Второй подъезд!

анонимно
Рядовой

Re: Второй подъезд!

Сообщение анонимно » 08 апр 2015, 08:19

ВадимычЪ писал(а):
Яблоки на снегу писал(а):
анонимно писал(а): в подъезде хоть одну дряную кошку безхозную увижу, выкину с 14 этажа!!!!!!!!

И воздастся каждому по делам его...

А почему именно с 14-ого ? И за что собственно так с животинкой поступать ? Она не виновата ни в чём. "Выкидывать" надо тех, кто не следит за своим животным, и кому в облом выпускать питомца на улицу.

p.s И уважаемый (ая), давайте помягче с выражениями, будте добрее, зла на улице и так через край.

Вот и именно, что помогать животным надо не устраивая зоопарк в подъезде, хотите помочь возьмите себе, вылечите и отдайте в хорошие руки. А вдыхать "ЗАПАХИ" я думаю никому не хочется.

анонимно
Рядовой

Сообщение анонимно » 08 апр 2015, 16:35

Divash писал(а):
анонимно писал(а):Во-первых никаких рабочих нет, а во-вторых вы в своем же доме хотите крыс разводить, я с удовольствием посмотрю как говно за ними будете убирать.

Отправляйтесь в школу и изучайте биологию... там где кошки - нет крыс и мышей. А лучше разберитесь с ЖЭКом, которые селят в подвале рабочих и там не убирают, это основная причина крыс. Знать бы это надо... Для информации на предприятиях даже содержат кошек, так как они убивают крыс, которые грызут проводку.[

Эта ваша кошка приведет еще свору других, вы и их кормить собираетесь. И не все могут терпеть присутствие кошек в подъезде. Ни в одном приличном доме такого нет!

sanko
Ст. сержант

Сообщение sanko » 08 апр 2015, 22:30

я очень люблю животных ...но не место ей в подьезде уже и правда начинает попахивать не очень приятно...да и животное жалко вечно голодная и измученная ...

Chuchundra
Мл. сержант

Сообщение Chuchundra » 09 апр 2015, 14:20

жильцы, кто постоянно живет в подъезде, выпустите животное на улицу.

для тех кто боится крыс: крысы, как правило, живут там где помойка и подвалы. на первом этаже у лифта вы вряд ли крыс найдете (если только сами ее туда приведете)
Привет соседям 16 дом, 2 секция!!!

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 09 апр 2015, 19:05

Я тоже считаю, что ей не место в подъезде. А выгнать на улицу... Даже не знаю, гуманно ли это

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 09 апр 2015, 19:11

Viktoria S.V. писал(а):Я тоже считаю, что ей не место в подъезде. А выгнать на улицу... Даже не знаю, гуманно ли это

Интиресно, а ваших рабочих тоже наверно надо было выгонять на улицу, которые срали и ссали в подъезде. Гляжу больно чистоплотные у нас.

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 09 апр 2015, 19:12

Или когда свалку устроили на первом этаже, что женщинам с коляской проехать нельзя было... Что-то все отмалчивались...

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 09 апр 2015, 22:01

Какой вы дерзский, товарисч)))) мы своим рабочим унитаз обеспечили, внизу не складировали. Если б вы были повнимательней, то увидили бы какие темы я поднимала тут. Как раз те, которыми вы недовольны. А язвить не стоит, мы просто обсуждаем, что делать с животным которое у нас поселилось в подъезде

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 09 апр 2015, 22:03

А вообще такое ощущение, что кошку кто-то из жителей подъезда выселил с вещами. Знать бы кто...
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 10 апр 2015, 00:12

Вопрос правильный. Кто?! Это не есть хорошо. И какие решения тут некоторые предлагают, не решение.

