Мусоропровод

Коммунальные услуги, обсуждение действий (и бездействия) управляющей организации

Нужен ли мусоропровод?

Да
146
63%
Нет
84
37%

Всего голосов: 230

Master
Ст. лейтенант

Re: Мусоропровод

Сообщение Master » 12 фев 2013, 20:42

lenivomanila писал(а):Мы в своем подъезде с местами как-нить разберемся,надеюсь....Но когда к нам в закуток лепится господин из совершенно другого направления в доме...извините...катитесь туда,где проживаете.Мы ведь не суемся к другим подъездам!

Вы ооочень ошибаетесь!
Во 1-ых вы никогда не закрепите конкретное место за конкретным жителем вашего подъезда, которое он будет чистить и лелеять.
Во 2-ых, что вы сделаете, если я поставлю машину в ваш закуток? Физическое воздействие - в лучшем случае получите в ответку, в худшем пересажаю всю вашу ....братью. Половину соседей своего подъезда наверняка не знаете, но при этом утверждаете, что никто из "ваших" не ставит к др. подъезду.
Все ваши мечты смогут реализоваться только в одном случае, если вы сделаете подъезд к своему подъезду через шлагбаум. )

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 12 фев 2013, 21:19

Master писал(а):
lenivomanila писал(а):Мы в своем подъезде с местами как-нить разберемся,надеюсь....Но когда к нам в закуток лепится господин из совершенно другого направления в доме...извините...катитесь туда,где проживаете.Мы ведь не суемся к другим подъездам!

Вы ооочень ошибаетесь!
Во 1-ых вы никогда не закрепите конкретное место за конкретным жителем вашего подъезда, которое он будет чистить и лелеять.
Во 2-ых, что вы сделаете, если я поставлю машину в ваш закуток? Физическое воздействие - в лучшем случае получите в ответку, в худшем пересажаю всю вашу ....братью. Половину соседей своего подъезда наверняка не знаете, но при этом утверждаете, что никто из "ваших" не ставит к др. подъезду.
Все ваши мечты смогут реализоваться только в одном случае, если вы сделаете подъезд к своему подъезду через шлагбаум. )

А еще лучше отдельную дорогу к подъезду, а потом и за отделение подъезда от дома можно взяться. А пока не сметь ходить возле других подъездов!

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 12 фев 2013, 21:24

:=D: :brb: :=D: Как вы закуток на свой-чужой определяете?? Мне интересно, потому что тоже хочу себе отделить, а не знаю как :huh-:
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 12 фев 2013, 21:29

Master писал(а):

Вы ооочень ошибаетесь!

Согласен на все 100. Была бы у меня сейчас машина, ставил бы её на любое свободное место - от задворков 17 дома до стройки у 8-го, а если приспичило бы - то и на ул. Неделина, к "Сбербанку" ближе ;) Все несогласные были бы выслушаны и им были бы приведены различные аргументы в строгом соответствии с их уровнем борзости.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 13 фев 2013, 01:19

Вот оно!!!!!!!
Прорвало-то как всех!!!!!!!
Ведь натуру-то не спрячешь!
А на словах культурные-е-е-е-е все какие))))))аж скулы сводит! :=D: :=D: :=D:
А тему (название) читать не пробовали?? Или тут как раз место для подобных ВЫБРОСОВ и отбросов?
Скинулись-разрядились? Спокойной ночи !

Дядь Дим! Ну не надо за меня решать,кого знаю,кого нет.....вы-то меня точно не знаете! :secret-laugh:
Флудим,господа!
Гоу в тему соответствующую! Ау,модеры!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 13 фев 2013, 06:52

lenivomanila писал(а):Вот оно!!!!!!!
Прорвало-то как всех!!!!!!!
Ведь натуру-то не спрячешь!

Ну конечно же вы лучше всех!
Поменьше бреда и народ прорывать не будет )

lenivomanila писал(а):А тему (название) читать не пробовали?? Или тут как раз место для подобных ВЫБРОСОВ и отбросов?
Скинулись-разрядились?

Пробовали, даже читаем ее в отличие от вас. Зачинатель то помните кто?

lenivomanila писал(а):Дядь Дим! Ну не надо за меня решать,кого знаю,кого нет.....вы-то меня точно не знаете! :secret-laugh:

На дядю Диму наехали совсем зазря, если проявите немножко внимательности, то увидите, что это я писал о ваших знакомствах )
Лично вас я, например, не знаю чему очень рад )

Марусяка

Сообщение Марусяка » 13 фев 2013, 07:56

lenivomanila писал(а):
Марусяка писал(а):
lenivomanila писал(а):...Любителей халявы....

какой халявы??? никто вас не заставляет чистить около своей машины, а если не можете выехать без "чистки", то это ваши ( ну в принципе и всех нас) проблемы. Почистили свое место, выехали - закидайте снег обратно, чтоб никто не пользовался вашей "халявой"...

А зачем так возбуждаться-то? Я вас лично чем задела? Или Вы сами не прочь такой чистенькой парковочкой пользовацца?)))))))))))))))))
Мы в своем подъезде с местами как-нить разберемся,надеюсь....Но когда к нам в закуток лепится господин из совершенно другого направления в доме...извините...катитесь туда,где проживаете.Мы ведь не суемся к другим подъездам!

