уЩЕРБИНСКИЙ ЛИФТ ЗАВОД... вызов грузового лифта

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
шурик
Ст. сержант

Re: уЩЕРБИНСКИЙ ЛИФТ ЗАВОД... вызов грузового лифта

Сообщение шурик » 30 дек 2014, 23:14

ВадимычЪ писал(а):
Кадет писал(а):
ВадимычЪ писал(а):Вот народ.... Люди горбатятся и пашут что б накопить на жильё, или вешают на себя "хомут" в виде ипотЭки, тут человеку дали нахаляву квартиру, и ещё что-то не нравится. За такие деньги лучше не взять, везде "лепят горбатого"..... А что за инфраструктура в Мытищах или ещё где-то там ? Развязок много, пробок нет ? Ну может и нет рядом с домом, как тут, в Богородском. Один фиг на Ярик быстро не выскочить, и на Щелчёк тож стоять, есть вариант на Волковское, но опять облом, всё стоит до Ашана........ Люберцы, ну-ну, там Вам удачи часами выезжать на МКАД и домой "тошнить" так -же. И хватит уже наш район c грязью мешать :bomb: Есть тут свои минусы, но не всё так критично.

Где Вы армии халяву видели?
Послужите, а потом будете рассуждать на эту тему!

Откуда мне знать, что человек служил.... Судя по "нику" шурик, воображение рисует не заслуженного военного, а прыщавого юношу :=D:

ЗАТКНИСЬ :bomb:

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 30 дек 2014, 23:25

Ответ взрослого,уверенного в себе мужчины!

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 31 дек 2014, 01:04

))))Умный человек никогда не скажет: "Да пошел
ты на... ", он скажет: "Я вижу вы далеко
пойдете!"))))))))
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 31 дек 2014, 12:21

шурик писал(а):к сожалению не купили, а получили от МО, заслужили. А за такую стоимость жилья можно реально место получше найти. Так что, увы подковырнуть не получилось. А все надежды продать это Г.. и свалить в ужасе где есть развязки, инфраструктура. Люберцы, Мытищи... много вариантов разница всего миллион, который просто уйдет на дорогу в течении 10 лет :cool:

шурик писал(а):Я рад за Вас... но наш лифт проектировал именно ДИБИЛ... хотел бы ему в глаза посмотреть. (Проекты разные бывают, а бывают типовые, так вот, проект нашего лифта замудачен полностью, пожарная сигнализация не работает (это к общим проблемам), 1000% не было не испытаний). Шумоизоляции в доме нет, это тоже к проектировщикам, прорабам и застройщикам. В некоторых квартирах на столько изумительно расположены несущие конструкции диву даешься, почему колонн нет посреди квартир. А полукруглые балконы площадью 2,8 м.кв. Песня просто. Я когда вселялся у меня линолиум был на двусторонний скотч склеен :XD: :XD: :XD: :XD: И кто тут плохой???

шурик писал(а):ЗАТКНИСЬ :bomb:

Шурик, не тяните вы на "не один десяток отдал Родине"...? И не брызгайте эмоциями, "получать" именно эту квартиру, в этом доме и именно в этом районе вас никто не принуждал, а то что вы здесь появились - это ваше личное решение...вы имели полное право отказаться и ждать далее в "Люберцы, Мытищи...". Как "главный инженер" с "двумя техническими" могли бы обложиться СНиПами и при приёмке квартиры "привести" всё в соответствие. А стиль вашего общения тянет максимум на 10лет+1мес+ошм...не позорьте погоны, если они для вас что то значили!

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 31 дек 2014, 12:43

Я тему закрыл. Негоже это — ругаться в предверии хорошего праздника.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Вернуться в «Инфраструктура»