о жизни ребёнка??
p.s. живу на 13 этаже,в нашем отсеке( 83 кв) живёт семья,где старшая девочка учится в классе 9-11,так к ней постоянно приходят одноклассники и курят на площадке возле лифта прямо и бычки тут же оставляют,уже было сделано замечание и объявление специально повесили,но бычки продолжают валяться....так трудно дойти до тамбура,покурить там и бросить окурки в мусоропровод

В мусоропровод окурки бросать нельзя, правильно делают что не бросают, а если пройдетесь по этажам может обратите внимание, что окурки воляются практически на каждом этаже. Не факт, что их(окурки) разбросала девочка живущая на 13 этаже! Следите за собой гАспада! Начните с себя!

mc`fort
Ефрейтор

Сообщение mc`fort » 24 мар 2015, 20:11

Сегодня какой-то длинноволосый джентльмен в сопровождении наверно супруги и ребёнка, а также пушистого белого пса без поводка и намордника повстречался мне в дверях подъезда. И на простой вопрос о причинах отсутствия поводка и намордника начал материться)) Это первое быдло, которое я с сожалением зафиксировал в нашем доме. Мне всегда хочется верить, что собачники нормальные люди. Но когда я спрашиваю6 "Почему вы считаете правила выгула животных необязательными для себя?", а мне отвечают: "она не кусает, спорим?", "эта собака детей нянчит", "тебе что дое****ся не до кого?" - тут уже закрадываются серьёзные сомнения о психическом здоровье таких поциентов. И, уважаемые соседи, давайте вместе поможем друг другу идентифицировать номера квартир этих недостойных персонажей, чтобы знать чья собака насрала/покусала и принимать адекватные их правонарушениям меры.

Вернуться в «Дом 8»