Нет, меня не задели, мы приезжаем поздно и паркуемся где есть места. Если вы приверженка того, что "из совершенно другого направления в доме...извините...катитесь туда,где проживаете.Мы ведь не суемся к другим подъездам!" - то какого, извините, хера, вы ходите по нашим тротуарам?? Пользуетесь нашим лифтом? Вы прям как в детском саду: не трогай мою лопатку = )))))) ...какая тут халява....? : )

lenivomanila писал(а):Мы в своем подъезде с местами как-нить разберемся,надеюсь..

а с чего вы взяли, что мы не из одного подъезда?
Последний раз редактировалось Марусяка 13 фев 2013, 08:47, всего редактировалось 1 раз.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 13 фев 2013, 08:41

Master писал(а):
lenivomanila писал(а):Дядь Дим! Ну не надо за меня решать,кого знаю,кого нет.....вы-то меня точно не знаете! :secret-laugh:

На дядю Диму наехали совсем зазря, если проявите немножко внимательности, то увидите, что это я писал о ваших знакомствах )
Лично вас я, например, не знаю чему очень рад )

:)))

Виктория
Ст. прапорщик

Сообщение Виктория » 13 фев 2013, 13:03

По-моему, тема про мусоропровод. Так вот в доме 15, 6 подъезд, 16 этаж он был вчера открыт. Если так на всех этажах, то можно пользоваться!

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 13 фев 2013, 13:53

Виктория писал(а):Если так на всех этажах, то можно пользоваться!

осталось только чтобы это сообщение УК увидело ))
а то у нас в подъезде тоже мусоропроводы были открыты, только УК их не обслуживало ))

Мария+Роман
Ст. прапорщик

Сообщение Мария+Роман » 13 фев 2013, 17:07

У нас в 17 доме 4подъезд, он не только открыт на 3 этаже но и вонища жуткая стоит. Бесит быдло которое самостоятельно срёт в месте где проживает. :bomb:
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 13 фев 2013, 21:03

Мария+Роман писал(а):У нас в 17 доме 4подъезд, он не только открыт на 3 этаже но и вонища жуткая стоит. Бесит быдло которое самостоятельно срёт в месте где проживает. :bomb:

чаще всего тот кто срет, не проживает в этом месте, а отбывает срок...

Дантист
Мл. сержант

Сообщение Дантист » 18 фев 2013, 00:44

Мария+Роман писал(а):У нас в 17 доме 4подъезд, он не только открыт на 3 этаже но и вонища жуткая стоит. Бесит быдло которое самостоятельно срёт в месте где проживает. :bomb:

Вонищи не должно быть, если мусор вывозится регулярно - это претензии к УК. Да и сами жители должны не бросать мусор около мусоропровода.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 10 мар 2013, 12:35

Какие-то дегенераты накидали в мусоропровод п.5 д.17 ламината... Вот что значит "папа промахнулся" в момент их зачатия. Тут поможет только профилактическая лоботомия. Ну попадись мне хоть один такой даун: я им же и забью мусоропровод...
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

illarionovaxoxlova
Мл. сержант

Сообщение illarionovaxoxlova » 10 мар 2013, 16:31

Дядя Дима писал(а):Какие-то дегенераты накидали в мусоропровод п.5 д.17 ламината... Вот что значит "папа промахнулся" в момент их зачатия. Тут поможет только профилактическая лоботомия. Ну попадись мне хоть один такой даун: я им же и забью мусоропровод...

Полностью согласна с д. Димой!!! :shakefist: :thumb-up:

SmIn
Прапорщик

Сообщение SmIn » 12 мар 2013, 17:20

дорогие соседи вы не знаете кто так площадку и около мусоропровода засрал (извиняюсь за грубость),но в подъезде не убирают давно а тут еще это счастье привалило,теперь живем на помойке практически :bomb:

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 13 мар 2013, 08:37

Инна, с утра насрано было. Сильно сомневаюсь, что это с другого этажа принесли или мусор каким-то образом вылетел из шахты мусоропровода.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

SmIn
Прапорщик

Сообщение SmIn » 13 мар 2013, 09:00

Andrey G. писал(а):Инна, с утра насрано было. Сильно сомневаюсь, что это с другого этажа принесли или мусор каким-то образом вылетел из шахты мусоропровода.

сегодня к счастью уже когда выходили все помыли и убрали)))

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 13 мар 2013, 09:03

Инна писал(а):
Andrey G. писал(а):Инна, с утра насрано было. Сильно сомневаюсь, что это с другого этажа принесли или мусор каким-то образом вылетел из шахты мусоропровода.

Ну дак вчера же вроде уборка была, не? По крайней мере, пол вымыт.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

SmIn
Прапорщик

Сообщение SmIn » 13 мар 2013, 09:10

Andrey G. писал(а):
Инна писал(а):

Ну дак вчера же вроде уборка была, не? По крайней мере, пол вымыт.

Мы раньше Вас возвращаемся, когда вчера вернулись все еще валялось :aha-!:

Вернуться в «ЖКХ»