Ремонт и уважение

ruaksma
Мл. лейтенант

Re: Ремонт и уважение

Сообщение ruaksma » 14 янв 2015, 10:44

светофор писал(а):хочу описать, правда немного с задержкой, неприятную ситуацию случившуюся 11 января в воскресенье в 7 секции. Вообщем нас немного "притопило",(5 этаж трешка с большим балконом), хорошо я быстро среагировала, побежала на 6 этаж, в итоге оказалась топит кв 497 на 7 этаже! Побежали с соседом с 6 зтажа на 7, стучим, звоним - никого! Хорошо еще дверь не поменяна и как оказалась и не закрыта была, вообщем картина Репина "приплыли" где кухня, стоит самый большой строительный черный чан, в него кинут шланг "елочка" , и льется водица (в квартире никого нет?) переполнив этот чан,- на полы, кухня вся в воде, короче, я так думаю, что соседу с 6 этажа досталось. Что я хотела сказать, а то, что это вообще безобразие, нанятые вами люди, оказываются в итоге, безолаберными им вообще на...ть на ваше жилище, а в итоге страдают другие!!

Нас тоже затопили ..5 секция..сосед сверху сам делал полотенцесушитель,а потом это скрыл...в итоге сам признался.ситуация крайне неприятная ,понимаю вас!

Masha
Мл. сержант

Сообщение Masha » 14 янв 2015, 11:24

Светофор, как Вы думаете, до 3 этажа дошло. Мы просто с субботы в квартире не были. Хоть ремонта еще нет, но не хотелось бы сырости.

светофор
Ефрейтор

Сообщение светофор » 14 янв 2015, 19:14

Masha, нет до третьего точно не дошло, вовремя увидели, а вот соседям с 6 этажа думаю досталось прилично.

Masha
Мл. сержант

Сообщение Masha » 14 янв 2015, 19:18

Большое спасибо

Вернуться в «Дом 16»