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 10 апр 2015, 00:16

Viktoria S.V. писал(а):Какой вы дерзский, товарисч)))) мы своим рабочим унитаз обеспечили, внизу не складировали. Если б вы были повнимательней, то увидили бы какие темы я поднимала тут. Как раз те, которыми вы недовольны. А язвить не стоит, мы просто обсуждаем, что делать с животным которое у нас поселилось в подъезде

Справедливый, отвечаю за братьев наших меньших. Всю жизнь жил среди животных и сейчас живу. Считайте кошатник и собачник. И мне мерзки люди которые так реагируют и делают действия и издеваются над животинкой. Вот вы, шубку снимите свою и в футболке всю ночь провидите на улице, потом поговорим. А у... которые тут словами с 14 этажа, так их проще выкинуть от туда. Меньше злости будет в мире и добрее люди.
Последний раз редактировалось Divash 10 апр 2015, 00:27, всего редактировалось 2 раза.

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 10 апр 2015, 00:20

А насчет, данного вопроса, в другом разделе форума, одну киску пристроили. Нашла дом, вот может так же фотки выложить и может кому-то пригленется. Знаете Виктория, жить в одном подъезде с такими у... И живодерами, очень противно. Обратите внимание, данный человек на форуме не чего не писал раньше, а зарегистрировался для того что бы зло спустить и показать свое слабоумие.

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 16 апр 2015, 09:47

Соседи! Надо что-то делать с кошкой! Вонизм невозможный! Я думаю если ее на улицу выгнать ничего страшного не будет, зима кончилась- она выживет на улице. Это не дело разводить в подъезде приют

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 16 апр 2015, 09:53

И между прочим это не хорошо по отношению к самому животному, забирайте ее домой те, кто ее обеспечивает лотком и едой.

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 16 апр 2015, 11:25

Viktoria S.V. писал(а):Соседи! Надо что-то делать с кошкой! Вонизм невозможный! Я думаю если ее на улицу выгнать ничего страшного не будет, зима кончилась- она выживет на улице. Это не дело разводить в подъезде приют

Давайте вас выгоним на улицу, что бы вас стая собак загрызла и порвала на кусочки. А чего инициатива карает инициатора.!

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 16 апр 2015, 11:28

Viktoria S.V. писал(а):Соседи! Надо что-то делать с кошкой! Вонизм невозможный! Я думаю если ее на улицу выгнать ничего страшного не будет, зима кончилась- она выживет на улице. Это не дело разводить в подъезде приют

А лучше в церковь сходите и помолитесь за ваши дурные мысли в святую неделю...

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Сообщение Татьяна2015 » 16 апр 2015, 11:57

как я рада что живу в другом подъезде! я вам сочувствую...

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 16 апр 2015, 12:01

Я тоже безумно что не живу во втором.
Меня в этой ситуации больше всего поражает одно, почему к себе домой животное не берут?
И почему за животное решили что в подъезде жить ему лучше...

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 16 апр 2015, 15:08

Divash писал(а):

Вы мне тут про церковь не начинайте, благодейтели нашлись. И так грязи хватает. Вот возьмите животное и несите к себе в квартиру и любите его сколько вам надо. Подъезд - это общественноеместо и я как житель имею право высказать свое недовольство. И я так понимаю, что вы ее и прикормили. Любовь к животному заключается не в том чтоб поставить кробку и выносить еду, держать на сквозняке, а в том чтоб обеспечить нормальное содержание и ласку. Вперед и с песнями!

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 16 апр 2015, 20:18

Viktoria S.V. писал(а):
Divash писал(а):

Вы мне тут про церковь не начинайте, благодейтели нашлись. И так грязи хватает. Вот возьмите животное и несите к себе в квартиру и любите его сколько вам надо. Подъезд - это общественноеместо и я как житель имею право высказать свое недовольство. И я так понимаю, что вы ее и прикормили. Любовь к животному заключается не в том чтоб поставить кробку и выносить еду, держать на сквозняке, а в том чтоб обеспечить нормальное содержание и ласку. Вперед и с песнями!

Высказываться мы имеете права сколько хотите, но так как подъезд является общественным, решение в соответствии с жилищным кодексом принимается на общем собрании собственником дома. Пжл собирайте. Или обращайтесь в суд. Нет, не я коробочку и лоток поставил, я кормлю по выходным когда на выходных делаю ремонт. Ложные обвинения преследуется по закону, на помню вам. Лучше свой порыв приложите к поиску новых хозяив, или наказание старых. И хватит истерить на этой почве. Почитайте Библию, что там пишут про помощь обездоленным.

Вернуться в «Дом 16»