Работа нашей УК.

#SvYAtaYa
Ст. сержант

Работа нашей УК.

Сообщение #SvYAtaYa » 25 дек 2014, 00:52

Приходили кому платежки? Мы в почтовый ящик хотели замок поставить...... а ящичка то нашего 301 и нету. :XD:
Весь 1-й этаж 3-й секции обошли и тю тю. Нет его. Как и 299,300,302,303 ... да и так же как и в 16 доме,пишут про мусор , у нас же в 3-й секции люди не заморачиваются и мусорку сделали прям возле лифта :thumb-up:

ЕленаНСК
Сержант

Re: Работа нашей УК.

Сообщение ЕленаНСК » 25 дек 2014, 08:11

Свалка возле лифта, это ДА! Выйти можно боком только. Насчет почтовых ящиков - пообещали. Ключ к домофону не подходит. Обещали ставить новый домофон. Пока только обещают...

#SvYAtaYa
Ст. сержант

Сообщение #SvYAtaYa » 25 дек 2014, 08:51

У нас к домофону все подходит и открывается. Модет вам ключ не от нашего подъезда дали?

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 25 дек 2014, 09:17

А какое отношение имеет к свалке жильцами мусора на этаже работа УК?))
Скорее это вопрос к культуре жителей.
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят :-D
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

#SvYAtaYa
Ст. сержант

Сообщение #SvYAtaYa » 25 дек 2014, 09:30

solnechnaya писал(а):А какое отношение имеет к свалке жильцами мусора на этаже работа УК?))

К слову просто написала. А создавать отдельные темы по поводу свинства не вижу смысла. Да и куда мусор тащить людям если контейнеров нету. Все равно же эти контейнеры и наша УК как то связаны? (если не так ,то поправте).

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 25 дек 2014, 13:59

Конечно, не так))
Контейнеров нет где? В микрорайоне? Или около дома, прям у подъезда, а лучше у своего прям подъезда, чтобы лишних пару шагов, не дай бог не ступить. И мусоропровод у Вас заварен или функционирует?
Странно, не правда ли, не оставлять эти продукты жизнедеятельности у себя дома(пахнут, тараканов разводить, крыс там), а на площадке значит нормально?
Почему территория за порогом сразу перестает быть домом?
Ну и вот тем и про свинство и про то, какие соседи, и работу всех УК, по-моему, уже есть, можно и там писать подобное.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 25 дек 2014, 14:00

#SvYAtaYa писал(а):
solnechnaya писал(а):А какое отношение имеет к свалке жильцами мусора на этаже работа УК?))

К слову просто написала. А создавать отдельные темы по поводу свинства не вижу смысла. Да и куда мусор тащить людям если контейнеров нету. Все равно же эти контейнеры и наша УК как то связаны? (если не так ,то поправте).

Вчера был контейнер у 4 подъезда 19 дома. Сам видел.
Ключ к домофону у меня тоже, кстати, не подходит (точнее, к двери на лестницу - да, а к двери к лифтам - нет). Грязища, конечно, несусветная в подъездах, это да, но, как сказали выше, это мы сами "свинки". Соглашусь...

toritori
Ефрейтор

Сообщение toritori » 27 дек 2014, 11:55

Соседи, с кого-нибудь в УК взяли 4100р. за вывоз мусора?
или это только я такая "лохушка"?

Ирина Жужа
Ефрейтор

Сообщение Ирина Жужа » 27 дек 2014, 18:41

Про ключи от домофона мне сказали, что они заработают только после новогодних праздников, сейчас они не функционируют.

Steburan
Ст. сержант

Сообщение Steburan » 28 дек 2014, 16:16

Добрый вечер! 19 дом 5 подъезд 5 этаж. Кто-то снял (украл) дверь от технической комнаты. Подскажите нужно идти в Управляющую компанию или к застройщикам Кортроса с просьбой об установке новой двери?

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 29 дек 2014, 14:52

Steburan писал(а):Добрый вечер! 19 дом 5 подъезд 5 этаж. Кто-то снял (украл) дверь от технической комнаты. Подскажите нужно идти в Управляющую компанию или к застройщикам Кортроса с просьбой об установке новой двери?

А можете просветить по поводу технической комнаты: каково ее назначение?
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Steburan
Ст. сержант

Сообщение Steburan » 29 дек 2014, 17:57

Изображение помещение 1000х1500мм там пара труб и одна большая труба. А назначение это для склада всякого хлама жильцов. :=D:

RodionovA
Прапорщик

Сообщение RodionovA » 29 дек 2014, 22:26

Steburan писал(а):Добрый вечер! 19 дом 5 подъезд 5 этаж. Кто-то снял (украл) дверь от технической комнаты. Подскажите нужно идти в Управляющую компанию или к застройщикам Кортроса с просьбой об установке новой двери?

Ужас, несут и снимают все что могут оторвать. У наших соседей сняли счетчики, вырвали провод для плиты. Все что не за надежными замками, все выносят.

#SvYAtaYa
Ст. сержант

Сообщение #SvYAtaYa » 07 янв 2015, 09:59

Что по поводу платежек? Ук работает с 12 числа. А оплатить за декабрь надо до 10? И где взять эту платежку?

AKruglov
Ст. прапорщик

Сообщение AKruglov » 07 янв 2015, 11:13

Нам в почтовый ящик положили. Платить буду как только получу какие-то на мои вопросы по начисленным суммам.
IT оборудование и решения. Только корпоративные клиенты. Обращайтесь. Ну или сюда www.asistonica.ru

Sheff
Старшина

Сообщение Sheff » 08 янв 2015, 13:53

#SvYAtaYa писал(а):Что по поводу платежек? Ук работает с 12 числа. А оплатить за декабрь надо до 10? И где взять эту платежку?

у меня вот другой вопрос... ГДЕ ее оплатить, в Москве в Сбере в терминалах нет такой УК, а касса открывается только 12 числа..а в Щелково ехать только, чтобы оплатить квитанцию - как-то не комильфо....

RodionovA
Прапорщик

Сообщение RodionovA » 08 янв 2015, 18:07

Sheff писал(а):
#SvYAtaYa писал(а):Что по поводу платежек? Ук работает с 12 числа. А оплатить за декабрь надо до 10? И где взять эту платежку?

у меня вот другой вопрос... ГДЕ ее оплатить, в Москве в Сбере в терминалах нет такой УК, а касса открывается только 12 числа..а в Щелково ехать только, чтобы оплатить квитанцию - как-то не комильфо....

Так стоят автоматы для оплаты. Заходите в дверь, где сидит наша УК, и там у входа стоит автомат для оплаты.

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 08 янв 2015, 19:21

RodionovA писал(а):
Sheff писал(а):

Так стоят автоматы для оплаты. Заходите в дверь, где сидит наша УК, и там у входа стоит автомат для оплаты.

Автомат вроде один (мной один обнаружен) и он закрыт дверью в виду каникул УК до 12 числа...
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

RodionovA
Прапорщик

Сообщение RodionovA » 10 янв 2015, 15:39

AKruglov
Ст. прапорщик

Сообщение AKruglov » 10 янв 2015, 15:43

Туда уже сваливают по-моему все кому не лень и интересно кто это будет убирать по из мнению. Как-то спросили у таджиков, которые туда кидали мусор, сказали, что они потом контейнер заказывать типа будут
IT оборудование и решения. Только корпоративные клиенты. Обращайтесь. Ну или сюда www.asistonica.ru

Вернуться в «Дом 19»